Гостевой Дом на Муезерской(Петрозаводск)(Недорого!)
Фрегат(Петрозаводск)
Карелия отель(Петрозаводск)
Гостиница "Руна"(Петрозаводск)(Недорого!)
Гостиница "Петрозаводск"(Петрозаводск)(Недорого!)
  • Первый канал
Отзыв написан 23 июня 2017 г.

Отдыхали с сыном четыре ночи в этой потрясающей гостинице. Чистота! Вежливый и очень предупредительный персонал! Уют и отличнейшее гостеприимство! Спасибо огромное за прекрасные впечатления великлепные завтраки и отдых!!!

Совет по выбору номера: все номера с прекрасным видом из окна. У нас был номер с балконом
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, cazarinaekat!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

+ Отличный большой чистый номер за такие деньги был словно подарок. Дружелюбный персонал и отличный завтрак добавили плюсов этому месту. В общем всем советую.

- К сожалению в Карелии темнее поздно и рассвет очень рано, а текущие жалюзи не справляются со своей функцией, пришлось изобретать плотные шторы )

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, dmitrygenius!
Отзыв написан 29 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Для Петрозаводска вообще замечательный отель: хороший внешний вид, район, вид из окна на заснеженные крыши частных домов... Рядом гипермаркет Сигма и ТРК Лотос Плаза. Мимо идет маршрутка, которая за 25 р отвезет в центр города.
Чисто, белое пастельное белье, в номере много места, большие окна фен есть. Привеливые девушки на ресепшене.
Из минусов замечу, что 1. в стоимость не входит завтрак, который, впрочем, доступен за отдельную плату. 2.Стены как картонные, чем занимались соседи ... слышно прекрасно://
3. Кровати в номере не сдвинуть толком, остается 20см расстояние из-за конструкции кроватей. Если путешествуете со своей половинкой, для комфорта советую все-таки выбирать двуспальную кровать.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ксения А!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Все было чудесно. Чисто, ненавязчивый , симпатичный интерьер, бесплатная парковка, работающий интернет, возможность завтрака( мы ей не воспользовались ). Останавливались на две ночи в номере в мансарде.
Приятным бонусом был вид из окошек на звёздное небо:))

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, natalia_jaask!
Отзыв написан 6 октября 2016 г.

Мы останавливались на 2 ночи во время путешествия по Карелии. Удобное местоположение (недалеко супермаркет, кафе, остановка городского транспорта, удобно добраться до центра города), радушный и вежливый персонал, чистота, современный дизайн, просторная комната и просто огромная уборная - все это нас потрясло, тем более, что мы с таким уровнем комфорта и сервиса в гостинице встретились впервые за всю историю наших путешествий.Из преимуществ можно назвать еще хорошо оборудованную кухню, тишину, порядок везде. Очень рекомендуем всем остановиться именно здесь!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, epifanlada!