Отзыв написан 9 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая маленькая гостиница, неподалёку от вокзала. Это радует, не надо идти через весь город на поезд. В номере есть туалет и душ, также душевые есть и на этаже, кому надо пространство. Очень вежливый персонал, всегда рад видеть у себя и постоянных гостей. Останавливаюсь здесь часто. Поездки как командировочные, так и просто отдохнуть. Рекомендую.
P.S.: Можно узнать про экскурсии и заказать. Посетить театры и музеи города.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, _magnifique87!
Отзыв написан 16 ноября 2018 г.

Гостиница очень уютная. Удачное расположение: две минуты от автовокзала, пять - от железнодорожного, пятнадцать - до центра города. Приветливый персонал, быстро реагирующий на любые запросы. Номера чистые, очень приятные. В целом все очень понравилось.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 20 декабря 2016 г.

Чистый недорогой отель, вежливый персонал. В номере - собственная ванная комната, чайник. На этаже общая кухня, холодильник. Интеренет, ТВ работают. Из минусов - плохая шумоизоляция, слышно всё из коридора

Дата пребывания: январь 2016 г.
1  Спасибо, den_bd!
Отзыв написан 30 августа 2016 г.

Искала не дорогие гостиницы или хостелы в Петрозаводске и случайно наткнулась на гостиницу Руна.Оказалось у них есть номера по типу хостела и цена была совсем не большой.Номер был 6 местный.Душ/туалет были в номере.На этаже так же имелись три душевые. Вномере был стол,чайник,кружки.Номер чистый и уютный.С утра уже приходили убираться.Кухня не большая,но чистая и уютная.К сожалению не было плиты чтобы готовить.В целом гостиница понравилась.Рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, svetik16576!
Отзыв написан 31 марта 2016 г.

Из плюсов: Удачное месторасположение (близко от вокзала и центральной улицы Петрозаводска); номера не очень большие, но чистые; персонал приветливый, доброжелательный.
Из минусов: плохая звукоизоляция.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
2  Спасибо, Марина М!