“Душевые”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Гостиница "Северная"
“Душевые”
Отзыв написан 12 декабря 2016

Останавливалась с подругой в гостинице. Все понравилось, и завтрак, и комната - очень колоритная и хорошая гостиница, но есть очень большой минус...в некоторых дешевых номерах есть старые еще советские ванные комнаты, и есть перспектива в них попасть, а там не то, что мыться заходить страшно. Если бы руководство гостиницы, изыскало средства и просто их убрало, оставив кафельный пол с душем, было бы все просто здорово.

Совет по выбору номера: Заселяться в номера с ценой выше среднего.
  • Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Evgenia P!
Irina Z, Public Relations Manager в Гостиница "Северная", ответил(а) на этот отзыв, 15 декабря 2016
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная"! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. В гостинице планируется ремонт, направленный на повышение комфортабельности номеров и санузлов в частности.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

151 отзыв нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (39)
Дата | Оценка
18 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
Отзыв написан 12 ноября 2016 через мобильное устройство

Отель неоднозначный. Мне понравился, т.к. у меня был номер люкс.

Есть очень хорошие номера, с новым ремонтом (люкс/полу люкс), с шикарным коридором и кулером, а есть обычные стандартные номера в другом крыле или этажом ниже, со старым ремонтом и обшарпаным коридором.
Для завтраков при заселении выдают талончики, которые при входе на завтрак собирают у вас сотрудники отеля. Завтрак очень разнообразен.

От отеля в 10 минутах ходьбы расположена красивая набережная.

Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Aliona R!
Добрый день! Благодарим Вас за выбор гостиницы "Северная" и за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!
11 отзывов
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 25 благодарностей
Отзыв написан 4 ноября 2016 через мобильное устройство

Волею судьбы пришлось остановиться в этом отеле. Жуть! То,что эта гостиница назодится в центре это ее первое и последнее достоинство.
Номер маленький. Между стеной и кроватью не протиснуться. Пододеяльник рваный. Уборка номера заключается в том,что кладут одноразовые гели. Полотенца не меняют вообще. На ресепшене сказали что один раз в !!!!! 3 !!!!!! дня.
Ковровое покрытие грязное и все дырявое. На нашем 3 этаже какие-то общажные номера с общим туалетом. Там жили дети и очень шумели. Громко играла музыка. Завтрак наискуднейший! Просто беда,а не завтрак. Персоналу на все наплевать. Говорят-"А что вы хотите? Гостиница без звезд!?"
Ужин!!! Это отдельная песня! Мы попали на ,так называемую,живую музыку..... я в шоке! Ведущий-молодой человек в розовых штанах убил все наплвал. Он нес такую ахинею....... и когда пел не попадал во все ноты сразу.!
Мы забрали свой десерт и ушли в номер доедать.
Белье смогли поменять только после скандала.
Очень надеюсь,что не попаду больше в эту грязную,жуткую гостиницу.
И вам не советую.
Поберегите себя,свою деньги и нервы!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: деловая поездка
2 Спасибо, Наталя Р!
Уважаемые гости, благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная". Жаль, что пребывание у нас произвело на Вас такое впечатление, приносим извинения за причиненные неудобства, однако хотим пояснить несколько моментов. Текущая уборка номеров осуществляется ежедневно и заключается не только в пополнении туалетных принадлежностей, но и также во влажной уборке комнаты и санузла, уборке мусора и т.д. Полотенца действительно меняются в номерах категории стандарт раз в три дня согласно правил предоставления гостиничных услуг, однако, возможна досрочная замена полотенец, для этого их лишь нужно оставить на полу ванной комнаты, о чем в каждом номере размещено объявление. "Общажных номеров с общим туалетом" в гостинице нет, не знаем, почему Вам так показалось. Действительно в момент Вашего размещения в гостинице проживала группа детей, вполне возможно, что иногда они создавали шум и неудобства, просим у Вас за них прощения. Что касается музыкальной программы, Ваше впечатление, видимо подтверждает гипотезу о том, что у всех разные вкусы. Арт-директор и ведущий шоу-программы ресторана Виктор является профессиональным певцом, победителем многих конкурсов и фестивалей, популярным артистом, многие постоянные клиенты ресторана стали таковыми именно благодаря его таланту, вероятно, Вы просто предпочитаете другую музыку.

