Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (99)
99 результатов
712 из 99 отзывов
Отзыв написан 4 июля 2020 г. через мобильное устройство

Самый большой плюс это вид на озеро, закаты, рассветы все это конечно изумительно. Но мы никак не думали, что выспаться после дороги нам ни за что не удасться! В первый день нам мешали чайки, в последующие, гуляющая под окном молодежь до самого утра. В номере душно, приходилось выбирать, либо в полной духоте спать, либо с шумом. Тапочек нет, халаты все дряблые. Шведской стол «наминималках», но приемлемо, сытым будешь. На балконах грязно, не хватает тех же самых кресел полюбоваться видом.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Романтическая поездка
1  Спасибо, 203justs!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г.

При выборе отеля ориентировались на его расположение и стоимость. И хоть цена за сутки не самая низкая, выбрали Онежский замок из-за того, что находится он на побережье Онежского озера. Вид шикарный, особенно по утрам, когда солнце восходит... Можно без конца любоваться таким зрелищем!
Заселение прошло без проблем. Милая девушка на ресепшн зарегистрировала нас, выдала ключи и мы отправились на прогулку(заселение только с 14 часов,а мы приехали рано). По набережной гулять одно удовольствие-синее озеро, голубое небо, свежий ветерок и чайки)))
Когда в назначенное время мы попали в номер, то были приятно удивлены - просторный и светлый двухместный номер располагался на 3 этаже, откуда открывался прекрасный вид на набережную и на пруд с уточками)) В номере есть всё необходимое - чайник, холодильник, зеркало, столовые приборы, а в ванной комнате фен, спрятанный в милый мешочек с местным орнаментом))
Только вечером мы поняли, что такое расположение номера не даст нам расслабиться после долгого дня прогулок... На парковку рядом с прудом вечерами приезжали "местные", парковались и включали музыку так, что дрожали стёкла...! Беруши не сильно спасали.
Ладно, ночь пережили. С утра, собираясь на завтрак, из соседней ванной комнаты мы прекрасно слышали то, чем занимается каждый человек утром после сна... Слышимость замечательная, звукоизоляции НИКАКОЙ!!!
Завтраки тоже нас "удивили"... Каждое утро на протяжении семи дней нас кормили овсянкой...Впечатление создалось такое, будто это одна и та же овсянка-сварили в понедельник и всю неделю пичкали ею гостей... Овощи(огурцы и помидоры), фрукты(апельсины и грейпфруты), мясная и сырная нарезка не накрыты, лежат заветренные. Хлеб могли бы и полотенцем(хотя бы!!!) накрыть. Столовые приборы в специальной подставке стоят ручками наверх и утрамбованы так, что вытаскивать их оттуда надо с усилием, невольно хватаешься за лезвие ножа, за вилку. Вот и стоят все приборы "обляпанные" чужими руками...Ёмкости с горячим все накрыты, но не подписаны...Ты вынужден открывать каждую и узнавать, что там лежит...Неудобно!!! Вы уж простите меня за такие подробности, но мне, как технологу общественного питания и заведующему производством, не совсем приятно. Надо соблюдать элементарные правила!! Ну или хотя бы стараться...
А при въезде мы за завтраки заплатили по 350 рублей...Так вот-НЕ СТОЯТ ОНИ ЭТИХ ДЕНЕГ!!! Кстати, кофе только растворимый. Если хотите молотый, с молочной пенкой, то платите отдельно!
Так что есть, на что обратить внимание, есть, к чему стремиться...

Совет по выбору номера: Старайтесь выбирать номера с видом на воду, а не на набережную
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
    • Расположение
2  Спасибо, Light2345!
Отзыв написан 13 сентября 2019 г.

Классный отель, просто супер! Самым неожиданным и приятным сюрпризом было то, что с нас взяли не за сутки, а за половину суток. Мы въехали уже за полночь, только переночевать и позавтракать, потому и за 1/2 от цены. Я с таким впервые сталкиваюсь. Номера просторные с двумя окнами, смотрящими в разные стороны. Вид на Онежское озеро - просто шикардос! Особо порадовал завтрак - шведский стол. Напомнил мне завтраки в европейских странах, в Бельгии, например. Хороший выбор и всё вкусно.

Совет по выбору номера: Выбирайте с видом на Онегу - просыпаться будете с удовольствием!
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
    • Качество сна
    • Чистота
Спасибо, AlexeiKoval!
Отзыв написан 28 июля 2019 г. через мобильное устройство

Расположение прекрасное, на берегу озера, красивая набережная совсем рядом, до центра можно спокойно прогуляться пешком, номерной фонд на 3. Полотенца уже давно пора заменить, нет средств гигиены, тапочек. У нас был номер с видом на озеро на 5 этаже (мансардный номер), очень душно, а когда открывали это маленькое окошко, сразу налетали мошки. Завтрак шведский стол, а есть нечего, нет даже йогуртов, оладушки сильно мучные, блинчики пережаренные.. пришлось в магазине покупать йогурты, рыбу и ходили мы со свой едой завтракать.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, irinkakk!
Отзыв написан 27 июля 2019 г. через мобильное устройство

Все отжившее уже как лет 5 назад минимум,полотенца в очень не приятном виде,матрац не удобный ,душевая на троечку. Завтраки не вкусные,пришла в 10:30ч половины не было ,пустые тарелки. девочки уборщицы милые дамы,приветливы. Администрация тоже. 8т на двоих за 2 ночи.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Романтическая поездка
Спасибо, S1611OC_!