Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 19.03.2021
СЭКОНОМЬТЕ 1 $
Expedia.com26 $
eDreams26 $
CheapTickets26 $
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Если вы хотите переночевать одну ночь, или приехали из далекой глубинки, где не знают что такое комфорт, то безусловно этот отель ваш. начну с плюсов. Если вы не хотите громко слушать телевизор, то можете его не включать. Соседи с удовольствием сделают это за вас. Не переживайте, вы услышите все интимные подробности соседнего номера. Про условия внутри говорить не буду. Они довольно сносны. Только не дай вам бог взять доп.место... Вам дадут раскладушку без ребер, плюс матрас в полтора см., спите как хотите. и не дай вам бог потревожить ресепшен вопросом про нормальный матрац! они будут крайне не довольны, хорошо, если на пошлют... Написано, что если вы сдаете ключ, то вам поменяют полотенце... опять вранье. Ничего вам не поменяют. Так что, если вы утром оставили влажное полотенце в санузле, то сами дураки, потому что оно вечером будет влажным, и это еще хорошо, если ваши соседи не курят, потому что оно будет еще и с запахом! На входе висит, что tripadvisor ставит им 8.1 балл, но я срмневаюсь, что такой заслуживающий доверия ресурс позволит давать себе такую не достоверную оценку. В общем это недоотель пол звезды(

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, B5405JF_!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Удобные номера , комфортабельны же номера., не плохая мебель в номерах, хотелось бы отдельно сказать спасибо персоналу который встретил улыбкой с порога и предоставил всю нужную информацию по заселению

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Dimon19858!
Отзыв написан 8 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отличный вариант переночевать в пути, особенно компанией. 8-ми местный номер меньше чем за 3000 руб! Тихо и чисто и парковка! Что ещё можно желать? Есть микроволновка и горячий чай и холодильник. Рекомендую!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, samyu2016!
Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Понятно, довольно бюджетный вариант, но все-таки осталось ощущение, что цена за такое качество выше, чем должна бы быть. Очень холодная комната, спали во всем, что можно было надеть. При этом в комнате был не очень-то приятный запах. Белье застиранное, серое и местами рваное. Кровати очень неудобные. Звукоизоляции никакой. Из окна (пластикового) поддувало. Проснулись с головной болью. Ко всему перечисленному выше были не готовы.
К чему были готовы: удобства (душ, туалет) на этаже, завтрак - по желанию - в кафе, расположенном неподалеку, отсутствие телевизора.
Но качество сна, по моему мнению, страдать не должно, даже в самом бюджетном варианте.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, mvv20162016!
Отзыв написан 12 июля 2019 г.

Не планировала останавливаться в Петрозаводске на ночь, но так вышло. Срочно нужно было найти гостиницу, на самом деле выбрала первую попавшуюся и оказалось, что это отель-хостел. Благо там были свободные "нехостельные" номера. Вполне чисто, уютно, но по совдеповскому. В остальном все нормально: удобное расположение (до вокзала 10 минут), приветливый персонал. Специально я бы туда не приехала для отдыха, а вот если форс мажор, то очень хороший вариант.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, krisitravel!