Петрозаводск: путешественники в восторге от этих отелей

Санкт-Петербург, Россия
Отзыв написан 2 ноября 2016

Отличное расположение отеля, в центре города. Все находится в шаговой доступности. Комфортные отремонтированные номера,убирались в номерах хорошо, претензий нет. Вежливый отзывчивый персонал на стойке ресепшен, который помог решить ряд вопросов. В ресторане нас порадовал вкусный завтрак и свежая выпечка.Около отеля есть охраняемая парковка.
В общем, цена соответствует качеству . Выходные удались! В следующий раз непременно остановимся в этом отеле.

Совет по выбору номера: Джуниор сюит
  • Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, mariasiynie!
Irina Z, Public Relations Manager в Гостиница "Северная", ответил(а) на этот отзыв, 8 ноября 2016
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная"! Рады, что Вам понравился наш сервис. Будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле!
Отзыв написан 1 ноября 2016

Отель очень уютный, красивый. Очень хорошее обслуживание. Очень вежливые и обходительные все работники отеля. Очень вкусное меню. Мне очень понравилась обстановка на этажах. Большое всем спасибо!!!!!!

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Наталия З!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная"! Рады, что Вам у нас понравилось! Надеемся, Вы ещё не раз посетите Карелию и наш отель!
Санкт-Петербург, Россия
5 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 13 благодарностей
Отзыв написан 26 октября 2016

Вот я и вернулась в "Северную" спустя три года!!! Очень довольна!!! Гостиница и персонал развиваются постоянно, качество обслуживания становится все лучше и лучше....На ресепшн очень милые администраторы, готовые всегда помочь и рассказать все, о чем спросишь. От ресторана вообще в восторге, там можно очень хорошо отдохнуть и получить массу положительных эмоций. Жаль только, что по работе приезжала, было не до отдыха(( Обязательно приеду сюда снова, уже на отдых!) Всем друзьям и знакомым в Питере рекомендую только "Северную", жалоб пока не слышала....Всем очень нравится!

Совет по выбору номера: Все номера хорошие, и с ремонтом и без!
  • Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Larisa250876!
Irina Z, Public Relations Manager в Гостиница "Северная", ответил(а) на этот отзыв, 27 октября 2016
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная"!
Очень рады слышать, что Вам у нас нравится, и Вы стали нашим постоянным клиентом. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем отеле!
Москва, Россия
Критик 5 -го уровня
53 отзыва
9 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 35 благодарностей
Отзыв написан 12 октября 2016 через мобильное устройство

Номера на последнем этаже после ремонта, довольно большие, мебель новая, я бы даже сказала "с претензией". Но все впечатление убил кошмарный запах в номерах. В одном из двух, которые мы занимали, он был просто нестерпим. Запах исходил от коврового покрытия и наводил на мысль, что здесь боролись с насекомыми. Девушка на ресепшене обещала это исправить, но все, похоже, закончилось тем, что в комнате побрызгали освежителем. Но от такого запаха избавиться, тем более быстро, и невозможно.
В номерах нет кондиционеров, а комнаты, выходящие во внутренний двор невозможно проветрить, хотя в комнате и несколько окон. Они, кстати, довольно странные, идут вдоль всей комнаты сплошным остеклением на высоте почти лица. Кроме того, окна ресторана также выходят в этот двор и вы ночью становитесь невольными участниками чужого праздника.
Не понравилась гостиница!

Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Tkachenk!
Irina Z, Public Relations Manager в Гостиница "Северная", ответил(а) на этот отзыв, 24 октября 2016
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная"!
Приносим извинения за причиненные неудобства. Никаких дезинфекционных работ в номерах четвертого этажа летом не проводилось, видимо, запах остался от средств, которыми пользовались клиенты, проживавшие до Вас. На данный момент посторонние запахи в номерах отсутствуют. К сожалению, установка кондиционеров на фасаде гостиницы невозможна в связи с тем, что здание внесено в реестр памятников архитектуры.
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Петрозаводске
На расстоянии 0.9 км
Онежский замок
№ 3 среди 35 в: Петрозаводск
74 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница "Северная"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница "Северная"

Объект: Гостиница "Северная"
Адрес: пр-кт Ленина, 21, Петрозаводск 185035, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Республика Карелия > Петрозаводск
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 7 из 10 отелей в Петрозаводске
Цена за 1 сутки: 2 127 руб - 4 727 руб
Класс отеля:3* — Гостиница "Северная" 3*
Количество номеров: 106
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница "Северная". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?