“Хороший комфортный отель”

Не удалось найти цены на этот отель
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на этот отель, но можно поискать другие варианты (Петрозаводск)
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Гостиница Фрегат
Отзыв написан 7 сентября 2017

Внутри гораздо все выглядит интересней, чем снаружи. Но идут работы по фасадной части, видимо скоро вид изменится. Красиво оформлен ресторан. Хорошие номера. Очень понравился завтрак.
Из минусов: Нет лифта. Не знаю решается ли проблема для людей с ограниченными возможностями, потому что даже при размещении на 1-м этаже, на завтрак проход через 2-й, либо через улицу, и там тоже ступеньки. Запрашивайте дополнительно. Не хватает в ванной комнате хотя бы одной какой-нибудь полочки для размещения туалетных принадлежностей. Запрашивали ранний приезд, с 10 утра. При совершенно не полной заполненности гостиницы, нам отказали. Однако предложили доплатить 50 % и тогда номер быстренько находится.

Совет по выбору номера: На данный момент лучше уточнить не выходят ли окна на строительные работы снаружи
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, IrinaSk2013!
Тип поездки

Отзыв написан 13 августа 2017 через мобильное устройство

Отель приятно удивил. Сделано хорошо и с умом. Приятна такая даже мелочь, как зонтики на случай дождя. Пару замечаний имеются в надежде, что и их исправят: сейф, который просто стоит в шкафу, никак не закреплённый; нет кондиционера, но есть централизованная вентиляция: в наш день было жарко - лопатила вентиляция громко, но без толку. И стройка и парковка прямо перед окнами: в выходные около 9 утра поехали трактора и машины - ну не очень здорово. С видом на море только полулюксы, но некоторые из них близко к ресторану, где бывают шумные банкеты - не знаю как обстоят дела с шумоизоляцией в этом случае. Если бронировать простой номер, то второй этаж с видом на парк.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IlyaVeselov!
Отзыв написан 13 июля 2017

Хороший отель, но сейчас все омрачает стройка рядом(
Хорошее местоположение, чистые номера, есть ресторан с видом на онежское озеро.
Скудноватые завтраки, не было ниодного вида сыра, один вид колбасы.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, OlgaFeshchenko!
Отзыв написан 10 мая 2017 через мобильное устройство

Небольшая предистория: путешествовали с мужем на машине, заехали в Петрозаводск и решили остаться на ночь. Начали искать отель. Нашли, забронировали(не фрегат). Приехали. Оказалось, что не нормальный отель, а дыра с необученным персоналом. Короче, через 5 минут мы от них сбежали отказавшись от номера. Начали искать другой отель. Позвонили во Фрегат узнать по наличию номеров и стоимости. Трубку взяла очень вежливая девушка, все быстро и понятно рассказала. Забронировали номер. Приехали. У отеля оказалась своя закрытая парковка (т.к. мы на машине - это было актуально). Отель находится прямо на набережной Онежского озера. На ресепшене нас встретила та же очаровательная девушка, с которой мы общались по телефону. Девушка постоянно улыбалась, пока делала копию паспорта разговорились. Всегда приятно, когда между гостем и сотрудником не виснет неловкое молчание (сама работаю в отелях много лет и знаю, что это очень важно). Пошли в номер. Открывая дверь чуть-ли не молились, что бы все было и дальше хорошо, а не как в предыдущем отеле. Счастью не было придела, когда мы увидели очень уютный, светлый,чистый красивый номер. Всё аккуратно, новая мебель, душ, туалет, телевизор. Вообщем очень здорово! В стоимость был включён завтрак(шведский стол). Не скажу, что буфет большой, но на нём есть все, что нужно) и сам ресторан очень приятный: светлый, красивый, вид на Онежское озеро. Вообщем, даже уезжать не хотелось. У нас в Питере подобный номер да ещё и с завтраком стоит раза в 3 дороже! Мы очень довольны) Теперь все время думаем, как хорошо, что мы сбежали из первой гостинице и перебрались в этот замечательный отель)) Отдельное большое спасибо Алевтине (той самой прекрасной девушке, которая помогала нам бронировать номер и делала check inn). Ведь правильно говорят, что 70% успеха любого предприятия в индустрии гостеприимства - это сотрудники, знающие что такое сервис)

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tatyana_Antonova_!
Отзыв написан 16 апреля 2017

Останавливалась в командировках в этом отеле несколько раз.
Все было просто отлично: номера чистые, мебель хорошая, шторы делают полное затемнение, меню подушек тоже приятный бонус, всегда беру какую-нибудь )
в отеле чисто, тихо , что очень важно для сна и отдыха.
Завтра входит в стоимость, вполне разнообразный шведский стол.
А вечером можно прекрасно поужинать в этом же ресторане по меню. Шикарный панорамный вид.
Отель 3 звезды, но дала бы все 4!

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Fellyss!
Отзыв написан 5 января 2017 через мобильное устройство

Был там 4 января 2017. Очень хороший и ухоженный отель. У отеля 3 звезды. Я думую это минимум, могут претендовать на 4. Завтрак включен в стоимость проживания. Не хватает спа. Отличный панорамный ресторан.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, conrodsasha!
Отзыв написан 3 января 2017

Самое сильное впечатление произвели новая мебель (кровати не скрипели), тишина (стены толстые - было ощущение, что в отеле больше никого нет), чистота (очень!!!), улыбчивый персонал (приятно удивил). За последние 10 лет - лучшая встреча Нового Года.

Совет по выбору номера: Отличные виды, тихие этажи, прекрасное обслуживание
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, lesmera!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Петрозаводске
На расстоянии 0,4 км
Гостиница "Северная"
№ 7 среди 10 в: Петрозаводск
157 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Фрегат? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Фрегат

Адрес: Онежская набережная, д. 1А, Петрозаводск 185005, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Республика Карелия > Петрозаводск
Стиль отеля:
№ 5 из 10 отелей в Петрозаводске
Количество номеров: 13

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?