“Отличное заведение”
Отзыв о Бавариус

Бавариус
Рейтинг № 11 из 244 Рестораны в Петрозаводске
Описание: Мясное место на карте Петрозаводска. * ZAVIDOV TEAM - так мы назвали команду отчаянных профессионалов под предводительством шеф-повара ЗАВИДОВА МИХАИЛА. * каждый день мы работаем с 12.00 до 02.00 * экспресс обеды с понеделька по пятницу с12.00 до 16.00
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Очень внимательный и приветливый персонал. Кухня на высшем уровне. Все блюда подаются вовремя. Рекомендую.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _P957VM!

Отзыв написан 1 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Начать стоит с того, что кормят не плохо.
Брали пивной набор (мясные чипсы, крылышки, луковые кольца, мясо в кляре), все достаточно вкусно.
Но! Данное заведение позиционирует себя как пивной дом, а пива в нем почти и нет.
Всего 13 видов пива, только 5 из которых зарубежные.
Втридорога пытаются продавать пиво, которое в магазине за углом можно купить.
С баром проблемы в целом, заказала Лонг-Айленд, по ощущениям пила безалкогольный лимонад, сколько туда льют алкоголя остаётся загадкой. Заказали шоты Боярский, в нем один Гренадин.
Остались недовольны баром.
Так же очень медленно готовят, 5 шотов ждали полчаса, еду минут 40.
Официанты на высоте, никогда не оставят без внимания.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Mary290895!
Отзыв написан 13 ноября 2020 г.

Вообщем дело было так) Я развелась и было очень тяжело дома сидеть одной, я решила рядом с домом сходить в ближайшее место) Бавариус) Очень уютно, музыка играет не громко. Скажу сразу, это был мой первый опыт, чтоб одной куда-то пойти и я реально переживала. Но официанты были очень внимательны, вежливы и я быстро перестала беспокоиться)
Рекомендую для всех, кто не любит шумные компании, но с доступными ценами и хорошим персоналом. Однозначно, теперь частый гость у вас) Спасибо

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Rina_rina10!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Как и в любом другом приличном месте Петрозаводска, здесь желательно заранее бронировать столик. Этого я, к сожалению, не знал, поэтому попасть сюда смог только на второй вечер пребывания в городе.
Место действительно хорошее, официанты внимательные. Единственное расстроило, что столик для двух персон выделили где-то в углу с видом на стену и хлебные гренки были суховаты. Остальные блюда были вкусными, принесли все достаточно быстро. Порадовал выбор пива.
Могу рекомендовать к посещению.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, paulruru!
Отзыв написан 5 августа 2020 г.

С претензией на немецкую пивную кухню, но как то все уж очень примитивно, начиная от месторасположения (на окраине, в панельном жилом доме), убранстве внутри (нет атмосферы), ну и кухня соответствующая- ребрышки явно вареные, например. Вообщем, обычный провинциальный ресторанчик, который ничем не удивит. Лучше бы не ходили, чтобы не портить впечатлений от Карелии.

Дата посещения: июль 2020 г.
5  Спасибо, Kvarta!

Путешественники, которые просмотрели Бавариус, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект Бавариус? Поделитесь впечатлениями!