Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Наверное, я написала бы хвалебный отзыв, но были некоторые "ложки дёгтя". Сначала о хорошем:
1. удобно расположен
2. номер просторный, кровати мягкие и уютные, в номере чисто
3. тихо (!!!), что немаловажно, когда очень хочется отдохнуть (и даже с вокзала шум практически не слышен)
4. вкусный завтрак
5. отличное пиво со своей пивоварни, которое можно купить на вынос и пить с комфортом в номере
6. приветливый персонал на ресепшн
7. общий интерьер отеля достаточно приятный и интересный, дизайнеры молодцы.

Из минусов:
1. Карта-ключ. Без неё не работает ничего! В лифте можно ехать только применив карту, свет в номере включить - тоже. Причём если про лифт милая девушка на ресепшн предупредила, то про свет - нет! потому выяснилось сразу ещё два минуса:
1.1. на этаже персонал отсутствует как класс
1.2. дозвониться на ресепшн не реально
2. номер двухместный, кровати две, тапочек на двоих, но мыло, косметический набор, зубная щётка и паста и всё прочее - на одного, полотенца же вообще странно: их было три (одно в душевой, два возле раковины), что же до расчёски - такой роскоши нам не предоставили вовсе (не сказать, чтобы она мне нужна, но сам факт)
3. душевая порожком не отделена, потому вода стремится разлиться везде - это не удобно
4. полное отсутствие ароматизатора воздуха несколько удивило

Но в целом впечатление об отеле скорее положительное.

Спасибо, B680XM_!
Иван Распутин, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2020 г.

Уважаемый Гость! Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы отметили столько плюсов размещения в нашем отеле. Приносим извинения за путаницу, возникшую с дополнительными принадлежностями в ванной комнате. Надеемся вновь встретить Вас.

Отзыв написан 25 июля 2020 г.

Все в отеле хорошо: и расположение, и близость ж/д вокзала, и вода в номере, тапочки, мыло вкусно пахнущее, и тишина (кстати, вокзал не слышно). минус только за отсутствие дверцы в душевую.весь пол был в воде, пришлось феном пользоваться в комнате.

1  Спасибо, Katasya303!
Иван Распутин, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2020 г.

Уважаемый Гость! Мы рады, что наш отель удостоился Вашей высокой оценки. Нам очень приятно, что Вы отметили расположение отеля и комфорт номера. Будем рады поприветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 18 июля 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель, соответствует своей звездности. Приветливый персонал, раньше заселяют только за дополнительную плату, но выезд разрешили продлить. В номерах свежий ремонт, всё работает, отличная удобная кровать, подушки, 4 бутылки воды по 0.5 л в номере, с газом и без, холодильник, чайника нет. Удобное расположение в 2х шагах от жд вокзала, шум от поездов не мешал. Перед моими окнами шла стройка, от неё не немного шумно днём, если открыть окно. Завтрак вкусный, выбор блюд отличный. Отель понравился. Если кто-то выбирает между Космосом и Питер инном, выбирайте Питер. В Питере цена соответствует качеству. Хорошее расположение Космоса на набережной не перекрывает негативные моменты, полученные от проживания в нем.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, MissSenorita!

Уважаемый Гость! От лица всей команды отеля благодарю Вас за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались исключительно положительные впечатления о проживании в нашем отеле. Будем рады встретить Вас вновь!

Отзыв написан 15 июля 2020 г.

Удобное расположение для путешествующих по железной дороге. 2 минуты пешком от вокзала.
В доступной близости рестораны. До набережной онежского озера примерно 20 минут пешком.
Персонал отзывчивый. Отель чистый.

Спасибо, rvs27!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за то, что уделили время написанию отзыва о нашем отеле. Мы рады, что расположение отеля оказалось для Вас удобным. Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 29 июня 2020 г. через мобильное устройство

Приехала из Петербурга и остановилась в этом отеле на одну ночь. Не пожалела, что выбрала именно его. Расположение очень удобное - прямо возле вокзала, здание большое, красивое, современное, видно сразу.
Приветливый персонал! Красивые интерьеры, тихие и качественные лифты, крепкие, но мягкие двери.
Чудесный номер! Я очень устала за день прогулок по городу, но восхитительно отдохнула погрузившись в нежную и мягкую кровать с чудесными подушками и одеялом!
Замечательный санузел с тёплым полом и всякими штучками для гигиены.
А за питательным и вкусным завтраком набралась сил для следующего дня прогулок!
Теперь всегда буду выбирать отели этой сети за качество, дизайн и комфорт! И всем порекомендую!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Julia_Lezhnina!
ivan_rasputin, Менеджер в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2020 г.

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о проживании в нашем отеле. Мы очень рады, что у Вас остались исключительно хорошие воспоминания о Вашем визите. Отдельно благодарим Вас за высокую оценку работы персонала. Будем рады встретить Вас вновь!