“100 % релакс”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Клубный отель Прионежский
Отзыв написан 16 сентября 2016 через мобильное устройство

Отличный отель в тихом месте на берегу Онежского озера.
В пешей доступности до центра города.
Интересное решение номеров со спальным местом на втором этаже.
В отеле можно приобрести билеты на Кижи без наценки.
Завтрак в стоимость не включён оплата производится по факту.

В целом очень понравилось, приветливый персонал!
При последующих поездках в Петрозаводск обязательно остановимся здесь!

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Софья Б!
Появились новые отзывы о Клубный отель Прионежский
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 16 сентября 2016

Уже какой год езжу в Карелию и всегда останавливаюсь в этом отеле, тихая, уютная атмосфера отеля подкрепляется изумительным видом на Ладожское озеро, на берегу которого этот отель и находиться. Соотнося цену и качество обслуживания и оснащение номеров, для меня это самый лучший отель

Совет по выбору номера: Все номера отличные
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Сергей А!
Отзыв написан 14 сентября 2016

(+) Приветливый персонал, удобное расположение (близость к набережной), нет проблем с парковкой для авто, наличие двухэтажных номеров, чистые номера, умеренные цены в ресторане.
(-) Неуверенный wi-fi, завтраки за отдельную плату, постоянные шумные свадебные церемонии

Совет по выбору номера: Если не жалко 5тыс/ночь, то заказывайте двухэтажный номер. В них есть отдельный выход во внутренний...
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Artem I!
Отзыв написан 7 сентября 2016

Каждый раз, приезжая в Петрозаводск, стараюсь остановиться именно здесь. Очень красивые и уютные номера, крайне доброжелательный персонал, готовый внимательно отнестись к запросам клиентов. Возможность заезда и отъезда в любое самое неурочное время - и всегда нас встречает светлый просторный ресепшен с любезным администратором. Удобное расположение - можно любоваться на Онего из внутреннего двора или за пять минут дойти до центра, своя парковка, хорошо работающий Вайфай.

Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Nata Y!
Отзыв написан 16 августа 2016

Хороший отель, расположен рядом с набережной, до центра рукой подать. Номер был просторный, чистый. Завтраки хорошие. Особой похвалы заслуживают администраторы. Мне было сложно определиться в каком корпусе брать номер и нужны были уточнения от администраторов. Они спокойно выдержали мои многочисленные вопросы, были предельно вежливы и искренне доброжелательны. В результате я поселился в номер который меня удовлетворил на 100%. Спасибо за это администраторам Екатерине и Елене.

Совет по выбору номера: У меня был номер во второй линии отеля. меня он вполне устроил, поэтому могу рекомендовать его.
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tolik A!
Отзыв написан 5 августа 2016

отель вроде ничего, был в люксе и в не люксе. В люксе все в порядке, в не люксе похуже конечно, но в целом нормально. Но ресторан меня просто убил.
Никому не доводилось есть селедку (обычную соленую селедку), обильно посыпанную еще сверху солью, так что соль скрипит на зубах ? Это - блюдо под названием "Русская еда " (как-то так) в этом ресторане. "Повар полил селедку соусом с морской солью", замечу, с нерастворившейся морской солью. Вопрос - зачем ??? С какой целью ???
Еще брал рыбное ассорти - семга и палтус. В тарелке лежало 5-6 кусочков лимона, с ними семгу еще можно было есть. Как лимон кончился- то и семгу уже не доешь. Потому что она плохо пахнет. А лимон хоть как-то запах отбивает.
Я не знаю кто у них повар и зачем они все это подают, стандартный завтрак кстати нормальный. А по меню что-то заказывать - не советую.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, xataxata!
Отзыв написан 30 июля 2016 через мобильное устройство

Отель находится в отличном месте. Номера удобные и чистые. Все нравится. Есть парковка, завтраки очень хорошие. Если заказывать через сайт, то есть скидки. В том числе на заквтрак. На берегу есть отдельные веранды, где можно посидеть с обслуживанием из ресторана. Персонал вполне адекватный и грамотный.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Maltsev!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Петрозаводске
На расстоянии 1.9 км
Гостиница Маски
№ 10 среди 10 в: Петрозаводск
33 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Клубный отель Прионежский? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Клубный отель Прионежский

Адрес: Федосовой улица, д. 46, Петрозаводск 185035, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Республика Карелия > Петрозаводск
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 6 из 10 отелей в Петрозаводске
Цена: 2 251 руб - 3 809 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Клубный отель Прионежский 3.5*
Количество номеров: 12
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company, Ostrovok и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Клубный отель Прионежский. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?