“Хорошая гостиница в самом центре города”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Гостиница "Северная"
Отзыв написан 27 января 2017

Для командировок - лучше и быть не может, прямо в самом-самом центре города, года три подряд останавливалась только там. Пешком до набережной, торгового центра, кафешек. Персонал вежливый, номера чистые. Завтарки сами по себе вроде и не плохие, но однообразные до ужаса, хотя в последнее время изменили стиль сервировки и вроде даже чего-то добавили (например, шампанское, которое за все время моего пребывания ни разу никто и не открыл - зато антураж создает))) Сам завтрак в ресторане гостиницы. Бывает иногда шумно - особенно, если номера напротив курилок - постоянные хождения, просите подальше от них. Одним словом, вполне себе нормальная гостиница за свои деньги)

Совет по выбору номера: При бронировании просите номера в новом номерном фонде, старый фонд- это жуткий совдеп, я там не жил...
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Regina O!
Irina Z, Public Relations Manager в Гостиница "Северная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 февраля 2017

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная"!
Обязательно уделим внимание разнообразию блюд на завтраке.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

Появились новые отзывы о Гостиница "Северная"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 21 января 2017 через мобильное устройство

Останавливались в гостинице в конце августа на 4 дня. Понравилось расположение, легко добраться от жд вокзала . Бронировали через известный сайт, взяли номер повышенной комфортности за вполне вменяемую стоимость. Номер чистый, места достаточно. Тихо, спокойно . В стоимость входило питание. Вежливый, ненавязчивый персонал, дизайн и атмосфера-оставили приятное впечатление. Советую и не обращайте внимания на негативные отзывы.

Проживание: Августе 2016
Спасибо, Frost1988!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная"!
Рады, что Вам у нас понравилось! Надеемся, Вы ещё не раз посетите наш отель!

Отзыв написан 12 декабря 2016

Останавливалась с подругой в гостинице. Все понравилось, и завтрак, и комната - очень колоритная и хорошая гостиница, но есть очень большой минус...в некоторых дешевых номерах есть старые еще советские ванные комнаты, и есть перспектива в них попасть, а там не то, что мыться заходить страшно. Если бы руководство гостиницы, изыскало средства и просто их убрало, оставив кафельный пол с душем, было бы все просто здорово.

Совет по выбору номера: Заселяться в номера с ценой выше среднего.
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Evgenia P!
Irina Z, Public Relations Manager в Гостиница "Северная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2016

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная"! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. В гостинице планируется ремонт, направленный на повышение комфортабельности номеров и санузлов в частности.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 12 ноября 2016 через мобильное устройство

Отель неоднозначный. Мне понравился, т.к. у меня был номер люкс.

Есть очень хорошие номера, с новым ремонтом (люкс/полу люкс), с шикарным коридором и кулером, а есть обычные стандартные номера в другом крыле или этажом ниже, со старым ремонтом и обшарпаным коридором.
Для завтраков при заселении выдают талончики, которые при входе на завтрак собирают у вас сотрудники отеля. Завтрак очень разнообразен.

От отеля в 10 минутах ходьбы расположена красивая набережная.

Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Aliona R!

Добрый день! Благодарим Вас за выбор гостиницы "Северная" и за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 4 ноября 2016 через мобильное устройство

Волею судьбы пришлось остановиться в этом отеле. Жуть! То,что эта гостиница назодится в центре это ее первое и последнее достоинство.
Номер маленький. Между стеной и кроватью не протиснуться. Пододеяльник рваный. Уборка номера заключается в том,что кладут одноразовые гели. Полотенца не меняют вообще. На ресепшене сказали что один раз в !!!!! 3 !!!!!! дня.
Ковровое покрытие грязное и все дырявое. На нашем 3 этаже какие-то общажные номера с общим туалетом. Там жили дети и очень шумели. Громко играла музыка. Завтрак наискуднейший! Просто беда,а не завтрак. Персоналу на все наплевать. Говорят-"А что вы хотите? Гостиница без звезд!?"
Ужин!!! Это отдельная песня! Мы попали на ,так называемую,живую музыку..... я в шоке! Ведущий-молодой человек в розовых штанах убил все наплвал. Он нес такую ахинею....... и когда пел не попадал во все ноты сразу.!
Мы забрали свой десерт и ушли в номер доедать.
Белье смогли поменять только после скандала.
Очень надеюсь,что не попаду больше в эту грязную,жуткую гостиницу.
И вам не советую.
Поберегите себя,свою деньги и нервы!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Наталя Р!

Уважаемые гости, благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная". Жаль, что пребывание у нас произвело на Вас такое впечатление, приносим извинения за причиненные неудобства, однако хотим пояснить несколько моментов. Текущая уборка номеров осуществляется ежедневно и заключается не только в пополнении туалетных принадлежностей, но и также во влажной уборке комнаты и санузла, уборке мусора и т.д. Полотенца действительно меняются в номерах категории стандарт раз в три дня согласно правил предоставления гостиничных услуг, однако, возможна досрочная замена полотенец, для этого их лишь нужно оставить на полу ванной комнаты, о чем в каждом номере размещено объявление. "Общажных номеров с общим туалетом" в гостинице нет, не знаем, почему Вам так показалось. Действительно в момент Вашего размещения в гостинице проживала группа детей, вполне возможно, что иногда они создавали шум и неудобства, просим у Вас за них прощения. Что касается музыкальной программы, Ваше впечатление, видимо подтверждает гипотезу о том, что у всех разные вкусы. Арт-директор и ведущий шоу-программы ресторана Виктор является профессиональным певцом, победителем многих конкурсов и фестивалей, популярным артистом, многие постоянные клиенты ресторана стали таковыми именно благодаря его таланту, вероятно, Вы просто предпочитаете другую музыку.

Отзыв написан 2 ноября 2016

Отличное расположение отеля, в центре города. Все находится в шаговой доступности. Комфортные отремонтированные номера,убирались в номерах хорошо, претензий нет. Вежливый отзывчивый персонал на стойке ресепшен, который помог решить ряд вопросов. В ресторане нас порадовал вкусный завтрак и свежая выпечка.Около отеля есть охраняемая парковка.
В общем, цена соответствует качеству . Выходные удались! В следующий раз непременно остановимся в этом отеле.

Совет по выбору номера: Джуниор сюит
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, mariasiynie!
Irina Z, Public Relations Manager в Гостиница "Северная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 ноября 2016

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная"! Рады, что Вам понравился наш сервис. Будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 1 ноября 2016

Отель очень уютный, красивый. Очень хорошее обслуживание. Очень вежливые и обходительные все работники отеля. Очень вкусное меню. Мне очень понравилась обстановка на этажах. Большое всем спасибо!!!!!!

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Наталия З!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Северная"! Рады, что Вам у нас понравилось! Надеемся, Вы ещё не раз посетите Карелию и наш отель!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Петрозаводске
На расстоянии 1.6 км
Гостиница Петр
№ 8 среди 10 в: Петрозаводск
10 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница "Северная"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница "Северная"

Адрес: пр-кт Ленина, 21, Петрозаводск 185035, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Республика Карелия > Петрозаводск
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 7 из 10 отелей в Петрозаводске
Цена: 2 193 руб - 4 155 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница "Северная" 3*
Количество номеров: 106
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница "Северная". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?