“Ресторан на берегу Онежского озера”

Ресторан Фрегат
Рейтинг № 5 из 244 Рестораны в Петрозаводске
Вид кухни: Европейская
Описание: Для особых случаев
Описание: “Фрегат” – это современный двухэтажный отель бизнес-класса в центре Петрозаводска, столице Карелии, на живописном берегу Онежского озера. В шаговой доступности – все городские достопримечательности. Отличительной особенностью отеля является его расположение: всего в двух минутах ходьбы находится причал, откуда можно отправиться на остров Кижи, где расположен известный всему миру государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник, являющийся Всемирным культурным и природным наследием «ЮНЕСКО». В 2018 году отель "Фрегат" в Петрозаводске прошел сертификацию на "4 звезды"! В результате реконструкции отель увеличил номерной фонд до 80 номеров и обновил интерьеры.
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан Фрегат можно назвать не только самым лучшим рыбным рестораном Петрозаводска, но и самым стильным с точки зрения дизайна. Во всем прослеживается морская тематика и отражена она ненавязчиво. Большие окна позволяют любоваться Онежским озером. Ресторан находится в здании бывшего речного вокзала. В рыбном ресторане обязательно надо попробовать что-то рыбное. Мы брали уху, лосось под соусом и треску на гриле, остались очень довольны. Еда в ресторане просто замечательная. А еще мы попробовали знаменитые карельские калитки. Это открытые пирожки из ржаного теста с разными начинками: творогом, пшеном, мы брали с брусникой. Это нереально вкусно! Обслуживание очень хорошее, персонал внимательный, работает быстро. Рекомендую этот ресторан, обязательно зайдите во Фрегат. Вам понравится!!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Taty1602!
Hotel_Fregat, Маркетинг в Ресторан Фрегат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой Гость! Благодарим за столь высокую оценку нашего интерьера и кухни! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Прекрасный ресторан с настоящим шефом). Интерьер, вид и блюда - все на уровне. Мы ходили на завтраки и ужин. Завтрак с очень большим выбором блюд, включая рыбные и национальные карельские. Ужин с рыбными блюда великолепны по вкусу и подаче. Очень рекомендую зубатку и гребешки. Цены приятно удивили). У жены был ДР - получили в подарок от ресторана бутылку итальянского вина по программе "ДР в Карелии".

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Andrey_Dachnik!

Уважаемый Андрей! Спасибо за Ваш отзыв! Передали Вашу оценку блюд команде поваров! Надеемся на скорую встречу!

Отзыв написан 28 марта 2021 г. через мобильное устройство

Неплохой вариант для обеда/ужина. Красивый интерьер, много воздуха и света.
Кухня:
Не оценили ассорти из закусок, но треска в качестве основного блюда превосходна!
Обслуживание:
С одной стороны официант вроде бы старался, с другой забыл одно горячее блюдо. Когда решили выяснить судьбу рыбы, выяснилось, что заказ забыли на кухню передать. При этом извинений даже не последовало.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, ElenaShat!

Дорогой Гость! Благодарим Вас за обратную связь! Ведь только так мы сможем стать лучше.
Спасибо за то, что Вы оценили по достоинству наш интерьер и качество горячего блюда! Надеемся, в следующий Ваш визит мы Вас не разочаруем!

Отзыв написан 28 марта 2021 г. через мобильное устройство

Брал из постного меню рассольник, отлично! Овощные котлеты тоже были замечательные. Но главное, обслуживание! Девушки-официантки все четко быстро, на все вопросы по меню дают пояснения, советуют быстро и грамотно. Никакого выпендрежа или отстранённости. 5 баллов!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Lliric!
Отзыв написан 22 марта 2021 г.

Ресторан оставил очень неоднозначное впечатление. Сначала о хорошем. У ресторана есть веранда с хорошим видом на озеро. Внутри симпатичный интерьер, хорошая мебель, панорамные окна. Кухня вкусная, все что заказали нам понравилось, готовили быстро. Теперь о плохом. В зале был стойкий запах жареной рыбы, официанты работали быстро, на вопросы отвечали грамотно, но поведение откровенно говорило "быстрее бы вы ушли, как вы нам тут все надоели". Ресторан с претензией на пафосность, но при этом он при отеле. Поэтому за одним столиком можно увидеть мужчин в хороших костюмах и женщин в хороших платьях, а рядом за столиком могут сидеть люди в старых трениках и шлепанцах, которые спустились из номера просто поужинать.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Aleksander72r!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Фрегат, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект Ресторан Фрегат? Поделитесь впечатлениями!