Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Ожидали большего. Находится удобно, на набережной, но большая часть номеров - в соседнем корпусе. У нас был номер на первом этаже вид на парк аттракционов (при бронировании подробной информации нет, только "вид на озеро" или "вид на город". Второй вариант - это вид на парковку).
В целом, номера хорошие. Но у нас в номере не было кондиционера, что очень странно.
Косметика - дешевая в одноразовых пакетиках. Не то чтобы мы ею пользовались, но как-то совсем дёшево.
В ванной плитка отходит от косяка.
Мы брали обычный стандарт, стоил чуть выше 6 000.
Не уверены, что второй раз остановимся здесь.
Но завтрак зато очень хороший. Большой выбор рыбы, есть судак горячего копчения, красная рыба, много фруктов. Правда, блины быстро разбирают, приходится ждать.

Совет по выбору номера: Уточняйте про вид, если у вас не вид на озеро.
Спасибо, Alexandra D!
Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Отель «Фрегат» совершенно замечательный отель на берегу Онежского озера. Номера уютные, чистые. Персонал вежливый, приветливый. В номерах «Бизнес», полу-люкс есть халаты, тапочки, гигиенические наборы, чайник, чай и сахар. Отель находится рядом с Речным вокзалом, от которого отправляются экскурсии в Кижи, по городу и др интересным местам. Очень удобно. В самом отеле есть ресторан «Фрегат», в котором проходят завтраки, включённые в стоимость проживания, и в котором можно поесть в течение дня. Тем кто проживает в отеле, в ресторане предоставляется скидка 10%. Также возле отеля расположен парк аттракционов. Ну все 33 удовольствия Отель «Фрегат» рекомендую!

Спасибо, ykirichenko!
Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Просто фантастический отель. Очень удачная локация: расположен на набережной, что предусматривает чудесный вид на озере и закаты, рядом отходит "Метеор" до Кижи. Номера новые, чистые, персонал приветливый. Все очень современное. Завтраки очень вкусные. Даже не ожидали, что в Петрозаводске можно встретить московский уровень отеля. Так же очень удобно, что в здании есть ресторан с отменной кухней и все тем же прекрасным видом на набережную.
Довольны отдыхом. Буду однозначно рекомендовать этот отель друзьям.

Спасибо, Kat A!
Отзыв написан 17 июля 2020 г.

Останавливались на три ночи во время путешествия по Карелии. Прекрасное расположение на берегу, рядом набережная, парк, причал на Кижи. Уютный номер, вкусные разнообразные завтраки с карельскими калитками,
рыбкой и ягодами в ресторане с видом на озеро.

Спасибо, lar31!
Отзыв написан 2 июня 2020 г.

Бронировали номер полулюкс Lake-view, очень красивый, просторный, шикарный номер! Есть большое зеркало, чайник, чашки, чай/кофе (минус только за одноразовый нескафе)))
Ванная отличная, хорошие халаты, полотенца, есть и набор для шитья, и для бритья :DD гели для душа, лосьоны, шампуни, кондиционеры - отлично)) шкафы большие, все поместится)
вид - просто супер! панорама!
Завтрак шведский стол - тоже прекрасный)
Впечатления самые хорошие)))

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, belym-po-chernomu!