“Еда плохая”
Отзыв о Каудаль

Каудаль
Рейтинг № 154 из 246 Рестораны в Петрозаводске
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Пришли очень голодные, но все что мы заказли было не вкусно. Штрудель холодный и залежалый, теплые салаты с говядиной и лососем обильно политы уксусом с горчицей и вкус овощей отсутствует. И выглядит к тому же неаппетитно. Треска на пару просто вареная треска без всяких приправ. один плюс - это приятный официант Никита. Чай с брусникой приторный, так же как мятный чай с пряностями. И вообще это не чай. Очень сладкие напитки, которые лишь зовутся чаем. Обслуживание хорошее, еда плохая.
Два салата, горячее, штрудель с мороженым и два ‘чая’ = 1400р может чуть больше, чек не сохранила. Никому не рекомендую, еда столько не стоит в этом заведении

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, ulianan2020!

Отзыв написан 9 мая 2021 г. через мобильное устройство

Борщ не вкусный, хлеб не вкусный, хлеб принесли после того как съели суп. Индейка с овощами на 3ку, второй раз не возьму. Плюс что есть детский уголок хоть и на сквозняке

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _V4135RS!
Отзыв написан 7 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хотели посетить с подругами этот клуб 2.4.21. Пришли к 00:00. На входе некий Максим, кот.представился администратором, а позже аж самим начальником охраны, отказался принять оплату банковской картой, в ультимативной форме заявил, что принимает за вход только наличкой и отправил нас вниз снимать ее с банкомата. Внизу не оказалось нужного банкомата, а другие не работали. Объясните, почему люди должны платить % за снятие налички не со «своего» банкомата?! Пришлось идти на улицу и искать ближайший от сбербанка, кот.оказался закрытым в этот период. Таких как мы было много. Мы вернулись клуб, что бы прояснить как быть в такой ситуации и тут волшебным образом нашелся терминал, его принесла девушка из зала клуба. Что это значит, уважаемые? Неужели это то, о чем мы подумали? Естественно, я высказала свое возмущение, по поводу того, что, придя в клуб, вынуждена была бегать по улицам в поиске банкомата! Максим был очень недоволен и раздражен тем, что я задавала вопросы и высказывала недовольство. Далее интереснее. Я приехала в клуб на машине, была абсолютна трезвой. Оплатив за вход картой 200 руб. с человека, поставив печать, на входе нагловатый и хамоватый охранник Сергей стал пихать руки в мою сумку! Эээ, что это такое?! Я естественно, сказала, что бы он не лез в нее, при этом я не отказалась открыть сумку и показать содержимое. Я открыла ее и показала, но я была не готова к тому, что мои личные вещи будет трогать охранник! Я повторяю, что не была против осмотра, готова была сама достать из сумки все, что нужно, но в этот момент, не разобравшись в чем дело, подскочил тот самый Максим и сообщил, что мне отказано во входе в клуб, сославшись на объявление на входе, в котором не написано, что охранник имеет право лазать по чужим сумкам!

Вся обстановка на входе в клуб выглядела как беспредел персонала, начиная от администраторов, заканчивая охраной. Администраторы стояли ! с пачками налички! и явно чувствовали себя важными людьми, кот. в этом месте все дозволено. Интересно, знают ли руководители, что происходит в их клубе?
Хочу отметить, что при нас в клуб пропустили девушку не досматривая ее, а на вопрос почему, охранник соврал, что досмотрел. Мы пробыли на входе примерно до 1:00. В это время стали свидетелями нескольких спорных ситуаций. Так например, одна посетительница возмущалась тем, что охранники выборочно подходят к людям и просят надеть маски.

Я оставила отзыв в «Книге отзывов и предложение», мне обещали зачем то позвонить, но этого не сделали. Кроме этого, такой же отзыв я разместила на страничке клуба «в контакте», который был удален в этот же день и совершенно ясно почему.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, MariaVostverg!
Отзыв написан 30 марта 2021 г.

Приятное местечко в центре города. Можно посидеть и вдвоем и компанией. Меню позволяет каждому найти свое предпочтительное блюдо. А можно и пиццу для всех)

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, nakutasha44!
Отзыв написан 24 марта 2021 г.

очень удобное расположение-прямо в центре Петрозаводска,не далеко от набережной. можно прекрасно отдохнуть и перекусить после прогулки

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _K3317SH!

Путешественники, которые просмотрели Каудаль, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект Каудаль? Поделитесь впечатлениями!