Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Считайте, что завтраков нет, они вообще не очень. Постоянно сосиски и рис/картофель.
Персонал не оч дружелюбный.
На подушках выспаться невозможно. А в коридорах и комнатах пахнет краской после ремонта.

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 703evgenya!
Irina Zakharova, Другое в Гостиница "Северная", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Благодарим Вас за выбор гостиницы "Северная" и за Ваш отзыв! Обязательно обратим внимание на разнообразие блюд на завтраках. Ремонтные работы окончены в июне 2020 года, и на данный момент никаких посторонних запахов в отеле нет. Постельные принадлежности также недавно обновлены, вероятно, это дело привычки, кто-то любит маленькие подушки, кто-то большие, в номерах есть дополнительные комплекты постельных принадлежностей, которыми можно воспользоваться в случае, если одной подушки оказалось недостаточно.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 18 июля 2020 г.

В номерах на втором этаже в гостинице спать невозможно. С пятницы по воскресенье в баре, который находится на втором этаже отеля, проводится дискотека, в номерах слышимость не хуже, чем в своём баре. Минимум до двух часов ночи в номере оглушительно слышно музыку и вибрируют все предметы. Также из кондиционера течёт вода. Возможности вызвать мастера или хотя бы горничную в вечернее время отсутсвует.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, apav123456!

Добрый день! Благодарим Вас за выбор гостиницы "Северная" и за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Обязательно постараемся решить обозначенные проблемы в номерах второго этажа.

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Хотелось попасть в приличное место, выбрали эту гостиницу. Но номер был выбран "эконом" (на сайте подбора гостиниц, а это был Островок, фото этого номера были, похоже, заменены на фото номера классом выше). В результате: сама гостиница с фасада и в коридоре выглядит прилично. Но внутри номера 213 "эконом" творится треш. Я и не думала, что в сфере услуг сейчас возможно встретить такой ужас. В ванне пол в коричневой плитке как в поликлинике или больнице, ванная с голубым кафелем, не доходящие до середины стены, как в хрещевке. В комнате половицы все скрипучие. Как построили 40 лет назад, так никто ничего и не менял. Нет, я понимаю, номер "эконом", а гостиница в центре, но, блин, это же Гостиница! Здесь не должно быть так, как будто это общага! Это номер за 3500. В Таллинне на те же даты за эту же стоимость предлагался номер отеле с дизайнерским ремонтом.. На должно быть такого, что номер выглядит так, что стрёмно в нем к чему-то прикоснуться из-за антисанитарного вида. Брр. Рекомендуется к путешествию, чтобы ценить, как же хорошо дома.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, natalistormchild!
Irina Z, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Северная", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор гостиницы "Северная" и за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Номер, в котором Вы размещались, именно из-за старого ремонта и переведен в категорию "эконом", в силу высокого спроса в новогодние праздники других номеров для размещения отель, к сожалению, уже не мог предложить, т.к. все они были уже заняты. Весной 2020 года в данных номерах будет произведен ремонт, после чего категория "эконом" в гостинице "Северная" перестанет существовать. приглашаем Вас посетить наш отель по окончании ремонта и оценить произошедшие изменения.

Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Отдыхали в Карелии несколько дней, в Петрозаводске остановились в главной гостинице - "Северной" - по совету друзей, за что им очень благодарны. Отдохнули замечательно, номер просторный со всем, что нужно: холодильник, большой телевизор, фен, завтрак в ресторане "Шведский стол". Очень понравилось обслуживание на ресепшен, поселили раньше, чем было указано в бронировании, посоветовали тур.агентсво тут же в отеле, чтобы заказать экскурсии по замечательному Карельскому краю.
Будем своим друзьям тоже советовать!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, IrinaPerepelkina!
Irina Z, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Северная", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2019 г.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор гостиницы "Северная" и за Ваш отзыв!
Мы очень рады что отдых в Карелии произвел на Вас благоприятное впечатление, надеемся, в том числе и благодаря нашему отелю. Благодарим Вас, что Вы отдельно отметили оснащение номеров и высокий профессионализм сотрудников гостинично-ресторанного комплекса "Северная"!
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем отеле!

Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Отдохнули-просто супер! Гостиница "Северная" дружелюбно приняла нас в дни празднования дня города Петрозаводска - столицы Республики Карелия. Разместились мы в двухместном номере на втором этаже окнами на парковку, где мы оставили нашу "ласточку", хотя необходимости следить из окон за машиной не было, т.к. парковка под видеонаблюдением. Номер оформлен интересно, на стенах картины.В номере есть холодильничек и фен, хороший телевизор, работает Wi-Fi. Завтрак вполне приличный и сытный. Вечером прекрасно провели время в ресторане отеля и от души повеселились под зажигательные ритмы. В целом отдых на пять с плюсом, спасибо!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, AlinaMakarova!
Irina Z, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Северная", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2019 г.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор гостиницы "Северная" и за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем отеле и Вы так высоко оценили качество и широкий спектр предоставляемых услуг. Надеемся, Вы станете нашим постоянным гостем и ещё не раз остановитесь в гостинице "Северная"!