Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Отдыхали в отеле с семьей 3 дня.Отель оставил самые приятные впечатления.Номер был двухэтажный, красивый вид на озеро,тихо!В номере были тапочки,халат ,ванные принадлежности .Понравился вежливый и отзывчивый персонал.Удачное месторасположение.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, 718anastasiam!
Отзыв написан 31 июля 2019 г. через мобильное устройство

Были в данном отели в люкс номере!
Очень были расстроены отсутствием халатов, тапок и зубных принадлежностей, все таки номер люкс и хотелось за свои деньги получить немного уюта!
Большой плюс номера выход во двор!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, M5421IQ_!
Отзыв написан 21 апреля 2019 г.

Отдыхали семьёй (2 взрослых, 2 детей) в январе 2019 года в двухэтажном номере с видом на дворик и озеро. Вид не очень оценили, но не потому, что он плохой, а потому что зимой видно только большое белое поле вместо озера. :)
Двухэтажные номера своеобразные - по сути одна большая комната, разделённая горизонтально, с лестницей между "этажами". Кому-то так будет удобно (как нам с маленькими детьми), а кому-то, наоборот, не удобно. Номер довольно хороший, кровати, шкафчики, телевизоры, но состояние не у всего отличное, телевизор хорошо показывал только на 1-м этаже, на 2-м то ли провод какой-то отходит, то ли ещё что, но части цветов не было. Диван у детей снизу был отличный, а двуспальная кровать сверху очень сильно скрипела, всю ночь боялся повернуться с боку на бок - все сразу просыпались. Ещё почему-то иногда чувствовался сигаретный дым откуда-то, скорее всего из соседних номеров, хотя курить вроде запрещено. В остальном претензий нет, по цене в основном всё соответствует качеству.
Завтраки - не шведский стол, а приходишь и выбираешь что-либо из предложенного, затем ждёшь совсем недолго, еда качественная и вкусная. Обслуживание неплохое, все сотрудники приятные и вежливые.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Asatur1979!
Andrey K, Управляющий в Клубный отель Прионежский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2019 г.

Уважаемый гость, благодарим за отзыв о нашем отеле. Мы обязательно учтем все недостатки!) Ждем Вас вновь в отеле "Прионежский".

Отзыв написан 2 марта 2019 г.

Отель "Прионежский" обладает высоким качеством обслуживания и удобным расположением. Перед Вами открывается замечательный вид на Онежское озеро, которым можно любоваться в любое время году и любую погоду. Персонал отеля приветливый. Всегда ответит на имеющиеся у Вас вопросы. Пребывание в отеле было незабываемым, в котором есть номера с индивидуальным выходом к озеру и курительную зону. Советую, если Вы прибыли в Петрозаводск, обязательно остановиться в данной гостинице. Цены здесь оптимальные и доступные. Большое спасибо за проведенное время! Процветания Вашей гостинице!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, bonya-2803!
Andrey K, Управляющий в Клубный отель Прионежский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2019 г.

Уважаемая гостья, благодарим за выбор нашего отеля. Непременно ждем Вас в гости!

Отзыв написан 14 января 2019 г.

Мы были в отеле в период новогодних каникул. Слава Богу, только одна ночь случилась в отеле Прионежский с 3 на 4 января 2019г.. У нас с дочерью был номер Люкс двухуровневый, на который мы согласились взамен Люкса двухкомнатного (пошли навстречу отелю). Друзья, Люкс, в котором течет не переставая унитаз, и где для его починки направляют горничную, я вижу впервые. На первом этаже гостиная с выходом на улицу напрямую, диван, журнальный столик и почему-то одно кресло. И, одна!!!! розетка. В ванной немудреная занавесочка тряпочная. Сантехника еле работает. На втором этаже две односпальные кровати (не полутороспальные, а именно односпальные) с проваленными почти паролоновыми матрасами.Над кроватями под потолком окно, из которого дует почище чем в плацкарте!!!! В номере сквозит из всех щелей. И апогей, набор ниток и зубных принадлежностей, подчеркиваю для гостей номера Люкс, 50 рублей!!! Позорище! Завтрак не включен + 340 руб. Короче, не обходите, убегайте из этого отеля бегом!

Совет по выбору номера: в другом отеле
Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, trevel_expert0704!
Andrey K, Управляющий в Клубный отель Прионежский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2019 г.

Уважаемая гостья, благодарим за отзыв о нашем отеле.
В номерах Люкс есть дополнительные отдельные выходы на улицу, собственную береговую линию, всем гостям этот факт очень нравится. По поводу неполадок сантехники, чтобы решить этот вопрос быстрее, в ваш номер пригласили горничную, так как данную проблему можно было решить без мастера.
Для дополнительных устройств у администратора всегда есть переходник.
Все дополнительные услуги платные, вне зависимости категория номеров.
Все Ваши замечания и дополнения обязательно учтем.