Клубный отель Прионежский
Piter Inn Petrozavodsk(Петрозаводск)
Фрегат(Петрозаводск)
Гостевой Дом на Муезерской(Петрозаводск)(Недорого!)
Онежский замок(Петрозаводск)
  • Первый канал
Гостиница Заречная(Петрозаводск)
Карелия отель(Петрозаводск)
Гостиница "Руна"(Петрозаводск)(Недорого!)
Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

Уже какой год езжу в Карелию и всегда останавливаюсь в этом отеле, тихая, уютная атмосфера отеля подкрепляется изумительным видом на Ладожское озеро, на берегу которого этот отель и находиться. Соотнося цену и качество обслуживания и оснащение номеров, для меня это самый лучший отель

Совет по выбору номера: Все номера отличные
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Сергей А!
Отзыв написан 14 сентября 2016 г.

(+) Приветливый персонал, удобное расположение (близость к набережной), нет проблем с парковкой для авто, наличие двухэтажных номеров, чистые номера, умеренные цены в ресторане.
(-) Неуверенный wi-fi, завтраки за отдельную плату, постоянные шумные свадебные церемонии

Совет по выбору номера: Если не жалко 5тыс/ночь, то заказывайте двухэтажный номер. В них есть отдельный выход во внутренний двор и парковку.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Artem I!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Каждый раз, приезжая в Петрозаводск, стараюсь остановиться именно здесь. Очень красивые и уютные номера, крайне доброжелательный персонал, готовый внимательно отнестись к запросам клиентов. Возможность заезда и отъезда в любое самое неурочное время - и всегда нас встречает светлый просторный ресепшен с любезным администратором. Удобное расположение - можно любоваться на Онего из внутреннего двора или за пять минут дойти до центра, своя парковка, хорошо работающий Вайфай.

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Nata Y!
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Хороший отель, расположен рядом с набережной, до центра рукой подать. Номер был просторный, чистый. Завтраки хорошие. Особой похвалы заслуживают администраторы. Мне было сложно определиться в каком корпусе брать номер и нужны были уточнения от администраторов. Они спокойно выдержали мои многочисленные вопросы, были предельно вежливы и искренне доброжелательны. В результате я поселился в номер который меня удовлетворил на 100%. Спасибо за это администраторам Екатерине и Елене.

Совет по выбору номера: У меня был номер во второй линии отеля. меня он вполне устроил, поэтому могу рекомендовать его.
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tolik A!
Отзыв написан 5 августа 2016 г.

отель вроде ничего, был в люксе и в не люксе. В люксе все в порядке, в не люксе похуже конечно, но в целом нормально. Но ресторан меня просто убил.
Никому не доводилось есть селедку (обычную соленую селедку), обильно посыпанную еще сверху солью, так что соль скрипит на зубах ? Это - блюдо под названием "Русская еда " (как-то так) в этом ресторане. "Повар полил селедку соусом с морской солью", замечу, с нерастворившейся морской солью. Вопрос - зачем ??? С какой целью ???
Еще брал рыбное ассорти - семга и палтус. В тарелке лежало 5-6 кусочков лимона, с ними семгу еще можно было есть. Как лимон кончился- то и семгу уже не доешь. Потому что она плохо пахнет. А лимон хоть как-то запах отбивает.
Я не знаю кто у них повар и зачем они все это подают, стандартный завтрак кстати нормальный. А по меню что-то заказывать - не советую.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, xataxata!