“Очень хорошая гостиница”
Отзыв о Piter Inn Petrozavodsk

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Piter Inn Petrozavodsk
Отзыв написан 10 марта 2017

Останавливались на одну ночь по пути в Хибины. Отель бронировали на прямую, бронь поставили, никакой предоплаты не потребовали. Нам было нужно большое место на парковке (машина большая и груженая техникой), о чем предупредили ресепшн и попросили сделать отметку в бронировании. Важную для нас пометку сделали, место на парковке нашли без проблем.
Расположен рядом с ЖД вокзалом.
В отеле располагается отличный ресторан с пивоварней, бронировали гостиницу с надеждой вкусно поужинать и выпить пива после 1200 км пути. Но увы и ах, дорога оказалась непредсказуемой, и когда мы приехали в гостиницу было далеко за полночь.
Номер обычный стандарт, небольшой, чистенький, минимализм во всем - стиль сетки Park Inn.
Завтрак просто отличный, большой выбор: каши, яица во всех видах, сыр, колбаса, выпечка, молочное, и т.п. Народу было не мало, но столы оперативно убирали, закончившиеся подносы обновляли тоже очень быстро. Нам в дорогу нужна была еда, девушка-официантка мгновенно раздобыла нам ланч-бокс, который мы наполнили по своему желанию и бесплатно. Это очень большой плюс!
Рядом с главным входом есть кофейня, делают чай и кофе на вынос.
Единственным минус - это растекающаяся по полу в ванной вода. Душ открыт, т.е. ни дверцы, ни занавески, есть небольшое стекло, а уклон пола, видимо, совсем минимален, поэтому вода скапливается и в итоге растекается по полу, а напор воды был самый скромный. Пол в ванной с подогревом, утром все было сухо, и на одну ночь - это не проблема. Но вот если жить несколько дней, то проблема станет уже существенной. Мокрый коврик, мокрые ноги - санузел совмещен, лужу не перелететь. Этот недочет можно легко устранить и тогда все будет идеально!

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nataly V!
alexander_utrobin, менеджер в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 марта 2017

Уважаемая Наталья, спасибо, что выбрали именно Park Inn by Radisson Петрозаводск. Благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны временем, проведенным в нашем отеле. Надеемся, что во время Вашего следующего визита в г. Петрозаводск Вы снова выберете нашу гостиницу для проживания и сможете посетить наш ресторан Paulaner!

Тип поездки

Отзыв написан 27 февраля 2017 через мобильное устройство

Хороший отель рядом с вокзалом. Наш номер был с видом на вокзал и на площадь. Останавливались там на 3 ночи. Очень довольны. Но надо учесть, что стандартные номера просто крохотные. Даже нет шкафа в прихожей, только вешалки. Нам, двум девушкам, было просто не завернуться. Мы хранили одежду в чемоданах. Но так как всего у нас было три ночи, это было некритично.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Марина З!
alexander_utrobin, менеджер в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2017

Уважаемая Марина, спасибо, что на время своего пребывания в г. Петрозаводске Вы выбрали именно наш отель. Действительно, номера стандартной категории имеют небольшую площадь. В следующий Ваш визит мы можем предложить Вам номер повышенной категории, который будет больше по площади. Мы будем очень рады встретиться с Вами снова!

Отзыв написан 5 февраля 2017

Разумеется, отель не 4 , а 3 звезды. Стандартные номера невелики настолько, что в них отсутствуют шкафы для вещей, что для меня, например, неудобно. Но приятный интерьер, чистота, персонал готов к обслуживанию всех и всегда. Удручающе медленное обслуживание в ресторане при отеле во время ужина заставило искать других мест питания, которых предостаточно в городе.
Обратите внимание. что халат и тапочки вам выдадут только если вы об этом попросите и согласитесь заполнить анкету для вступления в клуб гостей этой сети отелей.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, olgakhor!
alexander_utrobin, менеджер в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2017

Уважаемая Ольга, спасибо за оставленный Вами отзыв о нашем отеле! Мнение наших гостей очень ценно для нас. Хотели бы отметить, что у нас также имеются номера Улучшенной категории, которые имеют большую площадь, и, вероятно, окажутся более комфортными для Вас. Спасибо, что отметили чистоту номеров, а также работу нашего персонала! Ваше замечание по поводу обслуживания в ресторане уже передано управляющему ресторана для принятия дальнейших действий. Мы искренне надеемся, что во время следующего визита в Петрозаводск, Вы снова выберете наш отель!

Отзыв написан 18 января 2017

прямо у вокзала, в остальном - обычный Парк Инн. Номера очень маленькие (на двоих стандарт), но все есть! чисто, тепло, прекрасная постель! Завтра так себе, но съедобно (как всегда, омлет и т.д.) С обслуживанием проблем нет. Бесит только одно - ресторан внизу! Больше пойти некуда, а в нем еда мерзкая до ужаса!

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, sm_yul!
alexander_utrobin, менеджер в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2017

Уважаемый гость, от лица команды нашего отеля благодарю Вас за проживание в нашем отеле и за Ваш отзыв! Ваши замечания по поводу качества блюд в ресторане уже переданы шеф-повару. Мы рады, что гостиница произвела на Вас благоприятное впечатление. Наши двери всегда открыты для Вас!

Отзыв написан 18 января 2017

В номере отсутствуют:
- холодильник (можно еду в пакете отдать на ресепшн в холодильник);
- чайник (приносят по запросу чайник и чашки);
- халат и тапки;
- бутилированная вода (есть кулер на этаже)
- шкафы для одежды (одежду некуда девать, только оставлять в чемодане).

Завтраки нормальные, но все одинаково и однообразно.

