“рекомендую!!! Вкусно, креативно и недорого”

Ресторан Фрегат
Рейтинг № 5 из 263 Рестораны в Петрозаводске
Вид кухни: Европейская
Описание: Для особых случаев
Описание: Для особых случаев
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось!!!
Рекомендую. Все отлично: вид на озеро, обслуживание, кухня!
Цены за те блюда карельской кухни, которые мы заказали, оказались ниже наших ожиданий...
Вкусно, креативно, обстановка домашняя, можно выбрать зал по своему вкусу.
Заказали столик заранее, очень сомневались, начитавшись отзывов, но не разочаровались!
Гостям Карелии ОЧЕНЬ рекомендую!!!

Спасибо, 140 013!

Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Стильный зал, уютная атмосфера, вежливый официант Антон и очень вкусная еда. Понравилось очень, были с друзьями - получили массу приятных ощущений!! Советую всем!!!!

1  Спасибо, kb801980!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Увидев этот ресторан в топе решили, как оказалось к большому сожалению, поужинать в этом заведении.
Заказали греческий салат, какао (принесли зачем-то в начале чтобы наверное успело остыть), сиг в маринаде, треску в шпинатном соусе, филе миньон из оленины и две порции стручковой фасоли
Начнём с самого главного: по меню якобы таяющая во рту оленина на деле оказалась не поддающаяся ножу и зубам подошва! И это за 620 рублей за 140 грамм!!! Вообще не прожевать! При этом на наши жалобы повар ответил, что так и должно быть. Фасоль с жесткими хвостиками, задолбались плеваться. Салат греческий с дешевым сыром. Остальное вроде норм. Но уже аппетит пропал.
Счёт несли 30 минут.

2  Спасибо, Andrey-Iv!
Отзыв написан 29 декабря 2017 г.

Ресторан был переоборудован из речного вокзала. Красиво внутри, красивый вид из окна и вкусно. Отдельное меню карельской кухни. Один минус, что периодически у них чего-то нет(отсутствие продуктов для выполнения их заявленного меню). А так все очень вкусно. Я бы посоветовала посетить и попробовать уху)

1  Спасибо, ime4ko!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель и хороший ресторан. Есть небольшие недочеты про номерам, но в целом очень хорошо. Персонал очень вежливый и новый помочь.

Спасибо, Evgeniy C!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Фрегат, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект Ресторан Фрегат? Поделитесь впечатлениями!