Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 31.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 31.10.2021
Trip.com
Бесплатная отмена до 30.10.2021
Hotels.com55 $
Priceline55 $
ZenHotels.com63 $
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Попробую описать свои ощущения от пребывания в данном отеле.
Брал номер на одну ночь.

Расположение: Очень удобно для тех, кто приехал/уезжает поездом, так как находится прям у вокзала Петрозаводска (30 секунд пешком от входа до входа). До набережной у отеля Фрегат (там парк аттракционов есть) - примерно 25 минут пешком.

Номер: достался номер 460 с видом на внутренний двор, соседний дом и соседние номера отеля. Номер считается повышенной комфортности, с небольшим телевизором, чайником, 4-мя пакетиками чая, пакетиками сахара, 4 бутылки воды «Карельская жемчужина» (2 с газом, 2 без), большой 2.5-спальной кроватью (мягкая, удобно), мини-холодильник, сейф в тумбочке. Вайфай и проводной интернет. (патчкорд только не забудьте взять с собой). Общая вентиляция.
В ванной комнате душ, 2 халата, зубные щетки, бритвы, шапочки для душа, швейные наборы, шампуни, мыло, фен, короче стандартный набор и пол с подогревом (правда возле унитаза подогрева нет).
Что не понравилось:
В комнате: шкаф очень узкий. Если путешествуешь с рюкзаком - может не закрыться, хотя места под шкаф побольше вполне достаточно. Подушки. Подушки ужасны. Внешне они огромные, но как только на них ложишься, они «сдуваются» до уровня деревянной дощечки под головой. Голова может болеть на утро.
Душевая: душ, который отделен небольшой стенкой от остальной части ванной комнаты. Да, это, вероятно, стильно, но мне не нравится… Но это чисто субъективно. Отсутствует полотенцесушитель, то есть мокрые вещи не высушить.

Завтрак.
Завтрак входил в стоимость номера повышенной комфортности за 7400₽.
Что могу сказать… лучше пойти поесть в Бургеркинге в 5 минутах ходьбы.
Опишу завтрак:
Кофе. Многие утро начинают с него. Тут есть нормальные кофемашины с эспрессо, капучино, латте. Но все портит то, что кофе здесь - Жокей (фиолетовая упаковка). На выходе вы получаете кофейный напиток… этакая подкрашенная вода с отдаленным привкусом кофе. Казалось бы… Рэдиссон… могли бы и дешевый Paulig закупить (на момент написания отзыва: Жокей - 339₽ за 900г., Paulig (в белой упаковке) - 609₽ за 1 кг.) Так что пейте лучше пакетированный чай.
Еда. Вареные сосиски (якобы свиные), вареные яйца, отварная картошка, 2 вида каш, скрэмбл, блины (из непонятного теста ибо во рту они слипаются в кашу), творожная запеканка, круассан, калитки (приветственный размер, ибо нормальные калитки раза в 2 больше), дешевый сыр, непонятная ветчина, апельсины, яблоки. Для непритязательных - поесть можно. Обновляют всё ооооочень неспешно. Еда может закончиться и минут 5-7 пустовать. До момента как закончится, никто и не подумает обновить (да, это не Турция или Египет, где обновляют еду, как только она подходит к концу). Хотя в 9 утра народу было не так уж много на завтраке.

Итого: отель на троечку. Очень расстроил завтрак и подушки. Как по работе - все неплохо. Вайфай выдает 50-60 Мбит в обе стороны, в номере комфортно. Как для отдыха с девушкой/семьёй - выбирайте другое место. Там и расположение будет живописнее и завтраки получше.
Пообедать/поужинать можно в Ягеле или Карельской горнице (на двоих обожраться можно за 2500₽), заодно попробуете карельскую кухню.

Совет по выбору номера: Если нужен проводной инет - не забудьте патчкорд.
1  Спасибо, Diogenum!
Иван Распутин, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что несмотря на указанные Вами недостатки, Вам понравилось расположение отеля и комплектация номера. Ваши комментарии о подушках и завтраке в ресторане уже переданы руководителям соответствующих служб на проработку. Надеемся, что у нас еще будет шанс улучшить Ваше мнение о нашем отеле.

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Останавливался с супругой и сыном 9 лет на одну ночь во время экскурсионного тура по Карелии.
В целом все очень хорошо:
- расположение оптимальное для путешественников на поезде. Но могло бы быть и поближе к центру, от набережной пешком добираться будет тяжеловато…
- просторный номер, нашлось место и для доп. кровати для ребенка и кресла со столиком.
- полный набор всех возможных средств косметики и личной гигиены, есть даже ложка для обуви и ватные палочки
- просторный санузел, с теплым полом и душевой кабиной
- удобная кровать, сон был комфортным, близость ЖД вокзала не напрягала
- персонал приветливый и профессиональный

Завтраки хорошие, но можно и улучшить: побольше молочной продукции и йогуртов, можно добавить тушеных овощей, грибов и жареный бекон.

Да.. очень странный момент: в номере не было чайника и кружек! Первый раз такое встречаю в 4* отеле. Спросил на ресепшн: *Чайник приносим в номер по запросу*. Окей, нет кофемашины в номере, это еще понятно, но чайник с кружками вроде несложно купить .

В целом, отель понравился . Рекомендую.

Спасибо, Roman_Gravit!
Иван Распутин, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Уважаемый Роман! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вам понравилось проживание в нашем отеле. Отдельное спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала. Ваши комментарии о наполнении завтрака уже переданы руководителю ресторанной службы для проработки. Надеемся встретить Вас вновь!

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Раположен возле вокзала, для гостей есть бесплатная парковка, она в неочевидном месте, между вокзалом и отелем.
Номера большие и чистые. Как ни странно, шума от вокзала нет. Персонал очень доброжелательный и предупредительный.
Немного подкачали завтраки, выбор небольшой, каши остывшие. Кроме того поскольку завтраки проходят в пивном ресторане, то запах пива сопровождает постоянно.

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, SergeyK1091!
Иван Распутин, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вам понравилось расположение отеля и Ваш номер. Ваши комментарии о завтраке уже переданы руководителю ресторанной службы для проработки. Надеемся вновь встретить Вас!

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиница. Единственное что доставляет дискомфорт, это информационные сообщения на вокзале. Завтрак прекрасный, есть большой выбор. Номера чистые, есть все необходимое в номере. Персонал улыбчивый и услужливый. наверное одно из лучших место для остановки во время пребывания в Петрозаводске

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Кирилл Щ!

Уважаемый Кирилл! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и Ваш ценный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось проживание в нашем отеле. Отдельное спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала. Надеемся вновь встретить Вас во время Вашей следующей поездки в Петрозаводск.

Отзыв написан 23 июля 2021 г.

Очень достойный отель, большой номер, ОЧЕНЬ чистый, мебель,сантехника, постельное белье, в ванной хорошего качества наборы мыло-шампунь-щетка-паста, и даже для бритья. Есть чайник+на каждого проживающего по 2 бут воды. . Впервые встречаю-в номере есть своя личная гладильная доска и утюг. Девочки на ресепшн максимально вежливые, спасибо им большое! Завтраки вкусные. Впечатления только положительные, в следующий раз-только в этот отель.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, ermolovaei!
Иван Распутин, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Piter Inn Petrozavodsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2021 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за столь положительный отзыв о нашем отеле! Спасибо, что отметили комфорт номера, а также работу персонала. Мы рады, что пребывание в Piter Inn Петрозаводск доставило Вам исключительно приятные эмоции. Будем с нетерпением ждать Вашего визита, чтобы вновь оказать радушный прием и порадовать комфортабельным отдыхом!