Бутик-отель "13 Стульев"
Гостиница Заречная(Петрозаводск)
  • Первый канал
Гостиница "Руна"(Петрозаводск)
Отзыв написан 26 января 2017 г. через мобильное устройство

Отель понравился. Жила в номере люкс с камином, номер небольшой, но очень хороший. Камин можно растопить за 300 руб. Чисто, уютно, расположение отличное. На завтрак много чего предлагают, всего, конечно, не попробовали, но что брали, было вкусно. Приветливые девушки на ресепшн. Я считаю, для Петрозаводска отличный вариант.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sophi Y!
Наталья Д, Управляющий в Бутик-отель "13 Стульев", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 января 2017 г.

Бутик-отель "13 Стульев" благодарит Вас за оставленный отзыв!Мы всегда рады гостям!Надеемся на Ваш приезд вновь!

Отзыв написан 18 января 2017 г.

Приезжали на 1 ночь, брали двухэтажный номер и в 30 градусный мороз на первом этаже было даже жарковато, а на втором нормально. Через окна на крыше можно смотреть на звезды прямо в номере! Чисто, полотенец достаточно. На подушках лежали конфетки. Завтрак европейский, вкусный. Ресепшен приветливый.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sveta_Kozlova!
Наталья Д, Управляющий в Бутик-отель "13 Стульев", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2017 г.

Уважаемая Светлана!Бутик-отель"13 Стульев" очень благодарен Вам за оставленный отзыв!Мы рады,что Вам у нас понравилось!Надеемся на Ваш приезд вновь!Спасибо!!!

Отзыв написан 31 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отель понравился - удачное расположение - рядом Онежское озеро, центр в 15 минутах прогулочным шагом, отличное обслуживание и вежливый персонал. Жил в "люксе" с камином - номер не большой, но симпатичный.

Проживание: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, MikhailM4!
Наталья Д, Управляющий в Бутик-отель "13 Стульев", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2017 г.

Михаил!Благодарим за оставленный отзыв!Надеемся,что на Ваш приезд снова)

Отзыв написан 14 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Все отлично. Чисто, уютно, тихо, дружелюбный и заботливый персонал. Приятная атмосфера, интересный интерьер. Просторная и тёплая ваннаЯ. По-домашнему все оформлено. Гостям города будет, где отдохнуть.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Евгения Б!
Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Милый домашний отель. Теплое отношение персонала. Номер на двоих уютный и чистый. Большая ванная комната. Полотенца, регулируемый полотенцосушитель. Завтрак включен в стоимость. Небольшой шведский стол. Очень все вкусно и чисто.
Есть возможность распечатать документы с флэшки. Милый дизайнерский дворик. Рекомендую этот отель.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Elena_Kareva!