Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель на берегу Онежского озера. Жили на 8-м этаже, номер стандарт, вид на озеро. В номере есть всё, что надо и тапки с халатами. Великолепный завтрак: яичница, омлет, сырники, каша, сырная, мясная нарезка, арбуз, дыня, черешня, брусника, кофе капельный, выпечка и обязательные калитки. За четыре дня не надоело))) Очень порадовал отель !

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _O6685QW!
Ответ руководства:Ответ написан 17 августа 2020 г.

Дорогой гость, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось как проживание в отеле, так и кухня ресторана «Карелия». Прекрасно, что вам пришелся по душе наш завтрак.

Будем ждать вас снова:)

Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Группа в составе 40 человек из г.Волоколамска с 24 по 26 июля располагались в отеле Карелия. Замечательный отель. Очень хорошо расположен. Очень приветливый персонал. Уютно, испытываешь полнейший комфорт. Замечательное обслуживание и прекрасное питание! Были в Петрозаводске уже второй раз. Будем советовать своим друзьям посетить петрозаводск и поселиться в вашем отеле!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Guide462280!
Ответ руководства:Ответ написан 17 августа 2020 г.

Дорогой гость, благодарим за подробный отзыв! Рады, что вы остались довольный и благодарим за тёплые слова:) Надеемся, вы еще приедете к нам в гости.

Отзыв написан 29 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Самый душевный Отель в Петрозаводске.В пару раз в год обязательно останавливаюсь в нём. Один раз привёз семью и друзей отмечать Новый год . Останавливался и в президентском люксе и в стандарте . Качественно , чисто и с искренней улыбкой .
Отдельно хочу отметь ресторан , хорошие завтраки и прекрасное меню для ужина.Давно уже проездом или по работе стараюсь заехать пообедать . Меню регулярно обновляется . Спасибо неплох ... но морально устарел :( и лично мне не хватает полноценной ванны это для меня большой минус .Бывает что снимают по работе и фрегат и парк инн ... но не то )

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, mkonoplev!
Dina_Zakharova, Менеджер по связям с общественностью в СПА Отель «Карелия», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2020 г.

Дорогой гость, благодарим за добрые слова и высокую оценку! Отрадно иметь постоянных клиентов, которые раз за разом выбирают наш отель. Мы очень рады, что Вам нравится у нас!
Все отзывы наших гостей имеют для нас большое значение, так как дают возможность развиваться и повышать уровень сервиса. Будем рады видеть Вас снова после снятия ограничений!

Отзыв написан 16 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Из плюсов чистый без пятен матрас, одеяло и постельное бельё. но было много минусов: матрас очень мягкий- спишь, как в гамаке,на утро болит всё тело., подушки были в пятнах пришлось просить заменить. Душ старого образца, сидение унитаза было с прожёнными следами от сигарет. При заселение нас не предупредили что будет шумно из за протекающей реки.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, evgeniyaAs!
Dina_Zakharova, Менеджер по связям с общественностью в СПА Отель «Карелия», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, для нас это важно.
Нам очень жаль, что вы получили негативные впечатления во время проживания, и надеемся, что частично они были сглажены действиями наших сотрудников. Мы всегда стараемся сделать все возможное для комфорта наших гостей.
Хотелось бы отметить, что все санузлы оборудованы современной сантехникой, а в номерах запрещено курить. Перед открытием мы обязательно дополнительно проверим оборудование на наличие повреждений и, при необходимости, заменим.

Отель расположен в парковой зоне, наши гости, в том числе, и по этой причине любят останавливаться у нас! Что касается речки, то здесь не угадаешь, многие относятся к ее шуму, как к расслабляющим природным звукам :) При закрытых окнах на высоких этажах шум уже не так слышен.

В любом случае, мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле после открытия! Возможность исправить впечатление и сделать ваше пребывание максимально приятным и комфортным важна для нас!

Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отель расположен на берегу озера. Очень красивые виды из окна.Отличные номера. Есть СПА, спортзал. Весьма демократичные цены. В номерах чисто, завтраки очень вкусные. Персонал достаточно вежливый и приветливый. Если будете в Петрозаводске-советую.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, p1xoff!
Dina_Zakharova, Менеджер по связям с общественностью в СПА Отель «Карелия», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Уважаемый гость, благодарим за отзыв и оценку! Рады, что Вы остались довольны :) Приезжайте к нам еще!