“Ужин”

Ресторан Фрегат
Рейтинг № 5 из 276 Рестораны в Петрозаводске
Вид кухни: Европейская
Описание: Для особых случаев
Описание: “Фрегат” – это современный двухэтажный отель бизнес-класса в центре Петрозаводска, столице Карелии, на живописном берегу Онежского озера. В шаговой доступности – все городские достопримечательности. Отличительной особенностью отеля является его расположение: всего в двух минутах ходьбы находится причал, откуда можно отправиться на остров Кижи, где расположен известный всему миру государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник, являющийся Всемирным культурным и природным наследием «ЮНЕСКО». В 2018 году отель "Фрегат" в Петрозаводске прошел сертификацию на "4 звезды"! В результате реконструкции отель увеличил номерной фонд до 80 номеров и обновил интерьеры.
Отзыв написан 4 дня назад через мобильное устройство

Останавливались поужинать в этом ресторане с мужем, когда были в Петрозаводске. Порции небольшие, приготовлено вкусно. Про барное меню сказать не могу, не брали алкоголь. Для пятерки, если честно, мне не хватило душевности и романтичности в этом заведении.

Спасибо, _L5917UC!

Отзыв написан 5 дней назад через мобильное устройство

приятное место. вкусно кофе и десерты. еще на ура зашло пиво с ребрышками и картошкой фри. супруге понравилась рыбка. еще и скидку сделали так как в отеле жили :)

Спасибо, ndrw_blv!
FregatFamily, Администратор в Ресторан Фрегат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Уважаемый Гость!

Коллектив ресторана Фрегат выражает Вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего ресторана прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание у нас проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере.

Будем очень рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 6 дней назад через мобильное устройство

Официанты просто отмороженные, немотивированные, необученные элементарным правилам обслуживания.
Были большой компанией 10 чел, обед был полным фиаско при полупустом ресторане.
Относительно сносная еда и крах с обслуживанием выдачей блюд.

Спасибо, _P5234LW!

Уважаемый Гость!

От лица всей команды ресторана приносим свои искренние извинения за неприятную ситуацию, с которой Вам пришлось столкнуться. Сожалеем, что Вы были разочарованы качеством сервиса. Спасибо за то, что обратили на это внимание!

Если Вам не трудно - пожалуйста, напишите нам на почту fregatfamily@gmail.com дату и примерное время Вашего посещения, чтобы мы смогли разобраться с данной ситуацией и предотвратить её повторение.

Мы искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление и посетите нас снова, чтобы мы подарили Вам только положительные эмоции.
Благодаря Вам мы становимся лучше!

Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Перед отъездом в Кижи, решили пообедать в этом ресторане. И не пожалели! Очень очень вкусный суп, калитки вообще бесподобные, можно долго перечислять, лучше убедиться в этом самим.

Спасибо, TatyanaQueen!

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от посещения нашего ресторана! Мы искренне рады, что Вы остались довольны обедом!

Мы будем рады видеть Вас снова в ресторане Фрегат.

Отзыв написан неделю назад

30 июля 2019 года впервые посетили ресторан "Фрегат". И мы остались довольны... едой!
Хотели отпраздновать день свадьбы в приличном месте и, естественно, изучали отзывы в интернете.Долго выбирали из ресторанов. Почитали информацию о ресторане "Фрегат", и с сомнением, но мы все-таки решили пойти в это заведение.
Еда вкусная, выбор блюд достаточный. Порции, к нашему удивлению, оказались большими. Заказали немало, так что с трудом все скушали: онежскую корюшку фри (жаль нам не посоветовали взять к ней соус, без него было сухо), копченую скумбрию (прям вау!!! рыбина огромная просто), стейк камбалы жареный (стейк был ну очень соленый, пришлось снимать верхний слой) и котлеты из щуки с соусом из толченой брусники. Последнее блюдо-безумно вкусное, нежное. Овощи гриль и греческий салат-обычные.

Вид из окна на Онежское озеро, даже несмотря на погоду в тот день +8 и дождь, великолепен.
Персонал доброжелателен и вежлив, хорошо обучен.

Из не того, что не впечатлило: интерьер в светлом зале, конечно, устал. Столы обшарпанные, скатерти были мятые и сервировки на, заранее заказанном столе, не было , диваны уже не белые, давно не белые, а серые в темные пятнышки. Ощущение неряшливости есть, от этого неприятно за столиком сидеть. но, это белый интерьер.

Жаль, что посетители, когда идут в ресторан, не заботятся о дресс-коде, не в забегаловку ведь за углом пришли. Но, увы, сейчас даже в театр ходят в рваных джинсах. Время такое. К сожалению

Итог: пойдем ли мы еще? Думаю, да. Хотим поужинать в зале "Озерный", он не так давно открыт и в более теплых оттенках. И хочется еще раз котлет из щуки!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Lyudmilka A!

Уважаемая Людмила!

Прежде всего, примите искреннюю благодарность за прекрасный, эмоциональный и столь подробный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают!
Спасибо за то, что прокомментировали блюда, мы обязательно передадим все Ваши пожелания/замечания и комментарии нашему шеф-повару!

По поводу интерьера: в ближайшее время мы обязательно подправим все недочеты. Абсолютно согласны, с преобладанием светлых тонов в интерьере все не так просто.

Насчет дресс-кода, да, мы тоже обращаем на это внимание. Мы уже думаем над тем, как можем на это повлиять.

Людмила, мы будем невероятно рады видеть Вас снова у нас в гостях! Обязательно приходите поужинать в Озерный зал, с удовольствием накормим Вас котлетами из щуки и другими вкусностями! Обещаем сделать все возможное, чтобы Вас следующий визит оставил исключительно положительные эмоции, без каких-либо недочетов!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Фрегат, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект Ресторан Фрегат? Поделитесь впечатлениями!