Отзыв написан 29 июля 2017 г. через мобильное устройство

+Уже не первый раз останавливаемся в данном отеле! Вот и в это раз ехали из Мурманска в Питер на 2 авто, заранее забронировал 2 номера для 2-х семей по 1600 за ночь! Заселение в любое время. Номера простые и без изысков, две кровати и полотенца, только переночевать, завтрак простой и вкусный: яичница блинчики и чай, да утром в пути больше и не нужно! Гостиница находится на удалении от дороги, так что кто впервые заранее рекомендую посмотреть маршрут и Карты! Место тихое за забором. Подходит для тех, кто путешествует на авто.
Как всегда огорчают только наши люди, которые в 7-00 начинают орать в коридоре и бродить и хлопать дверьми туда-сюда, не понимая, что после долгого пути все хотят выспаться. К сожалению сил и желания вставать и дать в глаз уже не было, пусть остаётся на их совести.

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, shibakovka!
Отзыв написан 19 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный вариант для ночевки. Чистый номер, большая ванная комната, удобная кровать. Персонал встретил в час ночи для заселения, приветливо и без проблем. Завтрак неплохой, приготовили к удобному для нас времени. Хорошая звукоизоляция между номерами.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
2  Спасибо, darya_luna!
Отзыв написан 30 января 2017 г. через мобильное устройство

Если необходимо бюджетно переночевать с минимумом комфорта и удобств, то сюда. В номерах чисто, но требуется современный ремонт, гостиница 90-х годов. Есть место для парковки автомобиля. Завтрак не отличается разнообразием, яйчница и блины, но вкусно. Рядом есть кафешка, где можно вкусно и недорого поесть. Если здесь останавливатся, то только на автомобиле, очень туго с транспортом для поездок в город.

Дата пребывания: август 2016 г.
3  Спасибо, Q5056JF_!
Отзыв написан 27 августа 2016 г.

Пришлось остановиться на ночлег, так как из-за ремонта автодороги Кола, доехали до Петрозаводска только в 3 часа ночи.
Отель на окраине города, что удобно для путешествующих на автомобиле. В стоимость проживания включён завтрак (яичница, блинчики, чай). Ночь в полулюксе на троих нам обошлась в 2300. В номере большая кровать, диван, кресло. Постельное бельё было только на кровати. Видимо третий может обойтись и без таких благ. Не очень чистый номер, в котором до нас явно останавливались курящие люди. Есть телевизор, холодильник, чайник, но стаканы не предусмотрены. Малюсенький неудобный санузел.

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Mtsmolniya!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Привлекла близость аэропорта. Необходимо было переждать 4 часа в ночи между самолетами. Думаю, что достаточно удобно останавливаться проезжающим мимо Петрозаводска, чтобы отдохнуть в дороге. Кровать без нареканий, что самое главное в этой ситуации. Номер был для одного, но кроватей было две, семилетнего сына поселили без слов и дополнительной платы. За что отдельное спасибо!

Если честно, я давно в таких гостиницах не останавливался. Напоминает бюджетно отремонтированную квартиру на продажу. Вроде почти чисто, все есть для жилья, но глаз не радует вообще. Отвык от выключателей на уровне глаз, розеток в неожиданных местах, толстых маленьких телевизоров и эконом-мебели 90х. Санузел в номере явно требует более внимательного отношения хозяев. Шланг горячей воды в умывальнике был пробит и всю ночь меня убаюкивал шум воды. Все в санузле лучше,чем в общежитии, но не очень далеко ушло. Видно, что все подобрано по принципу "оптимум-эконом".

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, AnttiMyl!