Piter Inn Petrozavodsk
TripAdvisor
  • Первый канал
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 10 марта 2017

Останавливались на одну ночь по пути в Хибины. Отель бронировали на прямую, бронь поставили, никакой предоплаты не потребовали. Нам было нужно большое место на парковке (машина большая и груженая техникой), о чем предупредили ресепшн и попросили сделать отметку в бронировании. Важную для нас пометку сделали, место на парковке нашли без проблем.
Расположен рядом с ЖД вокзалом.
В отеле располагается отличный ресторан с пивоварней, бронировали гостиницу с надеждой вкусно поужинать и выпить пива после 1200 км пути. Но увы и ах, дорога оказалась непредсказуемой, и когда мы приехали в гостиницу было далеко за полночь.
Номер обычный стандарт, небольшой, чистенький, минимализм во всем - стиль сетки Park Inn.
Завтрак просто отличный, большой выбор: каши, яица во всех видах, сыр, колбаса, выпечка, молочное, и т.п. Народу было не мало, но столы оперативно убирали, закончившиеся подносы обновляли тоже очень быстро. Нам в дорогу нужна была еда, девушка-официантка мгновенно раздобыла нам ланч-бокс, который мы наполнили по своему желанию и бесплатно. Это очень большой плюс!
Рядом с главным входом есть кофейня, делают чай и кофе на вынос.
Единственным минус - это растекающаяся по полу в ванной вода. Душ открыт, т.е. ни дверцы, ни занавески, есть небольшое стекло, а уклон пола, видимо, совсем минимален, поэтому вода скапливается и в итоге растекается по полу, а напор воды был самый скромный. Пол в ванной с подогревом, утром все было сухо, и на одну ночь - это не проблема. Но вот если жить несколько дней, то проблема станет уже существенной. Мокрый коврик, мокрые ноги - санузел совмещен, лужу не перелететь. Этот недочет можно легко устранить и тогда все будет идеально!

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nataly V!
alexander_utrobin, менеджер в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 марта 2017

Уважаемая Наталья, спасибо, что выбрали именно Park Inn by Radisson Петрозаводск. Благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны временем, проведенным в нашем отеле. Надеемся, что во время Вашего следующего визита в г. Петрозаводск Вы снова выберете нашу гостиницу для проживания и сможете посетить наш ресторан Paulaner!

Отзыв написан 27 февраля 2017 через мобильное устройство

Хороший отель рядом с вокзалом. Наш номер был с видом на вокзал и на площадь. Останавливались там на 3 ночи. Очень довольны. Но надо учесть, что стандартные номера просто крохотные. Даже нет шкафа в прихожей, только вешалки. Нам, двум девушкам, было просто не завернуться. Мы хранили одежду в чемоданах. Но так как всего у нас было три ночи, это было некритично.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Марина З!
alexander_utrobin, менеджер в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2017

Уважаемая Марина, спасибо, что на время своего пребывания в г. Петрозаводске Вы выбрали именно наш отель. Действительно, номера стандартной категории имеют небольшую площадь. В следующий Ваш визит мы можем предложить Вам номер повышенной категории, который будет больше по площади. Мы будем очень рады встретиться с Вами снова!

Отзыв написан 5 февраля 2017

Разумеется, отель не 4 , а 3 звезды. Стандартные номера невелики настолько, что в них отсутствуют шкафы для вещей, что для меня, например, неудобно. Но приятный интерьер, чистота, персонал готов к обслуживанию всех и всегда. Удручающе медленное обслуживание в ресторане при отеле во время ужина заставило искать других мест питания, которых предостаточно в городе.
Обратите внимание. что халат и тапочки вам выдадут только если вы об этом попросите и согласитесь заполнить анкету для вступления в клуб гостей этой сети отелей.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, olgakhor!
alexander_utrobin, менеджер в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2017

Уважаемая Ольга, спасибо за оставленный Вами отзыв о нашем отеле! Мнение наших гостей очень ценно для нас. Хотели бы отметить, что у нас также имеются номера Улучшенной категории, которые имеют большую площадь, и, вероятно, окажутся более комфортными для Вас. Спасибо, что отметили чистоту номеров, а также работу нашего персонала! Ваше замечание по поводу обслуживания в ресторане уже передано управляющему ресторана для принятия дальнейших действий. Мы искренне надеемся, что во время следующего визита в Петрозаводск, Вы снова выберете наш отель!

Отзыв написан 18 января 2017

прямо у вокзала, в остальном - обычный Парк Инн. Номера очень маленькие (на двоих стандарт), но все есть! чисто, тепло, прекрасная постель! Завтра так себе, но съедобно (как всегда, омлет и т.д.) С обслуживанием проблем нет. Бесит только одно - ресторан внизу! Больше пойти некуда, а в нем еда мерзкая до ужаса!

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, sm_yul!
alexander_utrobin, менеджер в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2017

Уважаемый гость, от лица команды нашего отеля благодарю Вас за проживание в нашем отеле и за Ваш отзыв! Ваши замечания по поводу качества блюд в ресторане уже переданы шеф-повару. Мы рады, что гостиница произвела на Вас благоприятное впечатление. Наши двери всегда открыты для Вас!

Отзыв написан 18 января 2017

В номере отсутствуют:
- холодильник (можно еду в пакете отдать на ресепшн в холодильник);
- чайник (приносят по запросу чайник и чашки);
- халат и тапки;
- бутилированная вода (есть кулер на этаже)
- шкафы для одежды (одежду некуда девать, только оставлять в чемодане).

Завтраки нормальные, но все одинаково и однообразно.

Из плюсов:
- отель удобно расположен, в трех минутах ходьбы от жд вокзала.
- На первом этаже есть ресторан Полайнер, хороший немецкий ресторан, можно отлично пообедать и поужинать.
- хороший WiFi в номерах.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, NataliaNaumka!
alexander_utrobin, Менеджер в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2017

Уважаемая Наталья, спасибо, что выбрали Park Inn by Radisson Петрозаводск, а также за Ваш ценный отзыв. Мы обязательно постараемся учесть все Ваши пожелания и комментарии , и приложим все наши усилия чтобы следующий Ваш визит в нашем отеле прошел наилучшим образом. С радостью ждем Вас снова в Park Inn by Radisson Петрозаводск!