Отзыв написан 8 августа 2016 г. через мобильное устройство

Были проездом в начале августа 2016 впервые в Петрозаводске, искала самый приемлемый номер по цене, нашла 1000 за двоих. По факту это хостел. Первый в моей 26-летней жизни)) Вот чесно, за такие деньги никаких нареканий. Оставили вещи, поехали на автобусе в центр, погуляли, вернулись на такси. Выспалась, помылись, уехали) Ничего нам путешествие не омрачило)) Спасибо, советуем!

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, _S4458PF!
Отзыв написан 8 августа 2016 г. через мобильное устройство

Для путешествующих на машине отличный вариант. Дешево, чистенько, есть комнаты на 4 и более человек. Условия спартанские, но для ночевки вполне сойдёт. Wi-fi слабенький. Дорога к отелю достаточно запутаная, грунтова и размытая.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Kawaiiodoriko!
Отзыв написан 18 августа 2015 г.

искали место переночевать .за такие деньги оч неплохо.в номере чисто,просторно,интерьер минималистичный,но все необходимое есть.кухня имеет все необходимое,в этом же доме супермаркет"Магнит".Инет слабенький в номере,у ресепшена нормальный.2 туалета,1душевая с одним входом на 2их,правда без шторки.

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, annapro911!
Отзыв написан 18 июня 2015 г.

3е взрослых туристов останавливались на 1 ночь, искали самое дешевое жилье, нашли здесь, хотя субъективно - это больше для студентов. Втроем ночевали в комнате на 10 мест, комната на первом или цокольном этаже, окна находились на уровне головы, считай что в подвальном помещении, подоконники там, соответственно, никто никогда не мыл - пыль, засохшие насекомые, бр-бр-бр. Отель далеко от центра, только для путешествующих на авто.

Совет по выбору номера: "Перекантоваться" на одну ночь - сойдет
Дата пребывания: июнь 2015 г.
2  Спасибо, hopemv!
Отзыв написан 26 декабря 2014 г.

Этот место находится далеко от центра. На такси - 5-7 минут. На автобусе -10-15. В отеле простая обстановка, но всё чисто и убрано. Есть общая кухня, где можно приготовить чудесную карельскую форель. :)

Совет по выбору номера: Если будете бронировать номер с отдельным душем (там 2 таких номера), берите тот, который с большим окном и без "второй комнатки".
Дата пребывания: октябрь 2014 г.
3  Спасибо, r0me0whiskey!