Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Джон R
Не советую это место!Хозяин у этого отеля из 90-х.
1,0 из 5 кружковОтзыв написан 13 мая 2021 г.
Доброго дня всем!
Сразу скажу местом не довольны мы!
В 2020 г. заселялись в отель Центральный и встретили там нас недоброжелательно,особенно Владелец этого убогого места,Тип из 90-х,оказался той ещё свиньёй.Ему не понравилось что у нас были коробки с вещами и что их было слишком много.Начал их проверять металлоискателем.
Это убогое создание не знает вежливых слов и правил приличий.
Не советую туда заселяться,подумайте прежде чем туда звонить.
Дата пребывания: май 2021 г.Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Списки предложений бронирования для каждого объекта учитывают вознаграждение, выплачиваемое партнерами в нашу пользу. Цены могут указываться для номеров разного типа. Отображаются самые низкие цены из доступных, соответствующие номерам самого дешевого типа и предоставляемые нашими партнерами в момент, когда пользователь выполняет поиск.
Отели поблизости
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.4 км от: Отель "Центральный"
Ресторан
Exterior
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.6 км от: Отель "Центральный"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.0 км от: Отель "Центральный"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.8 км от: Отель "Центральный"
Стена в номере
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
1.3 км от: Отель "Центральный"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.8 км от: Отель "Центральный"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.7 км от: Отель "Центральный"
Показать другие отели в Петрозаводск
Отзывы (27)
27 результатов
510 из 27 отзывов
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель расположен в центре города, практически между железнодорожным вокзалом и набережной Онежского озера. Отель чистый, девочки на ресепшене приветливые, подсказали, где можно покушать. Рекомендовали «Трапезную» на ул. Ленина, рядом со зданием университета. На этаже есть кулер с водой, микроволновка и чайник, в номере был холодильник. В любой момент можно воспользоваться, что очень удобно. В номере чисто, но санузле присутствовал небольшой запах сырости и система вентиляции шумела «как зверь». Поскольку, мы в номере только ночевали, на это не сильно обращали внимания. У отеля есть собственная парковка, нам дали номер на первом этаже, мы машину поставили рядом. Wi-Fi бесплатно подключается по номеру телефона. Работал стабильно. Из минусов я бы назвала только то, что кровать стоит у окна и невозможно на ночь приоткрыть окно, мы были в середине апреля, батареи шпарили, как в хороший мороз, в номере было даже жарко. Отелем очень довольны, если вас интересуют соотношение цены и качества, также расположение отеля и отзывчивый персонал, то вам сюда.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Романтическая поездка
2  Спасибо, Taty1602!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Плюсы: Удобное расположение, цена.
Минусы: При заселении получили номер на первом этаже, который ниже уровня земли. Из окна открывался вид на угол, в который, судя по запаху и виду, используют как уличный туалет. Из-за этого в номере стоит ни с чем не сравнимый аромат. К счастью, номер поменяли. Но проблемы не закончились. В коридорах и номерах стоит запах сырости, который они безуспешно скрывают освежителями воздуха. Бронировали два одинаковых номера, в одном не было холодильника. В ванной комнате только жидкое мыло. Во время принятия душа скользкая шторка настойчиво обвивает тело моющегося. Уборка происходит каждый день, постельное белье меняют раз в 3 дня, полотенца раз в 5 дней. Из-за плохой вентиляции полотенце всегда влажное и пахнет отвратительно. Тапочки выдали только по просьбе. На этаже кулер с холодной водой и чайник. Стены грязные, в душевой можно обнаружить чьи-то волосы, полотенца для ног нет.

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, _V398OJ!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Эконом отель. Заказали сначала семейный номер. Приехали. В номере пахло сыростью, думали проветрить, в это время шёл дождь и с крыши текло и сильно стучало прям по подоконника номера. Мы попросили поменять на что-то иное. Нам сразу предложили номер улучшенный семейный- он оказался намного лучше, просторнее, интереснее по дизайну, и недостатков вышеперечисленных не было, а стоял всего на 200₽ дороже.

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Романтическая поездка
5  Спасибо, mari010392!
Отзыв написан 11 августа 2019 г. через мобильное устройство

Я понимаю что выбирая бюджетный вариант размещения, ожидать шика) не имеет смысла))) Уважаемые владельцы! Можно сделать так, чтобы в отеле работала вентиляция? Протухшие полотенца с запахом сырости.... задохшиеся комнаты.... и запах еды....Ужас! Это точно не относится к цене размещения. Для того чтобы просто быстро переночевать....я больше не остановлюсь.

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, TatyanaQueen!
Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Отель удачно расположен в центре города. От вокзала пешком минут 15 - 20. Только такой нюанс: адрес указан как улица Красная, но по факту, Центральный на 2-й линии, то есть за жилым домом. Если точнее, за "Магнитом". Но найти легко. До Онежской набережной также около 15 минут, обязательно советую сходить - красотища. Опять же рядом, по ул. Антикайнена, на пересечении с проспектом Ленина есть замечательный ресторан "Ягель", где за приемлемую цену можно отведать карельскую кухню. В том числе знаменитые калитки и ягодные настойки местного производства. Все главные достопримечательности, музеи, скверы, в шаговой доступности.
А теперь о самом отеле.
У нас был номер на 2-х с раздельными кроватями, стол со стульями, телевизор с 20-ю каналами (цифра, так что 2 пульта к телеку и приставке). В коридорчике довольно вместительный шкаф с вешалками (нам хватило). Совмещённый санузел, в котором не тесно. Душевая с бортиком и ковриком-антискольжение. На раковине стоял флакон с жидким мылом. Полотенца на каждого - 2 шт. Уборка состояла из выноса мусора (1 раз в 2 дня) и замены рулона туалетной бумаги. Впрочем мы особо не мусорили, потому у нас не было грязно.
Курить в номере запрещено.
Единственно, к чему придерусь, подушки. Очень большие, спать на них тяжко, порой приходилось их отодвигать в сторону, так сильно затекала шея. Но это уже анатомия.
Когда нужен был фен, обращались на ресепшн - всегда давали.
Если нужно вскипятить воду под чай или доширак, подогреть сосиски или чего покруче, а также оставить на передержку скоропортящиеся продукты (или кое-чего охладить) - на этаже есть кухня, на стенах имеются крупные указатели, ведущие к ней. Там есть всё: чайник, микроволновка и холодильник. Также там куча шкафчиков, куда можно поставить чашку, тарелку или оставить вилку на долгую память. По соседству - душевая с раковинами и туалетными кабинками. Очень удобно до заселения и после.
Кстати, большущий респект администрации: нам позволили на несколько часов оставить на ресепшн под присмотр наши сумки, пока мы гуляли по городу в ожидании поезда. И часик скоротали время в холле отеля. Но будьте готовы к тому, что свет в отеле везде включается на срабатывании датчиков движения.
Цена за проживание нас устроила более чем, при том, что это центр Петрозаводска. А обитали мы 5 ночей.
Нам очень повезло - нас заселили сразу при наличии свободного номера, и потому дополнительно говорю: Спасибо!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Расположение