Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Были с подругой в Петрозаводске в начале августа 2017. Выбрали эту гостиницу, потому что устраивала по цене и по близкому расположению к ж/д вокзалу. Забронировали номер по телефону, предоплату с нас не взяли. Нашли ее не сразу, помогла местная жительница, подвела прямо к крыльцу ))) Заселились быстро. В номере две удобные кровати, столик, 2 тумбочки, шкаф, телевизор и раковина. Простенько, чистенько и светло. В шкафу есть вешалки. Есть полотенце, одно на человека. Но нет мыльных принадлежностей. У нас почему-то и ведра мусорного не было (( И не было стаканов. Туалет и душ, как в общежитии, на этаже. Бумага в туалете была ))) Горящая вода тоже есть. Еще на этаже есть кулер. Плохо дело обстояло с дверьми: они плохо закрывались. Чтоб закрыть дверь надо приложить усилия или хлопнуть по-сильнее. А так как слышимость там ооооочень хорошая, это доставляло неудобство мягко говоря. Так как у нас поездка была расписана по минутам, в номер мы приползали только поздно вечером и уходили утром. Благодаря хорошим матрацам, за ночь успевали отдохнуть))). На первом этаже есть столовая. Мы к сожалению не смогли оценить ее по достоинству, так как уходили, когда она только открывалась (с 8-00 до 17-00). В общем нормальная гостиница для пары ночей.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, legda2017!
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

В номере: две односпальные кровати, две тумбочки, телевизор, шкаф, столик и раковина. Душ и туалет - на этаже общие. Чистота в номере -средняя, в туалетах грязно. На ресепшене дают чайник - можно попить чай. На первом этаже есть столовая. Ночевали только одну ночь - в связи с поездкой на экскурсию в Кижи. Кровати и матрасы - отличные.Выспались хорошо. Располагается в пешей доступности от ж/д вокзала. Так же вечером можно прогуляться до набережной - минут 15 пешком. Есть доставка пиццы в номер.
Еще один минус - это слышимость отличная, особенно как скрипят и хлопают двери в коридоре)) Плюсы: понравился душевный персонал на ресепшене.

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Ya_volshebnaya!
Отзыв написан 10 августа 2015 г.

Гостиница находится в здании общежития.
В номерах чисто, но какое-то все старенькое и обшарпанное. Ванная вполне приличная. Позавтракать можно в столовой на 1 этаже. До набережной 15 мин пешком, до вокзала 10 мин.

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, anya_kamchatka!
Отзыв написан 14 декабря 2013 г.

Традиционная советская гостиница. Все обычное, завтраки шведский стол обычные. Центр, вокзал рядом. Неудобно под Московский поезд на завтрак не успеваешь. Приходится предупреждать чтоб подождали 20 минут гостей. Недорого.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
7  Спасибо, grozde!