“Счастье по запросу”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Парк Инн от Рэдиссон Петрозаводск
Критик 4 -го уровня
38 отзывов
5 отзывов об отелях
“Счастье по запросу”
Отзыв написан 13 марта 2017 через мобильное устройство

Удивляюсь ворчанию по поводу этого отеля. Нет гардероба и холодильника (и бара), не висит халат и не стоит чайник. Какие проблемы? Запрос на ресепшн - и все проблемы решены: принесут НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО чайник с вместительной чашкой и ложкой плюс изрядный запас чая и сахара, халат и тапочки. Напитки по прейскуранту, как бар. Завтрак основательный. Две бутылки воды бесплатно ежедневно. Достаточно плечиков, чтобы развесить гардероб.
Я бы только поменяла местами сейф и прикроватную тумбочку. В тумбочке логичней держать личные вещи. Сейф можно разместить в любом углу вполне вместительной комнаты. Отель заслужил свои звезды. Персонал выше всяких похвал!

Пребывание в Марте 2017, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Lyubov F!
alexander_utrobin, Менеджер в Парк Инн от Рэдиссон Петрозаводск, ответил(а) на этот отзыв, 15 марта 2017
Уважаемая Любовь! Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время написанию отзыва! Очень приятно, что у Вас остались исключительно приятные впечатления от проживания. Надеемся, что во время следующего визита в наш город вы вновь выберете Парк Инн Петрозаводск.

275 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (43)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с немецкого
171 отзыв
52 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 131 благодарность
Отзыв написан 10 марта 2017

Останавливались на одну ночь по пути в Хибины. Отель бронировали на прямую, бронь поставили, никакой предоплаты не потребовали. Нам было нужно большое место на парковке (машина большая и груженая техникой), о чем предупредили ресепшн и попросили сделать отметку в бронировании. Важную для нас пометку сделали, место на парковке нашли без проблем.
Расположен рядом с ЖД вокзалом.
В отеле располагается отличный ресторан с пивоварней, бронировали гостиницу с надеждой вкусно поужинать и выпить пива после 1200 км пути. Но увы и ах, дорога оказалась непредсказуемой, и когда мы приехали в гостиницу было далеко за полночь.
Номер обычный стандарт, небольшой, чистенький, минимализм во всем - стиль сетки Park Inn.
Завтрак просто отличный, большой выбор: каши, яица во всех видах, сыр, колбаса, выпечка, молочное, и т.п. Народу было не мало, но столы оперативно убирали, закончившиеся подносы обновляли тоже очень быстро. Нам в дорогу нужна была еда, девушка-официантка мгновенно раздобыла нам ланч-бокс, который мы наполнили по своему желанию и бесплатно. Это очень большой плюс!
Рядом с главным входом есть кофейня, делают чай и кофе на вынос.
Единственным минус - это растекающаяся по полу в ванной вода. Душ открыт, т.е. ни дверцы, ни занавески, есть небольшое стекло, а уклон пола, видимо, совсем минимален, поэтому вода скапливается и в итоге растекается по полу, а напор воды был самый скромный. Пол в ванной с подогревом, утром все было сухо, и на одну ночь - это не проблема. Но вот если жить несколько дней, то проблема станет уже существенной. Мокрый коврик, мокрые ноги - санузел совмещен, лужу не перелететь. Этот недочет можно легко устранить и тогда все будет идеально!

• Пребывание в феврале 2017, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Nataly V!
alexander_utrobin, менеджер в Парк Инн от Рэдиссон Петрозаводск, ответил(а) на этот отзыв, 13 марта 2017
Уважаемая Наталья, спасибо, что выбрали именно Park Inn by Radisson Петрозаводск. Благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны временем, проведенным в нашем отеле. Надеемся, что во время Вашего следующего визита в г. Петрозаводск Вы снова выберете нашу гостиницу для проживания и сможете посетить наш ресторан Paulaner!
49 отзывов
17 отзывов об отелях
Отзыв написан 27 февраля 2017 через мобильное устройство

Хороший отель рядом с вокзалом. Наш номер был с видом на вокзал и на площадь. Останавливались там на 3 ночи. Очень довольны. Но надо учесть, что стандартные номера просто крохотные. Даже нет шкафа в прихожей, только вешалки. Нам, двум девушкам, было просто не завернуться. Мы хранили одежду в чемоданах. Но так как всего у нас было три ночи, это было некритично.

Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Марина З!
alexander_utrobin, менеджер в Парк Инн от Рэдиссон Петрозаводск, ответил(а) на этот отзыв, 28 февраля 2017
Уважаемая Марина, спасибо, что на время своего пребывания в г. Петрозаводске Вы выбрали именно наш отель. Действительно, номера стандартной категории имеют небольшую площадь. В следующий Ваш визит мы можем предложить Вам номер повышенной категории, который будет больше по площади. Мы будем очень рады встретиться с Вами снова!
Санкт-Петербург, Россия
75 отзывов
14 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 58 благодарностей
Отзыв написан 5 февраля 2017

Разумеется, отель не 4 , а 3 звезды. Стандартные номера невелики настолько, что в них отсутствуют шкафы для вещей, что для меня, например, неудобно. Но приятный интерьер, чистота, персонал готов к обслуживанию всех и всегда. Удручающе медленное обслуживание в ресторане при отеле во время ужина заставило искать других мест питания, которых предостаточно в городе.
Обратите внимание. что халат и тапочки вам выдадут только если вы об этом попросите и согласитесь заполнить анкету для вступления в клуб гостей этой сети отелей.

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, olgakhor!
alexander_utrobin, менеджер в Парк Инн от Рэдиссон Петрозаводск, ответил(а) на этот отзыв, 7 февраля 2017
Уважаемая Ольга, спасибо за оставленный Вами отзыв о нашем отеле! Мнение наших гостей очень ценно для нас. Хотели бы отметить, что у нас также имеются номера Улучшенной категории, которые имеют большую площадь, и, вероятно, окажутся более комфортными для Вас. Спасибо, что отметили чистоту номеров, а также работу нашего персонала! Ваше замечание по поводу обслуживания в ресторане уже передано управляющему ресторана для принятия дальнейших действий. Мы искренне надеемся, что во время следующего визита в Петрозаводск, Вы снова выберете наш отель!
Санкт-Петербург, Россия
122 отзыва
16 отзывов об отелях
Отзыв написан 18 января 2017

прямо у вокзала, в остальном - обычный Парк Инн. Номера очень маленькие (на двоих стандарт), но все есть! чисто, тепло, прекрасная постель! Завтра так себе, но съедобно (как всегда, омлет и т.д.) С обслуживанием проблем нет. Бесит только одно - ресторан внизу! Больше пойти некуда, а в нем еда мерзкая до ужаса!

• Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, sm_yul!
alexander_utrobin, менеджер в Парк Инн от Рэдиссон Петрозаводск, ответил(а) на этот отзыв, 19 января 2017
Уважаемый гость, от лица команды нашего отеля благодарю Вас за проживание в нашем отеле и за Ваш отзыв! Ваши замечания по поводу качества блюд в ресторане уже переданы шеф-повару. Мы рады, что гостиница произвела на Вас благоприятное впечатление. Наши двери всегда открыты для Вас!
Москва, Россия
58 отзывов
21 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 53 благодарности
Отзыв написан 18 января 2017

В номере отсутствуют:
- холодильник (можно еду в пакете отдать на ресепшн в холодильник);
- чайник (приносят по запросу чайник и чашки);
- халат и тапки;
- бутилированная вода (есть кулер на этаже)
- шкафы для одежды (одежду некуда девать, только оставлять в чемодане).

Завтраки нормальные, но все одинаково и однообразно.

