21 результат
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Эконом отель. Заказали сначала семейный номер. Приехали. В номере пахло сыростью, думали проветрить, в это время шёл дождь и с крыши текло и сильно стучало прям по подоконника номера. Мы попросили поменять на что-то иное. Нам сразу предложили номер улучшенный семейный- он оказался намного лучше, просторнее, интереснее по дизайну, и недостатков вышеперечисленных не было, а стоял всего на 200₽ дороже.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, mari010392!
Отзыв написан 11 августа 2019 г. через мобильное устройство

Я понимаю что выбирая бюджетный вариант размещения, ожидать шика) не имеет смысла))) Уважаемые владельцы! Можно сделать так, чтобы в отеле работала вентиляция? Протухшие полотенца с запахом сырости.... задохшиеся комнаты.... и запах еды....Ужас! Это точно не относится к цене размещения. Для того чтобы просто быстро переночевать....я больше не остановлюсь.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, TatyanaQueen!
Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Отель удачно расположен в центре города. От вокзала пешком минут 15 - 20. Только такой нюанс: адрес указан как улица Красная, но по факту, Центральный на 2-й линии, то есть за жилым домом. Если точнее, за "Магнитом". Но найти легко. До Онежской набережной также около 15 минут, обязательно советую сходить - красотища. Опять же рядом, по ул. Антикайнена, на пересечении с проспектом Ленина есть замечательный ресторан "Ягель", где за приемлемую цену можно отведать карельскую кухню. В том числе знаменитые калитки и ягодные настойки местного производства. Все главные достопримечательности, музеи, скверы, в шаговой доступности.
А теперь о самом отеле.
У нас был номер на 2-х с раздельными кроватями, стол со стульями, телевизор с 20-ю каналами (цифра, так что 2 пульта к телеку и приставке). В коридорчике довольно вместительный шкаф с вешалками (нам хватило). Совмещённый санузел, в котором не тесно. Душевая с бортиком и ковриком-антискольжение. На раковине стоял флакон с жидким мылом. Полотенца на каждого - 2 шт. Уборка состояла из выноса мусора (1 раз в 2 дня) и замены рулона туалетной бумаги. Впрочем мы особо не мусорили, потому у нас не было грязно.
Курить в номере запрещено.
Единственно, к чему придерусь, подушки. Очень большие, спать на них тяжко, порой приходилось их отодвигать в сторону, так сильно затекала шея. Но это уже анатомия.
Когда нужен был фен, обращались на ресепшн - всегда давали.
Если нужно вскипятить воду под чай или доширак, подогреть сосиски или чего покруче, а также оставить на передержку скоропортящиеся продукты (или кое-чего охладить) - на этаже есть кухня, на стенах имеются крупные указатели, ведущие к ней. Там есть всё: чайник, микроволновка и холодильник. Также там куча шкафчиков, куда можно поставить чашку, тарелку или оставить вилку на долгую память. По соседству - душевая с раковинами и туалетными кабинками. Очень удобно до заселения и после.
Кстати, большущий респект администрации: нам позволили на несколько часов оставить на ресепшн под присмотр наши сумки, пока мы гуляли по городу в ожидании поезда. И часик скоротали время в холле отеля. Но будьте готовы к тому, что свет в отеле везде включается на срабатывании датчиков движения.
Цена за проживание нас устроила более чем, при том, что это центр Петрозаводска. А обитали мы 5 ночей.
Нам очень повезло - нас заселили сразу при наличии свободного номера, и потому дополнительно говорю: Спасибо!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Olya Y!
Отзыв написан 14 августа 2018 г.

Побывать в Карелии была моя давняя мечта, поэтому себе на день рождения решил сделать подарок - поездку в Карелию. Посмотрев сколько стоит организованные туры, я, крякнув от досады, решил организовываться сам. Посмотрев на Букинге предлагаемые варианты, а был несколько ошарашен наглостью Петрозаводских отельеров, номер в хостеле с удобствами в коридоре стоил, как ночь в турецком отеле по системе все включено.
На мое счастье я увидел отель Центральный. Цена была просто замечательной, удобства в номере были. Расположен от в 10 минутах от вокзала, до Онежского озера 20 минут неспешной прогулки, центральный проспект с магазинами и кафе рядом. Сагитировал на поездку свою любимую - прекрасную Натушку и 9 августа мы прибыли в Петрозаводск.
До отеля действительно дошли за 10 минут, хотя одну остановку можно и на троллейбусе проехать (троллейбусы в Петрозаводске страшны, давно уже свой век отслужили, но всё еще трудятся: в нашей стране пенсионный возраст продляют не только людям). В 10 утра номеров свободных не было, пришлось подождать расчетного часа.
Милая женщина на ресепшене согласилась приютить наши вещи и мы пошли осматривать город, вернувшись в 14.00 получили ключи и пошли заселяться. Повезло, номер был на втором этаже.
Гостиница двухэтажная, естественно лифта нет. На этаже кулер и маленькая кухня, где есть чайник и микроволновка.
Номер средний, два человека некрупных форм расходятся совершенно свободно. Кроме двух кроватей, есть стол и два стула, две тумбочки, большой платяной шкаф. А, еще телевизор плоский на стене висит.
Ванна большая. Есть жидкое мыло, туалетная бумага и даже освежитель воздуха. Горячая вода постоянно. Полотенца белые, чистые. В номере чисто.
Розеток достаточное количество.
Да, в номере нет кондиционера. Хотя, когда мы были Карелии, было жарко, но в номере жара не ощущалась.
Лично я очень рекомендую данный отель в Петрозаводске. Намного лучше и дешевле, чем в хостеле, где удобства в коридоре.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, andrew19701008!
Отзыв написан 2 июля 2018 г.

После длительного переезда необходимо было где то остановиться..интнрнет показал неплохие цены на этот отель..мы и завернули туда.
Все было достойно, горячая вода, холодильник..достаточно тихо и спокойно
хотя это центр города.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, akirienko65!