21 результат
Отзыв написан 11 августа 2019 г. через мобильное устройство

Я понимаю что выбирая бюджетный вариант размещения, ожидать шика) не имеет смысла))) Уважаемые владельцы! Можно сделать так, чтобы в отеле работала вентиляция? Протухшие полотенца с запахом сырости.... задохшиеся комнаты.... и запах еды....Ужас! Это точно не относится к цене размещения. Для того чтобы просто быстро переночевать....я больше не остановлюсь.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, TatyanaQueen!
Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Отель удачно расположен в центре города. От вокзала пешком минут 15 - 20. Только такой нюанс: адрес указан как улица Красная, но по факту, Центральный на 2-й линии, то есть за жилым домом. Если точнее, за "Магнитом". Но найти легко. До Онежской набережной также около 15 минут, обязательно советую сходить - красотища. Опять же рядом, по ул. Антикайнена, на пересечении с проспектом Ленина есть замечательный ресторан "Ягель", где за приемлемую цену можно отведать карельскую кухню. В том числе знаменитые калитки и ягодные настойки местного производства. Все главные достопримечательности, музеи, скверы, в шаговой доступности.
А теперь о самом отеле.
У нас был номер на 2-х с раздельными кроватями, стол со стульями, телевизор с 20-ю каналами (цифра, так что 2 пульта к телеку и приставке). В коридорчике довольно вместительный шкаф с вешалками (нам хватило). Совмещённый санузел, в котором не тесно. Душевая с бортиком и ковриком-антискольжение. На раковине стоял флакон с жидким мылом. Полотенца на каждого - 2 шт. Уборка состояла из выноса мусора (1 раз в 2 дня) и замены рулона туалетной бумаги. Впрочем мы особо не мусорили, потому у нас не было грязно.
Курить в номере запрещено.
Единственно, к чему придерусь, подушки. Очень большие, спать на них тяжко, порой приходилось их отодвигать в сторону, так сильно затекала шея. Но это уже анатомия.
Когда нужен был фен, обращались на ресепшн - всегда давали.
Если нужно вскипятить воду под чай или доширак, подогреть сосиски или чего покруче, а также оставить на передержку скоропортящиеся продукты (или кое-чего охладить) - на этаже есть кухня, на стенах имеются крупные указатели, ведущие к ней. Там есть всё: чайник, микроволновка и холодильник. Также там куча шкафчиков, куда можно поставить чашку, тарелку или оставить вилку на долгую память. По соседству - душевая с раковинами и туалетными кабинками. Очень удобно до заселения и после.
Кстати, большущий респект администрации: нам позволили на несколько часов оставить на ресепшн под присмотр наши сумки, пока мы гуляли по городу в ожидании поезда. И часик скоротали время в холле отеля. Но будьте готовы к тому, что свет в отеле везде включается на срабатывании датчиков движения.
Цена за проживание нас устроила более чем, при том, что это центр Петрозаводска. А обитали мы 5 ночей.
Нам очень повезло - нас заселили сразу при наличии свободного номера, и потому дополнительно говорю: Спасибо!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Olya Y!
Отзыв написан 14 августа 2018 г.

Побывать в Карелии была моя давняя мечта, поэтому себе на день рождения решил сделать подарок - поездку в Карелию. Посмотрев сколько стоит организованные туры, я, крякнув от досады, решил организовываться сам. Посмотрев на Букинге предлагаемые варианты, а был несколько ошарашен наглостью Петрозаводских отельеров, номер в хостеле с удобствами в коридоре стоил, как ночь в турецком отеле по системе все включено.
На мое счастье я увидел отель Центральный. Цена была просто замечательной, удобства в номере были. Расположен от в 10 минутах от вокзала, до Онежского озера 20 минут неспешной прогулки, центральный проспект с магазинами и кафе рядом. Сагитировал на поездку свою любимую - прекрасную Натушку и 9 августа мы прибыли в Петрозаводск.
До отеля действительно дошли за 10 минут, хотя одну остановку можно и на троллейбусе проехать (троллейбусы в Петрозаводске страшны, давно уже свой век отслужили, но всё еще трудятся: в нашей стране пенсионный возраст продляют не только людям). В 10 утра номеров свободных не было, пришлось подождать расчетного часа.
Милая женщина на ресепшене согласилась приютить наши вещи и мы пошли осматривать город, вернувшись в 14.00 получили ключи и пошли заселяться. Повезло, номер был на втором этаже.
Гостиница двухэтажная, естественно лифта нет. На этаже кулер и маленькая кухня, где есть чайник и микроволновка.
Номер средний, два человека некрупных форм расходятся совершенно свободно. Кроме двух кроватей, есть стол и два стула, две тумбочки, большой платяной шкаф. А, еще телевизор плоский на стене висит.
Ванна большая. Есть жидкое мыло, туалетная бумага и даже освежитель воздуха. Горячая вода постоянно. Полотенца белые, чистые. В номере чисто.
Розеток достаточное количество.
Да, в номере нет кондиционера. Хотя, когда мы были Карелии, было жарко, но в номере жара не ощущалась.
Лично я очень рекомендую данный отель в Петрозаводске. Намного лучше и дешевле, чем в хостеле, где удобства в коридоре.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, andrew19701008!
Отзыв написан 2 июля 2018 г.

После длительного переезда необходимо было где то остановиться..интнрнет показал неплохие цены на этот отель..мы и завернули туда.
Все было достойно, горячая вода, холодильник..достаточно тихо и спокойно
хотя это центр города.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, akirienko65!
Отзыв написан 25 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ужасный отель. Приехали поздно вечером уставшие поэтому деваться было некуда. Сняли ЛЮКС номер за 2000 без завтра. Номер грязный, полы грязные в душе нет ни мыла ни шампуня ничего нет в номере. Хоть постель была чистая. Всю ночь ходили орали люди в коридоре, с утра к нам кто-то начил ломиться, два раза дергали ручку. Это просто кошмар. Под окном ещё и стройка. Так что не спишите туда заселяться. За 2000 что с нас содрали мы могли снять квартиру или хороший номер с завтраком.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, maravlad!