Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Это первая поездка в Карелию. Как известно, первое впечатление самое сильное.
Поэтому положительные впечатления от отеля добавляют положительных эмоций.
Учитывая февральскую холодную погоду было очень комфортно заказать после экскурсии в отеле сауну и отогреться)). Приятный интерьер отеля и номера, семейная, уютная обстановка. Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый.
Двор ухожен и располагает к небольшой прогулке перед сном. От отеля до набережной рукой подать) Вся семья довольна))

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, zhuravlevvm!
Lux K, Администратор в Бутик-отель "13 Стульев", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Командировка, две ночи, номер 13. Все понравилось: чисто, тепло, звукоизоляция на высоте, вкусно на завтраках. Есть машинка для чистки обуви с кремом! Удачное расположение. Тапочки, зубную щетку и пасту с собой)))

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _S6171ZY!
Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день! В июле прошлого года мы супругом решили отправиться в небольшое мини-свадебное путешествие по Карельским красотам. Во сколько мы были уже в Карелии, с другой ее стороны, нам хотелось посмотреть городские пейзажи знаменитого города Петрозаводск. Конечно город так себе, сходить особо некуда, мы ожидали большего. Но я не об этом. Отель в который мы попали, стоит высших похвал. Начиная от очень внимательного и приветливого персонала, заканчивая невероятно вкусными очень разнообразными завтраками, небольшой, но потрясающей территорией отеля. Самое характерное для этого отеля, что начиная от гостей до самого персонала, стараются создать тихую уютную спокойную для проживания комфортную обстановку. Вы не услышите посторонних звуков,вы не увидите неадекватных посетителей. Вы окунётесь в атмосферу блаженства,покоя,комфорта, уединения с природой и самим собой.Утром из вашего окна будут доноситься приятные пения птиц,а воздух наполнит ваши легкие волшебно чистыми запахами свежего пьянящего воздуха! Хотелось бы пожелать будущим посетителям комфортного отдыха, а персоналу-процветания! Сохраните эту обстановку. Ведь это очень важно оставаться такими всегда!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Karina23111983!
Отзыв написан 24 октября 2019 г. через мобильное устройство

Приехали погулять в Карелию, остановились в этом отеле - это просто супер!)
Есть парковка во дворе, есть сауна и бассейн, все очень уютно)
Завтрак включен (очень вкусный) шведский стол, соседей не видно и не слышно, встречаются только на завтраке.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, _O7590LF!
Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

Так получилось,что дважды останавливались с мужем в этом отеле.Первый раз приехали с поезда в 3 часа утра.Нас приветливо встретили.Заселили на первом этаже.Все продумано.Оригинальное оформление номеров и в целом отеля.Завтрак понравился.Все необходимое и разнообразное.Зеленая,тихая территория.До набережной 5 минут.

Совет по выбору номера: Останавливались в номере 2 ,а на обратном пути в номере 8.Везде оригинально и мило, уютно.
Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, MILA1963-planeta_!