“Любимое место”

Рейтинг № 6 из 267 Рестораны в Петрозаводске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Один из моих любимых ресторанов, Фьюжн ❤️ Вкусно - ничего не сказать, сюда нужно прийти и попробовать их паназиатскую кухню, суши и роллы - лучшие в городе, плюс атмосфера, обслуживание. Цены средние по Петрозаводску. Рекомендую этот ресторан. Здесь очень очень вкусно. Пс: сюда и из СПб возвращаются за запечеными суши..))

Спасибо, Irina V!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, подойдет для любого мероприятия, как для деловой встречи, так и для романтического ужина. Хорошее качество еды, приемлемые цены. Отличное обслуживание, а запеченные суши вообще бомба)

Спасибо, daxa_90!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ну вкуснее запеченных роллов вы точно нигде не найдёте!Отменная кухня!На пять с плюсом!И цены радуют тоже)И скорость доставки!

Спасибо, Lyubov8686!
Анастасия М, бренд-менеджер в Fusion, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Абсолютно согласны!) Спасибо вам!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно,подойдёт для любых мероприятий)Обслуживание на уровне,официанты очень дружелюбны и готовы помочь с любым вопросом))А запечённые суши...ммм...таких точно нигде не делают!мы в восторге!

Спасибо, DaryaVarzugina!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, если хотите качественной кухни, или чего-то сами-не-знаете-чего, рекомендую именно его! Никогда бы не подумала, что оценю блюда азиатской кухни, но здесь меня смогли приятно удивитьбыло вкусно!

Спасибо, nailexpert_skripkina!

Путешественники, которые просмотрели Fusion, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект Fusion? Поделитесь впечатлениями!