“Вкусный завтрак”

Дежавю
Рейтинг № 2 из 240 Рестораны в Петрозаводске
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Вкусный завтрак. Недорого по ленинградским меркам. Вкусная овсяная каша, яичница с ветчиной и кофе. Стоит посетить это место.

Спасибо, Dmitrii_Leningrad!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Дежавю посетили после прогулки по набережной. Было нас 10 человек, пришли все столики заняты. Ждали недолго, максимум можно сесть 4 человека за столиком. Обслуживание быстрое, персонал приятный, приветливый. Цены низкие: суп, два вторых( мясо и красная рыба запечённая), два салата, бокал вина, морсы, соки все на 3 человек обошлось 1600 рублей. Это не ресторан - но как кафе очень милое и приятное!

Спасибо, smokr!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Еда была еле тёплая, поэтому оценить качество не смогли: второй раз не захотелось идти. Ценник порадовал: вдвоём поели на 765 руб:

Спасибо, pavel_sychev!
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Взяли в этом заведении традиционную калитку с картошкой и заварной чай.
Первое, на что обращается внимание - долгое ожидание официанта и постоянная толпа у дверей. Интерьер милый, к нему вопросов нет. Что же касается еды, то меня огорчили и калитка, и чай. Калитка была явно разогрета в микроволновке. я, конечно, лучшего не ожидал, но можно было погреть и подольше. Что касается чая, то он просто пакетизированный, зато дешевый.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, B8641CJ_!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г.

Отличное кафе, без претензий. Идеально для обеда. Есть кофе и свежевыжатый сок. В августе была летняя веранда. Мест достаточно много. Меню простое, но все очень вкусно, по-домашнему, нас быстро обслужили. Очень понравились драники.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, laukkual!

Путешественники, которые просмотрели Дежавю, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект Дежавю? Поделитесь впечатлениями!