Из плюсов:
- отель удобно расположен, в трех минутах ходьбы от жд вокзала.
- На первом этаже есть ресторан Полайнер, хороший немецкий ресторан, можно отлично пообедать и поужинать.
- хороший WiFi в номерах.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, NataliaNaumka!
alexander_utrobin, Менеджер в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2017

Уважаемая Наталья, спасибо, что выбрали Park Inn by Radisson Петрозаводск, а также за Ваш ценный отзыв. Мы обязательно постараемся учесть все Ваши пожелания и комментарии , и приложим все наши усилия чтобы следующий Ваш визит в нашем отеле прошел наилучшим образом. С радостью ждем Вас снова в Park Inn by Radisson Петрозаводск!

Отзыв написан 14 января 2017

Очень добротный отель. Современный ремонт, в номере чисто, уютно, достаточное количество розеток и хорошее освещение. На мой взгляд, единственный минус - отсутствие чайника и холодильника. При этом, на этаже есть кулер. В продолжение комментария об отсутствии стаканчиков у кулера: пожалуй, администрация либо до сих пор рассматривает это замечание своего гостя, либо рассмотрела не в пользу стаканчиков. )))) Впрочем, мне это никак не мешало, своя тара всегда была под рукой. ;-) Также было бы неплохо, если бы в ванной номера была полноценная душевая кабина, чтобы вода не разливалась по полу. Впрочем, пол быстро высыхает. Мои знакомые пожаловались мне на звуки вокзала по ночам. Если честно, то я ничего не слышала, хотя окна номера у меня также выходили на вокзальную площадь. Близость к вокзалу - не только минус, но и огромный плюс с точки зрения логистики: можно не забивать себе голову тем, куда девать чемодан, он спокойно ожидает заселения или поезда в багажной комнате, пока вы гуляете по городу. Поезд ждете с комфортом прямо в лобби отеля. ))) Кстати, о прогулках. До набережной не так уж и далеко, примерно 20 минут пешком. Конечно, не сравнить с той же "Карелией" или "Onego Palace", но как небольшой променад после ужина очень даже хорошо. Отдельно о завтраке. Отличный вкусный шведский стол. Хорошая овсянка, но особенно понравились нежные и нежирные блинчики. Заселение проходит очень быстро. Карточка от номера действительно подглючивает, но у меня ни разу не размагнитилась. Думаю, что если еще раз окажусь в Петрозаводске, то уже не буду думать по поводу отеля и выбирать что-то еще. Очень рациональный, практичный вариант.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ekaterina M!
alexander_utrobin, Менеджер в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 января 2017

Уважаемая Екатерина! Выражаем Вам огромную признательность за выбор нашего Отеля и за столь обстоятельный отзыв! Для нас большое значение имеет обратная связь с гостями, таким образом мы можем корректировать свои недочеты и исправлять ошибки. Приятно осознавать, что в целом Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. С удовольствием поприветствуем Вас вновь!

Отзыв написан 20 декабря 2016

Проживали в отеле с 17 по 18 декабря.Категория отеля 4*.В номере нет ни тапок,ни халатов,ни воды.Если обратиться на стойку и заполнить анкету,то это все приносят в номер в течении 2 минут?Но почему этот сервис мы получили по такому сложному пути?Магнитнтые карты постоянно размагничиваются.В результате приходилось по нескольку раз спускаться с 5 этажа вниз и делать переблокировку.Мыло отсутствовало в номере.Видимо служащие заполняют емкости тоже по заказу и через анкету?Вентиляция не работала,спать было очень душно.Расстроил ты нас Парк Инн !

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ольга Д!
alexander_utrobin, Менеджер в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 декабря 2016

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за то что для своего отдыха Вы выбрали именно наш отель, Park Inn by Radisson Петрозаводск! Нам искренне жаль, что отель не оправдал Ваших ожиданий. Действительно, халат и тапочки не входят в комплектацию стандартных номеров. Более полная линейка дополнительных принадлежностей предлагается в номерах категории повышенной комфортности, полулюксах и люксах. Что касается воды, то для удобства гостей на этаж установлены кулеры с питьевой водой. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Надеюсь, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление и приедете снова!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Петрозаводске
На расстоянии 2.4 км
Гостиница Петр
№ 8 среди 10 в: Петрозаводск
10 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Piter Inn Petrozavodsk? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Piter Inn Petrozavodsk

Адрес: Площадь Гагарина, 1, Петрозаводск 185035, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Республика Карелия > Петрозаводск
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 1 из 10 отелей в Петрозаводске
Цена: 3 796 руб - 7 132 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Piter Inn Petrozavodsk 4*
Количество номеров: 180
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель Piter Inn – это идеальное место для пребывания, как бизнес путешественников, так и туристов в городе Петрозаводске. Мы предлагаем 180 удобных, современных номеров европейского уровня, включая 129 стандартных номеров, 24 номера повышенного комфорта, 20 номеров категории полулюкс, 4 категории люкс и 3 номера для людей с ограниченными возможностями. Все номера оборудованы телефоном, цифровым ТВ, сейфом, индивидуальным кондиционированием. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, круглосуточный тренажерный зал, услуги прачечной и охраняемая парковка. Отель предоставляет широкие возможности конференц-обслуживания для проведения мероприятий различного формата. Вам всегда будут рады в Кофейне «Coffee Shop» и ресторане баварской кухни «Paulaner Петрозаводск», с собственной пивоварней. Высокий уровень сервиса, внимательный персонал — все это позволяет нам сделать Ваш отдых приятным. Мы надеемся, что, остановившись в нашем отеле, Вы захотите вернуться к нам снова. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Piter Inn Petrozavodsk. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?