Гостиница "Северная"
Гостиница Фрегат(Петрозаводск)
Кивач(Кондопога)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 12 ноября 2016 через мобильное устройство

Отель неоднозначный. Мне понравился, т.к. у меня был номер люкс.

Есть очень хорошие номера, с новым ремонтом (люкс/полу люкс), с шикарным коридором и кулером, а есть обычные стандартные номера в другом крыле или этажом ниже, со старым ремонтом и обшарпаным коридором.
Для завтраков при заселении выдают талончики, которые при входе на завтрак собирают у вас сотрудники отеля. Завтрак очень разнообразен.

От отеля в 10 минутах ходьбы расположена красивая набережная.

Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Aliona R!
Irina Z, Public Relations Manager в Гостиница "Северная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2016

Добрый день! Благодарим Вас за выбор гостиницы "Северная" и за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 4 ноября 2016 через мобильное устройство

Волею судьбы пришлось остановиться в этом отеле. Жуть! То,что эта гостиница назодится в центре это ее первое и последнее достоинство.
Номер маленький. Между стеной и кроватью не протиснуться. Пододеяльник рваный. Уборка номера заключается в том,что кладут одноразовые гели. Полотенца не меняют вообще. На ресепшене сказали что один раз в !!!!! 3 !!!!!! дня.
Ковровое покрытие грязное и все дырявое. На нашем 3 этаже какие-то общажные номера с общим туалетом. Там жили дети и очень шумели. Громко играла музыка. Завтрак наискуднейший! Просто беда,а не завтрак. Персоналу на все наплевать. Говорят-"А что вы хотите? Гостиница без звезд!?"
Ужин!!! Это отдельная песня! Мы попали на ,так называемую,живую музыку..... я в шоке! Ведущий-молодой человек в розовых штанах убил все наплвал. Он нес такую ахинею....... и когда пел не попадал во все ноты сразу.!
Мы забрали свой десерт и ушли в номер доедать.
Белье смогли поменять только после скандала.
Очень надеюсь,что не попаду больше в эту грязную,жуткую гостиницу.
И вам не советую.
Поберегите себя,свою деньги и нервы!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Наталя Р!

Уважаемые гости, благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная". Жаль, что пребывание у нас произвело на Вас такое впечатление, приносим извинения за причиненные неудобства, однако хотим пояснить несколько моментов. Текущая уборка номеров осуществляется ежедневно и заключается не только в пополнении туалетных принадлежностей, но и также во влажной уборке комнаты и санузла, уборке мусора и т.д. Полотенца действительно меняются в номерах категории стандарт раз в три дня согласно правил предоставления гостиничных услуг, однако, возможна досрочная замена полотенец, для этого их лишь нужно оставить на полу ванной комнаты, о чем в каждом номере размещено объявление. "Общажных номеров с общим туалетом" в гостинице нет, не знаем, почему Вам так показалось. Действительно в момент Вашего размещения в гостинице проживала группа детей, вполне возможно, что иногда они создавали шум и неудобства, просим у Вас за них прощения. Что касается музыкальной программы, Ваше впечатление, видимо подтверждает гипотезу о том, что у всех разные вкусы. Арт-директор и ведущий шоу-программы ресторана Виктор является профессиональным певцом, победителем многих конкурсов и фестивалей, популярным артистом, многие постоянные клиенты ресторана стали таковыми именно благодаря его таланту, вероятно, Вы просто предпочитаете другую музыку.

Отзыв написан 2 ноября 2016

Отличное расположение отеля, в центре города. Все находится в шаговой доступности. Комфортные отремонтированные номера,убирались в номерах хорошо, претензий нет. Вежливый отзывчивый персонал на стойке ресепшен, который помог решить ряд вопросов. В ресторане нас порадовал вкусный завтрак и свежая выпечка.Около отеля есть охраняемая парковка.
В общем, цена соответствует качеству . Выходные удались! В следующий раз непременно остановимся в этом отеле.

Совет по выбору номера: Джуниор сюит
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, mariasiynie!
Irina Z, Public Relations Manager в Гостиница "Северная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 ноября 2016

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная"! Рады, что Вам понравился наш сервис. Будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 1 ноября 2016

Отель очень уютный, красивый. Очень хорошее обслуживание. Очень вежливые и обходительные все работники отеля. Очень вкусное меню. Мне очень понравилась обстановка на этажах. Большое всем спасибо!!!!!!

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Наталия З!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная"! Рады, что Вам у нас понравилось! Надеемся, Вы ещё не раз посетите Карелию и наш отель!

Отзыв написан 26 октября 2016

Вот я и вернулась в "Северную" спустя три года!!! Очень довольна!!! Гостиница и персонал развиваются постоянно, качество обслуживания становится все лучше и лучше....На ресепшн очень милые администраторы, готовые всегда помочь и рассказать все, о чем спросишь. От ресторана вообще в восторге, там можно очень хорошо отдохнуть и получить массу положительных эмоций. Жаль только, что по работе приезжала, было не до отдыха(( Обязательно приеду сюда снова, уже на отдых!) Всем друзьям и знакомым в Питере рекомендую только "Северную", жалоб пока не слышала....Всем очень нравится!

Совет по выбору номера: Все номера хорошие, и с ремонтом и без!
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Larisa250876!
Irina Z, Public Relations Manager в Гостиница "Северная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 октября 2016

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная"!
Очень рады слышать, что Вам у нас нравится, и Вы стали нашим постоянным клиентом. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем отеле!