Отзыв написан 23 июля 2020 г.

Мы остались очень довольны своим выбором!
Пишу отзыв ещё находясь в отеле. Остановились с супругом на 4 ночи, номер 6. Все понравилось: чисто, комфортно, необычный дизайн номера, звукоизоляция на высоте, приличные завтраки. Соседей не видно и не слышно, встречались только на завтраке.
Очень приветливый персонал. Приехали на машине, управляющая посоветовала куда есть смысл съездить самим, на своих "колесах", за что ей очень признательны!
У отеля отличное расположение - на второй линии от набережной, рядом - кафе и магазины. Территория небольшая, перед отелем своя парковка.
Заселение без проблем, мы приехали раньше времени заселения, по готовности номера нам позвонили, пока мы гуляли по набережной. Тапочки по запросу, за что большое СПАСИБО (я без них просто не могу). Есть чайный набор и бутылки с водой. Широкая и удобная кровать.
Единственная проблема - плохо сходит вода в душе и не очень удобные подушки. Но это не критично!
А так, всем довольны! Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо персоналу!
Меньше данных
В отеле замечательная сауна с бассейном с джакузи. Рекомендуем всем, не пожалеете!

Дата пребывания: июль 2020 г.
3  Спасибо, kleoparda!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Это первая поездка в Карелию. Как известно, первое впечатление самое сильное.
Поэтому положительные впечатления от отеля добавляют положительных эмоций.
Учитывая февральскую холодную погоду было очень комфортно заказать после экскурсии в отеле сауну и отогреться)). Приятный интерьер отеля и номера, семейная, уютная обстановка. Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый.
Двор ухожен и располагает к небольшой прогулке перед сном. От отеля до набережной рукой подать) Вся семья довольна))

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, zhuravlevvm!
Lux K, Администратор в Бутик-отель "13 Стульев", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Командировка, две ночи, номер 13. Все понравилось: чисто, тепло, звукоизоляция на высоте, вкусно на завтраках. Есть машинка для чистки обуви с кремом! Удачное расположение. Тапочки, зубную щетку и пасту с собой)))

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _S6171ZY!
Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день! В июле прошлого года мы супругом решили отправиться в небольшое мини-свадебное путешествие по Карельским красотам. Во сколько мы были уже в Карелии, с другой ее стороны, нам хотелось посмотреть городские пейзажи знаменитого города Петрозаводск. Конечно город так себе, сходить особо некуда, мы ожидали большего. Но я не об этом. Отель в который мы попали, стоит высших похвал. Начиная от очень внимательного и приветливого персонала, заканчивая невероятно вкусными очень разнообразными завтраками, небольшой, но потрясающей территорией отеля. Самое характерное для этого отеля, что начиная от гостей до самого персонала, стараются создать тихую уютную спокойную для проживания комфортную обстановку. Вы не услышите посторонних звуков,вы не увидите неадекватных посетителей. Вы окунётесь в атмосферу блаженства,покоя,комфорта, уединения с природой и самим собой.Утром из вашего окна будут доноситься приятные пения птиц,а воздух наполнит ваши легкие волшебно чистыми запахами свежего пьянящего воздуха! Хотелось бы пожелать будущим посетителям комфортного отдыха, а персоналу-процветания! Сохраните эту обстановку. Ведь это очень важно оставаться такими всегда!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Karina23111983!
Отзыв написан 24 октября 2019 г. через мобильное устройство

Приехали погулять в Карелию, остановились в этом отеле - это просто супер!)
Есть парковка во дворе, есть сауна и бассейн, все очень уютно)
Завтрак включен (очень вкусный) шведский стол, соседей не видно и не слышно, встречаются только на завтраке.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, _O7590LF!