“Ночуем тут! А кушаем только тут!”
Отзыв о Фрегат

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Фрегат
Отзыв написан 7 августа 2017

Решили с женой побывать в Карелии. По интернету поискали свободные номера в гостиницах. На мое удивление все гостиницы не далеко от набережной были заполнены. Мы хотели остановиться на две ночи в одном отеле, но так не получилось и нам пришлось бронировать одну ночь в отеле Фригат а вторую в отеле Прионежский. Бронь без предоплаты. Подтверждение с Фригата пришло моментально, а вот с Прионежского так и не дождался. Дорога из Санкт-Петербурга до Петрозаводска хорошая .
Приехали заселяться во Фрегат в 17 часов. Хорошая вместительная ,бесплатная, огороженная парковка. Встретили очень доброжелательно! Быстро оформили и выдали ключи. Рассказали как проехать на водопады предложили взять с собой их фирменные зонтики на случай дождя. Наш номер был на втором этаже и окна выходили на парк аттракционов. Мы думали что будет шум допоздна но ошибались. Карусели закрылись и было тихо. Номер обычный чистый. С душем и сантехникой то же все в порядке. Новые полотенца и отличное пастельное белье. Короче говоря мне понравился отель. Рекомендую!
Далее мы пошли ужинать в ресторан в этом отеле. Очень хорошее меню, не на миллион блюд но на 5-6 ужинов хватит. И поверьте эти ужины вы проведете в комфорте и с качественной и вкусно приготовленной едой. Обслуживание очень приятное все официанты молодые и симпатичные, а следит за ними и управляет настоящая профи. Если ,что то не понравилось, или не так подали блюдо ,то не стесняйтесь а сразу скажите, что бы исправили или вообще заменили. Закуски , салат , горячие, соки , вино и 200 грамм, нам на двоих обошлось в 2200 руб. Не много дороже чем в городе но удовольствие получите.
Проживающим в этом отеле дают скидку 10% на ужин в этом ресторане.
После ужина можно прогуляться по набережной, т.к отель как раз расположен в 50 метрах от воды. Ночь прошла просто шикарно, мы спали с открытым окном и в 5 утра начал кукарекать какой то чокнутый петух. Пришлось закрыть окно и продолжить спать. Птицу было не слышно.
Завтрак у нас был включен в стоимость проживания. Завтрак мне понравился и очень напомнил хорошие завтраки в финских отелях.
На второй вечер после прогулки по городу и сравнивая кафе ресторанчики и цены, мы решили снова поужинать в ресторане отеля Фрегат , хоть и проживали в другом отеле.
Прямо у отеля пристань с катерами ракетами которые развозят по экскурсиям. Удобно! Вышел купил билет и поехал смотреть красоты.
Короче говоря рекомендую!

Совет по выбору номера: Хорошие номера с видом на море и парк аттракционов на втором этаже. Там всего два этажа.
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дикий П!
Появились новые отзывы о Фрегат
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 5 августа 2017 через мобильное устройство

Были проездом в Петрозаводске с женой и ребенком. Хороший и опрятный номер , завтрак шведский стол, wi-fi без проблем. Остались приятные впечатления. Спасибо.
Жаль погода подкачала, не удалось погулять по набережной.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sergey S!
Отзыв написан 3 августа 2017

Интересный отель, построен в виде буквы П, одна из сторон которой сейчас на реконструкции. Приветливый и всегда готовый помочь персонал. Месторасположение замечательное, рядом недавно обустроенная набережная города, небольшой парк развлечений. В пешей доступности площади Кирова, Музыкальный и Национальные театры, спортивный стадион и несколько парков. Прямо у гостиницы причал, откуда уходят Катамараны и Метеоры на Кижи и прогулку по Онежскому озеру. Там же можно купить автобусные экскурсии в любую часть Карелии. В отеле хорошие номера, свежее белье, отличная ванная комната и чистота. Отличная звукоизоляция. Ключ-карты. При входе пандус для колясок, но нет лифта на второй этаж. Единственно в нашем номере не было москитной сетки, но и самих москитов на улице тоже не было, это уже нам повезло. Есть прокат велосипедов, сами байки приличные и в отличном состоянии. В ресторане разнообразное меню, но мы попали на достаточно большой стоп-лист, т.е. не было нескольких блюд в наличие. При заказе будьте внимательны и четко обозначайте свои гастрономические предпочтения, еда может быть достаточно соленой. Ждали заказ минут 45-50. Еда приготовлена неплохо, но не более того. Из ресторана отличный вид на причал и Онежское озеро, большие стеклянные стены и второй свет. Завтрак неплохой, но за 3 дня не менялся. При выборе номера проситесь на сторону парка развлечений - стройку меньше слышно. Рекомендую для любых поездок, в том числе с детьми.

