“Атмосфера Германии!”
Отзыв о Бавариус

Бавариус
Рейтинг № 22 из 268 Рестораны в Петрозаводске
Описание: Мясное место на карте Петрозаводска. * ZAVIDOV TEAM - так мы назвали команду отчаянных профессионалов под предводительством шеф-повара ЗАВИДОВА МИХАИЛА. * каждый день мы работаем с 12.00 до 02.00 * экспресс обеды с понеделька по пятницу с12.00 до 16.00
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан с умеренными ценами и приятной атмосферой. Повеселиться с друзьями - самое то! Пс: днём тоже приятно, потише и обслуживание на уровне.

1  Спасибо, Irina V!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выше всяких похвал!Изумительная кухня,потрясающий выбор пива!Впечатляет!Все здорово!Вернемся обязательно!

1  Спасибо, Lyubov8686!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное обслуживание,еда ,самая вкусная Филадельфия))большой выбор пива и куча разных скидок)и если заказываем доставку,то только здесь))

1  Спасибо, DaryaVarzugina!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный пивной дом, бываем здесь часто с друзьями, и всем довольны!!! Официанты приветливые, еда вкусная, сортов пива выбор большой что ещё нужно для субботы)) Ребята держат марку много лет, молодцы!!!

1  Спасибо, nailexpert_skripkina!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Офигенное пиво, вкусная еда, удобное расположение. Замечательный персонал. После изнурительной жары просто отлично. А ещё музыка классная, не попса, а годный блюзец. Рекомендую!!!

3  Спасибо, Dmitriy G!

Путешественники, которые просмотрели Бавариус, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект Бавариус? Поделитесь впечатлениями!