Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Забронировала в этом Караван-сарае, расположенном на окраине города, номер "люкс" с бассейном через Booking.com на 2 ночи - подарок мужу ко Дню Рождения. Предварительно уточнила, есть ли в номере бассейн и работает ли он. Все было включено в стоимость. Отель дал подтверждение. Первое , что сказала нам администратор по прибытию (в День Рождения мужа) - в стоимость предварительной брони, указанной на сайте, бассейн не входит. Надо доплатить 4000руб! На просьбу соединить с начальством следовал ответ, что это невозможно. Решили осмотреть номер перед тем, как оплачивать. Убогость и запах разврата. Номер на одну ночь для развлечений. В спальне на втором этаже стоит в крошечной комнатке кровать. Шкаф, тумбочки, трюмо,- все отсутствует. Внизу зона с небольшим бассейном. Сыро и неуютно. Через службу поддержки Букинга отменили бронь и нашли отличный отель "Онежский замок".

Совет по выбору номера: Ищите другое место.
Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, leka7708!
Отзыв написан 2 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отель действительно хороший. Ездили с друзьями. Сняли два номера. Радует что тут всего 6 номеров и нет талкучки. Номера очень порадовали. Мебель новая, интересный интерьер, все чисто и опрятно. Санузел так же порадовал. Персонал отзывчивый и приятный. Расположение никак не отразилось на отдыхе. До любой точки города 140 руб на такси, подают машину минут 5. Сауна с бассейном были приятным дополнением и совсем не дорого для постояльцев. Так что мы остались довольны!

Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, Kerim_Arnis!
Отзыв написан 24 января 2016 г. через мобильное устройство

Ездили в конце августа, сняли номер золотой водопад, на 3 взрослых отлично! Большая ванная, одна двуспальная кровать и диван который можно разложить. Завтраки были уже включены, достаточно не плохие, но уж очень однообразные, за неделю поднадоели. Рядом есть ресторан,в котором можно заказать еду в номер. Вид из окон не очень, но это абсолютно не мешало. Есть не плохой бассейн и сауна.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Dmitrievskaya!
Отзыв написан 4 мая 2015 г.

Прекрасно подходит для путешественников на машине, потому как в одном комплексе с отелем и автомойка, ремонтная мастерская, охраняемая парковка и ресторан!
Располагается рядом с бурной речкой Неглинкой в тихом месте. Вид из окон, может, и не очень притязательный (складские постройки и офисы), но это компенсируется отличными номерами и сервисом. Ездили отдыхать с друзьями, бронировали большой номер Золотой водопад № 4 с большой двуспальной кроватью и раздвижным диваном. Большая ванная комната с просторной стеклянной душевой кабиной, банными принадлежностями. Фен принесли по первому требованию. Очень порадовали разнообразные и сытные завтраки по меню на выбор. wi-fi бесплатный и работал бесперебойно. Рекомендую путешественникам на своем личном транспорте. До центра на машине - рукой подать, зато тихо, чисто и комфортабельно!

Совет по выбору номера: в номерах № 4 и 6 потише
Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Pravda_Maria!
Отзыв написан 8 января 2015 г.

Заехал в этот отель с друзьями 3 января. Заранее бронировали номера. Каково же было наше удивление, что таких люксов, какие мы заказывали, они вообще не сдают! Зачем выставлять тогда на бронь??? Естественно, что людям, которые проехали 400 верст, уже деться некуда. Это называется мошенничество. Давненько уже не встречал такой нечистоплотности, рекламируют одно, а когда приезжаешь, там совсем другое. Хотя бы ценник скинули за номера в пять (!) раз меньшей площади, так жадность видно пересилила, взяли как указано в брони. Обещали 82 кв. метра, а дали 15, каково??? Потеснились, не стали ругаться, пусть им в карму зачтется, зато будем теперь знать как делают бизнес в Петрозаводске.
Михаил, Санкт-Петербург. Заезд в отель с 3 по 5 янв. 2015г.

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Михаил В!