“Ах! Корюшка объеденье, денье, денье!”

Ресторан Фрегат
Рейтинг № 5 из 276 Рестораны в Петрозаводске
Вид кухни: Европейская
Описание: Для особых случаев
Описание: “Фрегат” – это современный двухэтажный отель бизнес-класса в центре Петрозаводска, столице Карелии, на живописном берегу Онежского озера. В шаговой доступности – все городские достопримечательности. Отличительной особенностью отеля является его расположение: всего в двух минутах ходьбы находится причал, откуда можно отправиться на остров Кижи, где расположен известный всему миру государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник, являющийся Всемирным культурным и природным наследием «ЮНЕСКО». В 2018 году отель "Фрегат" в Петрозаводске прошел сертификацию на "4 звезды"! В результате реконструкции отель увеличил номерной фонд до 80 номеров и обновил интерьеры.
Отзыв написан неделю назад

Если вы любите рыбу, причём хорошо приготовленную, то обязательно посетите этот ресторан, он находится на набережной, очень уютный. А какая вкусная здесь мелкая корюшка и ряпушка, зажаренная до хрустящей корочки с вкусным пивом местного производства! Я пишу, а у меня уже слюнки потекли. При желании можно выбрать из разнообразного меню и более дорогие сорта рыб. Вся рыбка свежая, можно не сомневаться при выборе. Здесь можно наслаждаться морепродуктами и любоваться величавым Онежским озером. Советую!

Спасибо, _Q5830LB!
FregatFamily, Администратор в Ресторан Фрегат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день, уважаемый Гость!

Очень приятно читать столь эмоциональные отзывы, спасибо Вам за это! (у нас тоже потекли слюнки от Вашего описания, честно :) )
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!

Будем с нетерпением ждать Вас в гости снова, чтобы порадовать зажаристой хрустящей рыбкой ;)

Шли мимо карусели, увидели отель/ресторан Фрегат. Очень интересное меню. Гаспаччо с крабом, салат из оленины, треска по-таежному, сорбет с клюквой и апельсином - все было очень здорово, порадовали интересными вкусами.
Всем приезжающим в Петрозаводск рекомендую! Буду в городе ещё раз - снова зайду))

1  Спасибо, Pelment!
FregatFamily, Администратор в Ресторан Фрегат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость!

Команда ресторана Фрегат выражает Вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего ресторана прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание у нас проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере.

Ждем Вашего следующего визита в Петрозаводск! С удовольствием порадуем Вас снова!

Очень вкусные блюда из свежей рыбы, довольно быстрое обслуживание, приятная атмосфера. Из минусов - дороговато, и санузел не тянет на дорогой ресторан

Спасибо, Natalya S!

Уважаемая Наталья!

Спасибо за то, что оценили качество наших рыбных блюд и указали на недочеты. Мы обязательно их исправим.

Будем с нетерпением ждать в гости вновь!

Свежайшая рыба, только утром была выловлена в Мурманске, вкуснейшие настойки, сервис на высоте. Лучший ресторан города без сомнений )

Спасибо, LanaKuro!

Добрый день, уважаемый Гость!

Спасибо за то, что нашли время на обратную связь и за столь высокую оценку нашего ресторана!
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

С нетерпением будем ждать Вас в гости снова!

Видовой ресторан на набережной, большие светлые стильные залы и открытая веранда, много места. Очень понравился интерьер, большие окна от пола, удобные диваны, светло, много продуманных деталей.
Блюда красиво оформлены, порции немаленькие. Заказали треску, теплый салат с олениной, карпаччо из трески и чай. Все приготовили быстро. Очень вкусно, большое спасибо кухне.
Обслуживание прекрасное.
Очень порадовала возможность попросить приготовить любой стейк из рыбы на пару.
Цены нормальные

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, boozoom!

Добрый день, уважаемый Гость!

Примите нашу благодарность за столь подробный отзыв!
Нам невероятно приятно, что Вы остались довольны качеством блюд, интерьером и сервисом.
Большое спасибо за внимание к нашей работе!

Мы с большим удовольствием будем ждать Вас в гости снова и обещаем снова порадовать и подарить массу положительных эмоций!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Фрегат, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект Ресторан Фрегат? Поделитесь впечатлениями!