“Замечательный ресторан карельской кухни!”

Ресторан Фрегат
Рейтинг № 4 из 258 Рестораны в Петрозаводске
Вид кухни: Европейская
Описание: Для особых случаев
Описание: Для особых случаев
Отзыв написан 13 января 2018

Большое разнообразие национальных блюд! Все очень вкусно приготовлено, красиво оформлено. Цены демократичные. Да и просто было приятно полюбоваться открывающимся видом набережной Онежского озера под приятную ненавязчивую музыку).

Спасибо, Anastasija P!

Отзыв написан 7 января 2018

Очень оригинально оформлен зал, в том же духе оформлены подаваемые блюда.
Все что было заказано - было очень вкусно.
Копчёные ребра трески, треска в медово-перечном соусе. Очень вкусно.
Всем рекомендуем к посещению.

Спасибо, Igor G!
Отзыв написан 6 января 2018 через мобильное устройство

Пожалуй, самая отличная кухня из всех мест, которые удалось посетить за пять дней в Петрозаводске! А стэйк, в медиуме, просто сказка!!!!

Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 4 января 2018 через мобильное устройство

Очень понравилось!!!
Рекомендую. Все отлично: вид на озеро, обслуживание, кухня!
Цены за те блюда карельской кухни, которые мы заказали, оказались ниже наших ожиданий...
Вкусно, креативно, обстановка домашняя, можно выбрать зал по своему вкусу.
Заказали столик заранее, очень сомневались, начитавшись отзывов, но не разочаровались!
Гостям Карелии ОЧЕНЬ рекомендую!!!

Спасибо, 140 013!
Отзыв написан 4 января 2018 через мобильное устройство

Стильный зал, уютная атмосфера, вежливый официант Антон и очень вкусная еда. Понравилось очень, были с друзьями - получили массу приятных ощущений!! Советую всем!!!!

1  Спасибо, kb801980!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Фрегат, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект Ресторан Фрегат? Поделитесь впечатлениями!