“Еда норм, обслуживание хромает.”
Отзыв о Бавариус

Бавариус
Рейтинг № 14 из 246 Рестораны в Петрозаводске
Описание: Мясное место на карте Петрозаводска. * ZAVIDOV TEAM - так мы назвали команду отчаянных профессионалов под предводительством шеф-повара ЗАВИДОВА МИХАИЛА. * каждый день мы работаем с 12.00 до 02.00 * экспресс обеды с понеделька по пятницу с12.00 до 16.00
Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать с детьми. На входе никто не встретил. У папы не оказалось маски. Обязали одеть (это правильно в нынешних условиях). Всякое по дороге может случиться, упала например, или улетела при выходе из машины. Если вы дорожите своей репутацией, предложите гостю одноразовую маску. Сложилось ощущение, что зачем мы сюда пришли? Нас было 6 человек. Поставить стульчик к торцу стола не разрешили, мол нельзя. Хотя площадь позволяет, никому не помешали бы. Надеемся, что кухня хотя бы вкусной будет.

Спасибо, Voyager21558644075!

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Еда на троечку (Были на древлянке,два раза доделывали блюдо ,так оно и не оказалось готово (горелые овощи в блюде ;вообщем не рекомендую и больше не пойдём ,разочарованы !

Спасибо, M4048II_!
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Давно не ел таких отвратительных роллов, как в новом Бавариусе на Древлянке...Отдых испорчен сетом Джеки Чан, который был ужасным

Спасибо, _O876BQ!
Отзыв написан 6 мая 2021 г.

Откуда такой такой высокий рейтинг? Посетили ваше заведение, были очень разочарованы.

1. Мохито б/а. - Один спрайт со льдом.
2. Хлеб. Как в столовой. Просто покупная буханка, порезанная треугольниками
3. Запечённая говядина. Отварное мясо под большим слоем майонеза + консервированные шампиньоны.
4. Солянка. Вода с мясом. Вкус отсутствовал
5. Картофель Айдахо. Передержан во фритюре
6. Атмосфера в заведении, как в столовой.
7. Выбор пива оставляет желать лучшего...
8. Стоимость всех блюд завышена для такого уровня.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, lisavL9152VX!
Отзыв написан 4 мая 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в бар, не бронируя столик. Видимо нам повезло, тк многие места были заняты и нам предложили лишь два свободных столика на выбор. Заказали суп Лохикейто (вкусный), а так же свинину на гриле (тоже вкусно). Выбор пива не большой, всего 5 импортных вида, остальное Россия. В целом понравилось.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, yula_shh!

Путешественники, которые просмотрели Бавариус, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект Бавариус? Поделитесь впечатлениями!