“Хорошая гостиница для путешественников на машине”

Гостиница Петр
Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Гостиница Петр
Отзыв написан 19 февраля 2017 через мобильное устройство

Отличный вариант для ночевки. Чистый номер, большая ванная комната, удобная кровать. Персонал встретил в час ночи для заселения, приветливо и без проблем. Завтрак неплохой, приготовили к удобному для нас времени. Хорошая звукоизоляция между номерами.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Daria I!
Тип поездки

Отзыв написан 30 января 2017 через мобильное устройство

Если необходимо бюджетно переночевать с минимумом комфорта и удобств, то сюда. В номерах чисто, но требуется современный ремонт, гостиница 90-х годов. Есть место для парковки автомобиля. Завтрак не отличается разнообразием, яйчница и блины, но вкусно. Рядом есть кафешка, где можно вкусно и недорого поесть. Если здесь останавливатся, то только на автомобиле, очень туго с транспортом для поездок в город.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Dмитрий Q!
Отзыв написан 27 августа 2016

Пришлось остановиться на ночлег, так как из-за ремонта автодороги Кола, доехали до Петрозаводска только в 3 часа ночи.
Отель на окраине города, что удобно для путешествующих на автомобиле. В стоимость проживания включён завтрак (яичница, блинчики, чай). Ночь в полулюксе на троих нам обошлась в 2300. В номере большая кровать, диван, кресло. Постельное бельё было только на кровати. Видимо третий может обойтись и без таких благ. Не очень чистый номер, в котором до нас явно останавливались курящие люди. Есть телевизор, холодильник, чайник, но стаканы не предусмотрены. Малюсенький неудобный санузел.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mtsmolniya!
Отзыв написан 27 июня 2016

Привлекла близость аэропорта. Необходимо было переждать 4 часа в ночи между самолетами. Думаю, что достаточно удобно останавливаться проезжающим мимо Петрозаводска, чтобы отдохнуть в дороге. Кровать без нареканий, что самое главное в этой ситуации. Номер был для одного, но кроватей было две, семилетнего сына поселили без слов и дополнительной платы. За что отдельное спасибо!

Если честно, я давно в таких гостиницах не останавливался. Напоминает бюджетно отремонтированную квартиру на продажу. Вроде почти чисто, все есть для жилья, но глаз не радует вообще. Отвык от выключателей на уровне глаз, розеток в неожиданных местах, толстых маленьких телевизоров и эконом-мебели 90х. Санузел в номере явно требует более внимательного отношения хозяев. Шланг горячей воды в умывальнике был пробит и всю ночь меня убаюкивал шум воды. Все в санузле лучше,чем в общежитии, но не очень далеко ушло. Видно, что все подобрано по принципу "оптимум-эконом".

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, AnttiMyl!
Отзыв написан 29 марта 2016 через мобильное устройство

Отель очень подходит для бюджетных командировок, кровати удобные, номер чистый, цена просто супер, в которую уже включён завтрак, а так же если трое суток проживать, то сауна в подарок. И находится при въезде.

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 18 декабря 2015

Недорогой отель на окраине Петрозаводска, возле трассы. Особенно подойдет тем, кому нужно переночевать, не заезжая в город. В номере все нормально, чисто, похоже недавно ремонт сделали. Кровати только не очень удобные. Завтрак весьма скудный, впрочем за эти деньги мы были не в претензии.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, mkufa!
Отзыв написан 24 июня 2015

Я бы не рекомендовала этот отель, т.к. он расположен очень далеко! Этот отель для путешествующих на машине. Поскольку Петрозаводск - это не Швейцария, то транспортное сообщение такое, какое мы видим постоянно у себя в городах. Что касается самого отеля, то очевидно персонал хороший, претензий к качеству нет, кухня тоже не плохая.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Medeya!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Петрозаводске
На расстоянии 6.8 км
Гостиница Онего Палас
№ 4 среди 10 в: Петрозаводск
220 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Петр? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Петр

Адрес: Шуйское ш., 16, Петрозаводск 185013, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Республика Карелия > Петрозаводск
Стиль отеля:
№ 8 из 10 отелей в Петрозаводске
Цена: 1 035 руб - 1 783 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница Петр 3*
Количество номеров: 21
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Петр. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?