Из плюсов:
- отель удобно расположен, в трех минутах ходьбы от жд вокзала.
- На первом этаже есть ресторан Полайнер, хороший немецкий ресторан, можно отлично пообедать и поужинать.
- хороший WiFi в номерах.

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, NataliaNaumka!
alexander_utrobin, Менеджер в Парк Инн от Рэдиссон Петрозаводск, ответил(а) на этот отзыв, 19 января 2017
Уважаемая Наталья, спасибо, что выбрали Park Inn by Radisson Петрозаводск, а также за Ваш ценный отзыв. Мы обязательно постараемся учесть все Ваши пожелания и комментарии , и приложим все наши усилия чтобы следующий Ваш визит в нашем отеле прошел наилучшим образом. С радостью ждем Вас снова в Park Inn by Radisson Петрозаводск!
296 отзывов
27 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 126 благодарностей
Отзыв написан 14 января 2017

Очень добротный отель. Современный ремонт, в номере чисто, уютно, достаточное количество розеток и хорошее освещение. На мой взгляд, единственный минус - отсутствие чайника и холодильника. При этом, на этаже есть кулер. В продолжение комментария об отсутствии стаканчиков у кулера: пожалуй, администрация либо до сих пор рассматривает это замечание своего гостя, либо рассмотрела не в пользу стаканчиков. )))) Впрочем, мне это никак не мешало, своя тара всегда была под рукой. ;-) Также было бы неплохо, если бы в ванной номера была полноценная душевая кабина, чтобы вода не разливалась по полу. Впрочем, пол быстро высыхает. Мои знакомые пожаловались мне на звуки вокзала по ночам. Если честно, то я ничего не слышала, хотя окна номера у меня также выходили на вокзальную площадь. Близость к вокзалу - не только минус, но и огромный плюс с точки зрения логистики: можно не забивать себе голову тем, куда девать чемодан, он спокойно ожидает заселения или поезда в багажной комнате, пока вы гуляете по городу. Поезд ждете с комфортом прямо в лобби отеля. ))) Кстати, о прогулках. До набережной не так уж и далеко, примерно 20 минут пешком. Конечно, не сравнить с той же "Карелией" или "Onego Palace", но как небольшой променад после ужина очень даже хорошо. Отдельно о завтраке. Отличный вкусный шведский стол. Хорошая овсянка, но особенно понравились нежные и нежирные блинчики. Заселение проходит очень быстро. Карточка от номера действительно подглючивает, но у меня ни разу не размагнитилась. Думаю, что если еще раз окажусь в Петрозаводске, то уже не буду думать по поводу отеля и выбирать что-то еще. Очень рациональный, практичный вариант.

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка в одиночку
Спасибо, Ekaterina M!
alexander_utrobin, Менеджер в Парк Инн от Рэдиссон Петрозаводск, ответил(а) на этот отзыв, 15 января 2017
Уважаемая Екатерина! Выражаем Вам огромную признательность за выбор нашего Отеля и за столь обстоятельный отзыв! Для нас большое значение имеет обратная связь с гостями, таким образом мы можем корректировать свои недочеты и исправлять ошибки. Приятно осознавать, что в целом Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. С удовольствием поприветствуем Вас вновь!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Петрозаводске
На расстоянии 2.0 км
Онежский замок
№ 3 среди 35 в: Петрозаводск
74 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Парк Инн от Рэдиссон Петрозаводск? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Парк Инн от Рэдиссон Петрозаводск

Объект: Парк Инн от Рэдиссон Петрозаводск
Адрес: Площадь Гагарина, д.1, Петрозаводск 185035, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Республика Карелия > Петрозаводск
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 1 из 10 отелей в Петрозаводске
Цена за 1 сутки: 4 427 руб - 5 504 руб
Класс отеля:4* — Парк Инн от Рэдиссон Петрозаводск 4*
Количество номеров: 180
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Парк Инн от Рэдиссон Петрозаводск. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?