“Отличный небольшой отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
34 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 88 благодарностей
“Отличный небольшой отель”
Отзыв написан 26 января 2017 через мобильное устройство

Отель понравился. Жила в номере люкс с камином, номер небольшой, но очень хороший. Камин можно растопить за 300 руб. Чисто, уютно, расположение отличное. На завтрак много чего предлагают, всего, конечно, не попробовали, но что брали, было вкусно. Приветливые девушки на ресепшн. Я считаю, для Петрозаводска отличный вариант.

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Sophi Y!
Наталья Д, Управляющий в Бутик-отель "13 Стульев", ответил(а) на этот отзыв, 29 января 2017
Бутик-отель "13 Стульев" благодарит Вас за оставленный отзыв!Мы всегда рады гостям!Надеемся на Ваш приезд вновь!

69 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (16)
Дата | Оценка
15 отзывов
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 10 благодарностей
Отзыв написан 18 января 2017

Приезжали на 1 ночь, брали двухэтажный номер и в 30 градусный мороз на первом этаже было даже жарковато, а на втором нормально. Через окна на крыше можно смотреть на звезды прямо в номере! Чисто, полотенец достаточно. На подушках лежали конфетки. Завтрак европейский, вкусный. Ресепшен приветливый.

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Sveta_Kozlova!
Наталья Д, Управляющий в Бутик-отель "13 Стульев", ответил(а) на этот отзыв, 19 января 2017
Уважаемая Светлана!Бутик-отель"13 Стульев" очень благодарен Вам за оставленный отзыв!Мы рады,что Вам у нас понравилось!Надеемся на Ваш приезд вновь!Спасибо!!!
Москва, Россия
Критик 6 -го уровня
699 отзывов
96 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 290 благодарностей
Отзыв написан 31 декабря 2016 через мобильное устройство

Отель понравился - удачное расположение - рядом Онежское озеро, центр в 15 минутах прогулочным шагом, отличное обслуживание и вежливый персонал. Жил в "люксе" с камином - номер не большой, но симпатичный.

Пребывание в Декабре 2016
1 Спасибо, MikhailM4!
Наталья Д, Управляющий в Бутик-отель "13 Стульев", ответил(а) на этот отзыв, 16 января 2017
Михаил!Благодарим за оставленный отзыв!Надеемся,что на Ваш приезд снова)
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 14 декабря 2016 через мобильное устройство

Все отлично. Чисто, уютно, тихо, дружелюбный и заботливый персонал. Приятная атмосфера, интересный интерьер. Просторная и тёплая ваннаЯ. По-домашнему все оформлено. Гостям города будет, где отдохнуть.

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: деловая поездка
1 Спасибо, Евгения Б!
Владивосток, Россия
Критик 2 -го уровня
6 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
Отзыв написан 12 декабря 2016

Милый домашний отель. Теплое отношение персонала. Номер на двоих уютный и чистый. Большая ванная комната. Полотенца, регулируемый полотенцосушитель. Завтрак включен в стоимость. Небольшой шведский стол. Очень все вкусно и чисто.
Есть возможность распечатать документы с флэшки. Милый дизайнерский дворик. Рекомендую этот отель.

• Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: деловая поездка
1 Спасибо, Elena_Kareva!
11 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
Отзыв написан 16 ноября 2016

Останавливались в "13 стульев" на 2 ночи. Отель оставил самые приятные впечатления - домашняя атмосфера, уютные номера и приветливый персонал. Очень порадовала территория отеля с приятным ландшафтным дизайном и детской площадкой.

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Irina I!
Сергиев Посад, Россия
12 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
Отзыв написан 7 ноября 2016 через мобильное устройство

Были проездом на одну ночь. Остановили свой выбор на бутик-отеле "13 стульев". Нас было трое, сняли двухэтажный номер. И три часа сауны. Ой какой же кайф с долгой дороги попариться, поплавать в бассейне и выпить чашечку кофе, которую девочки с ресепшена принесли прямо в сауну. Очень чистый номер, большая ванная комната. Я в восторге. С утра бесплатный завтрак. Достаточно большой выбор. Побольше бы таких отелей.
Очень понравилась закрытая, озелененая территория отеля. А в пару метрах набережная. Спасибо Большое. Не пожалели, что остались у вас.

Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Anelina08!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Петрозаводске
На расстоянии 1.7 км
Фрегат
№ 1 среди 35 в: Петрозаводск
59 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Бутик-отель "13 Стульев"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бутик-отель "13 Стульев"

Объект: Бутик-отель "13 Стульев"
Адрес: Неглинская набережная, 13, Петрозаводск 185035, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Республика Карелия > Петрозаводск
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Маршрутный автобус Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 2 из 10 отелей в Петрозаводске
Цена за 1 сутки: 2 872 руб - 6 162 руб
Класс отеля:4* — Бутик-отель "13 Стульев" 4*
Количество номеров: 12
Официальное описание (предоставлено отелем):
Выбирая гостиницу в Петрозаводске – столице туристического края, отдайте Ваше предпочтение первому и единственному бутик-отелю в Карелии «13 СТУЛЬЕВ». Бутик-отель представляет собой небольшой особняк в классическом стиле, с индивидуальным подходом к каждому гостю и дизайнерским интерьером. Главное отличие бутик-отеля от традиционных сетевых отелей хранится в умении гармонично сочетать роскошь и ко ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Бутик-отель "13 Стульев". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?