“Ресторан с качественными рыбными блюдами.”

Ресторан Фрегат
Рейтинг № 5 из 278 Рестораны в Петрозаводске
Вид кухни: Европейская
Описание: Для особых случаев
Описание: “Фрегат” – это современный двухэтажный отель бизнес-класса в центре Петрозаводска, столице Карелии, на живописном берегу Онежского озера. В шаговой доступности – все городские достопримечательности. Отличительной особенностью отеля является его расположение: всего в двух минутах ходьбы находится причал, откуда можно отправиться на остров Кижи, где расположен известный всему миру государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник, являющийся Всемирным культурным и природным наследием «ЮНЕСКО». В 2018 году отель "Фрегат" в Петрозаводске прошел сертификацию на "4 звезды"! В результате реконструкции отель увеличил номерной фонд до 80 номеров и обновил интерьеры.

Посетить ресторан Фрегат было нашим огромным желанием.Юбилей мужа удался..Красивый вид на Онежское озеро.Быстрое и качественное обслуживание.Вкусная еда.хорошее настроение!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, MILA1963-planeta_!
FregatFamily, Администратор в Ресторан Фрегат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость!

Команда ресторана Фрегат выражает Вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь мы прикладываем все усилия, чтобы Ваше пребывание у нас проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере.

Будем очень рады видеть Вас снова!

Вкусная еда, отличный вид на озеро. Но осень плохое обслуживание. Ждали официанта около 30 минут, чтобы заказать вино. Потом час ждали вино. И в итоге его принесли вместе с десертом, хотя заказывали под горячие. Это отвратительно и неприемлемо для первого ресторана в городе.

Спасибо, N2013WCannak!
FregatFamily, Администратор в Ресторан Фрегат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, уважаемый Гость!

Примите наши искренние извинения за то, что Ваш вечер был испорчен! Нам невероятно жаль, что такая ситуация имела место быть.

С официантом проведена разъяснительная беседа. Мы очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить впечатление и посетите нас снова. Мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз Вы получили только положительные эмоции!

Благодаря Вам мы становимся лучше!

Ужасный сервис.
Заказали бутылку вина и бокал пива - ожидание 29 минут.
Не справляются
Безумные официанты носятся по залу-непонимающие. Может пора нанять профессиональный персонал?

Спасибо, 771olgah!

Уважаемый Гость!

Невероятно жаль, что наш ресторан не оправдал Ваши ожидания! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями.

Мы уже претворяем в жизнь план мероприятий по улучшению скорости и качества обслуживания.Мы растем и стремимся быть лучше. Примите наши искренние извинения за испорченный вечер!

Мы все же надеемся, что Вы дадите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах и посетите нас вновь!

Не стоит тратить время. Бутылка вина и бутылка пива поставила официантов в такой тупик, что только после третьего напоминания и 40 минут ожидания две бутылки дошли до нас, но потеряли свою актуальность. Берегите настроение, обходите Фрегат стороной!

Спасибо, Nik123454321!

Уважаемый Гость!

Примите наши искренние извинения за испорченный вечер! Мы абсолютно солидарны с Вами в том, что недопустимо такое поведение официанта и столь долгое ожидание! С официантом уже проведена беседа, чтобы данная ситуация не повторилась вновь!

Мы очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление о нашем ресторане и посетите нас еще раз. Обещаем подарить Вам только положительные эмоции!

Спасибо за обратную связь!
Благодаря Вам мы становимся лучше.

Рыбный ресторан на берегу озера, к сервису никаких претензий, очень милый официант. Корюшка кончилась, заменили на ряпушку, неплохо. Немного разочаровал лосось, он был пережарен, суховат, что очень обидно.

Спасибо, X2098XZ_!

Добрый день, уважаемый Гость!

Спасибо, что нашли время на обратную связь. Мы очень рады, что Вы оценили качество сервиса.

Примите наши искренние извинения за то, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания, относительно кухни! Мы уже передали Ваши комментарии шеф-повару, чтобы данная ситуация не повторилась вновь!

Мы надеемся, что Вы посетите нас снова. Обещаем подарить только положительные эмоции.
Благодаря Вам мы становимся лучше!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Фрегат, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект Ресторан Фрегат? Поделитесь впечатлениями!