Отзыв написан 13 сентября 2019 г.

Классный отель, просто супер! Самым неожиданным и приятным сюрпризом было то, что с нас взяли не за сутки, а за половину суток. Мы въехали уже за полночь, только переночевать и позавтракать, потому и за 1/2 от цены. Я с таким впервые сталкиваюсь. Номера просторные с двумя окнами, смотрящими в разные стороны. Вид на Онежское озеро - просто шикардос! Особо порадовал завтрак - шведский стол. Напомнил мне завтраки в европейских странах, в Бельгии, например. Хороший выбор и всё вкусно.

Совет по выбору номера: Выбирайте с видом на Онегу - просыпаться будете с удовольствием!
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AlexeiKoval!
Отзыв написан 28 июля 2019 г. через мобильное устройство

Расположение прекрасное, на берегу озера, красивая набережная совсем рядом, до центра можно спокойно прогуляться пешком, номерной фонд на 3. Полотенца уже давно пора заменить, нет средств гигиены, тапочек. У нас был номер с видом на озеро на 5 этаже (мансардный номер), очень душно, а когда открывали это маленькое окошко, сразу налетали мошки. Завтрак шведский стол, а есть нечего, нет даже йогуртов, оладушки сильно мучные, блинчики пережаренные.. пришлось в магазине покупать йогурты, рыбу и ходили мы со свой едой завтракать.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, irinkakk!
Отзыв написан 27 июля 2019 г. через мобильное устройство

Все отжившее уже как лет 5 назад минимум,полотенца в очень не приятном виде,матрац не удобный ,душевая на троечку. Завтраки не вкусные,пришла в 10:30ч половины не было ,пустые тарелки. девочки уборщицы милые дамы,приветливы. Администрация тоже. 8т на двоих за 2 ночи.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, S1611OC_!
Отзыв написан 2 июля 2019 г. через мобильное устройство

Расположение конечно выигрышное, прямо на берегу озера и в начале набережной. Но тут есть минус в виде шума, кому критично, орут птицы, рядом парковка свободная и там собирается молодежь, шумят смеются под окнами. Белье и полотенца видавшие виды(( завтрак в кафе внизу и не смотря на шведский стол вроде бы-поесть нечего(( я непривередливый человек, но каша и запеканка одновременно и пересоленые и переслащеные, не знаю как им так удалось испортить продукты. Может нам не повезло просто в этот день. Омлет хорошо, что просто не соленый, можно самим исправить, сосиски не особо съедобные. Поели, но без удовольствия. Лифты есть, шумоизоляция нормальная. Ценник у гостиницы немаленький, но денег своих не стоит((

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Nobby_AV!
Отзыв написан 28 июня 2019 г.

Ничем не примечательное здание отеля с таким громким названием находится на онежской набережной. К сожалению, отель оккупировал часть береговой линии, и проход на территорию и на берег ограничен для тех, кто не является его постояльцем. Мне это очень не понравилось. Так быть не должно!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Sergey K!