Совет по выбору номера: В ближайшее время - только на сторону парка развлечений. В другом крыле - окна на стройку, шумно и п...
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vyacheslav D!
Отзыв написан 3 июля 2017 через мобильное устройство

Были с женой по туру в феврале 2017.
Понравился ресторан, свиные ребрышки были отменные. Открывающийся вид смогли оценить только утром- и было действительно здорово. По номеру и сервису нареканий не было, да и сложно что-то ща одну ночь выяснить было.
Нужно бы заглянуть сюда летом.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Grigoriy B!
Отзыв написан 20 апреля 2017 через мобильное устройство

Очень приятный отель с хорошим персоналом и комфортными чистыми номерами. Останавливаюсь второй раз и думаю не последний)
Находится на берегу озера, рядом с длинной городской набережной.
Спасибо хозяевам за уют и атмосферу!
Молодцы!

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Карен Ч!
Отзыв написан 28 марта 2017 через мобильное устройство

На месте бывшего точнее в здании бывшего морвокзала. Отличное расположение, превосходная кухня в ресторане и очень обходительный персонал в отеле!
Очень хорошо, что все, что стояло в полуразрушенном виде 20 лет наконец-то обрело хозяина!
P.S. Завтраки тоже очень хорошие. Попросили эспрессо - пожалуйста!
Большое спасибо!

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Сергей Ч!
Отзыв написан 28 февраля 2017

Останавливался в отеле «Фрегат» 23-25 февраля 2017г. Номер двухместный стандартный. Расположение отеля хорошее-рядом набережная и порт. Сам отель из себя ничего не представляет, т.к. в нем,кроме ресторана ничего нет. Номера достойные. Мебель новая, постельное белье хорошее. Кондиционера нет. Есть мини-бар.(платный). Есть прокат велосипедов в отеле. На этажах стоят кулера. Вот и все,что можно сказать об отеле,если бы не ресторан! Его стоит посетить из-за кухни. Все очень вкусно и изысканно. Поварам респект и уважение,что нельзя сказать об официантах. Медленны и невнимательны. За это ресторану минус. Меняйте ленивых и нерасторопных. Но если не обращать на это внимание, то ресторан стоит посетить ради кухни. Особенно ради рыбных блюд. По четвергам скидка на все рыбные блюда 20% ,а для гостей отеля скидка 10% каждый день. Если бы не было ресторана,отель ничем не впечатлил.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, lordkent1959!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Петрозаводске
На расстоянии 0.4 км
Гостиница Маски
№ 10 среди 10 в: Петрозаводск
33 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Фрегат? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Фрегат

Адрес: пр. Карла Маркса, д. 1а, Петрозаводск 185035, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Республика Карелия > Петрозаводск
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 35 B&B/мини отелей в Петрозаводске
Цена: 3 542 руб - 9 058 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Фрегат 3.5*
Количество номеров: 52
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель "Фрегат" расположен в центре Петрозаводска, в тихом живописном месте на берегу Онежского озера. В отеле имеется ресторан, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Мягко освещенные номера с деревянным полом оформлены в теплой цветовой гамме. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и современной собственной ванной комнатой, укомплектованной туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане отеля предлагаются блюда европейской и русской кухонь. Отель расположен в центре города, в 10 минутах езды от красивого собора Александра Невского. Карельский театр находится в 10 минутах ходьбы. Центральный автобусный вокзал и железнодорожный вокзал Петрозаводск-Пассажирский расположены в 10 минутах езды от отеля. По запросу может быть организован трансфер от/до аэропорта Петрозаводска. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Фрегат. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?