Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Отдыхали с семьей. Прекрасное место. Бронировали аппартаменты, все очень удобно, чисто, в хорошем состоянии. Вкусная еда, как комплексы, так и по меню. В общем осталось очень положительное впечатление. Особо хотелось бы отметить Кристину - за коммуникабельность и приветливость, повара - за внимание и вкусные блюда (Прага, правда, была странной)), и Олесю. Последнюю между собой называли феей - очень милая и отзывчивая девушка)
В аппартаменты можно было бы поставить плитку - ее иногда не хватало.
Из неудобств - “поющие” хаски. Собак любим, но вой может начаться с 6 утра и повторяться несколько раз. Клетки располагаются достаточно близко. Немного напрягает, правда, не сильно, но с маленькими детьми может перерасти в проблему в случае длительного проживания.
Горничной совет почаще заглядывать в номера. Мы были 10 дней, через неделю так никто и не сподобился поменять постель, пока не попросили, но и после этого остались без туалетной бумаги и жидкого мыла.
Остальному персоналу желаю быть чуточку поприветлевее...и иногда здороваться)
В целом все это, конечно, мелочи..., которые никак не повлияли на впечатление. Отдых нам действительно понравился, но, если все это учесть на будущее, можно будет смело ставить пять с плюсом...

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, aishek!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей. Жили в апартаментах ( номер 6). Второй этаж, подъем по винтовой лестнице. Неудобно только с багажом. Прекрасно оборудованные апартаменты, чистые, светлые, тёплые, очень комфортные. Удобные кровати, все классно. Питание на уровне. Брали экскурсию Хаски-такси. Только положительные эмоции, дети пищали от восторга. Такие трогательные моменты. Спасибо за приём.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, 633pavelp!
Елена К, Директор по продажам в Комплекс Karjala Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2018 г.

Павел, спасибо за теплые слова! Будем рады вновь Вас видеть у нас в гостях.

Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Принимающая сторона предложила поехать в Карьяла Парк просто чуть-чуть развеяться и познакомиться с народными карельскими забавами и промыслами. В итоге, разделились на 2 группы: одни пошли гладить лаек, другие на мастер-класс по изготовлению куклы изо льна. Ещё мы спустились к реке Шуя, которая бурлила рядом. Красота неописуемая! В лесу прямо под носом растут грибы и брусника. И ребята с базы отдыха очень гостеприимны и открыты. Зимой тут, естественно, все гораздо сказочней, и катание на хасках, и гостиница, и изготовление оберегов, и тд и тп. Но и осенью безумно понравилось.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, es3436556!
Отзыв написан 7 августа 2017 г.

Проводили корпоративное мероприятие на базе.
2 ночи, квадроциклы, сплав, баня, этно музыка в этно чуме.
Очень понравилась природа - великолепные сосны, замечательный воздух, вид с берега завораживает, чудесные собачки (очень красивые!).
Очень качественный сплав - инструкторы всё рассказали, отвечали на наши вопросы, всему научили, парни неравнодушные спасибо!
Квадрики не сильно впечатлили, но не беда, народ грязь помесил (что хотели, то и получили).

Теперь о неприятном.
Мы компанией довольно часто проводим выездные мероприятия.
Есть с чем сравнить (в ЛО, той же Карелии).
Так вот, такого отношения персонала больше не видели нигде.
Все 2е суток, как только наступал вечер, и девушка с ресепшн Ксения, и её коллега (имени не помню) пытались навязать какие-то услуги (беседка, место для отдыха) деньги требовали сразу.
Почти с секундомером ходили замеряли, когда закончится время аренды той же беседки и т.д.
Мне кажется, когда люди отдыхают, вопрос оплаты наверное нужно оговаривать или заранее (что лучше) или на след. день. А никак не в процессе ходить и громко требовать 1000р.
Ксения постоянно "тыкает", общается на "эй", на замечания не реагирует, позволяет себе фразочки "чтоб я Вас больше не видела" и т.д.
И особенно неприятно поразило конечно, что мы платим 200 000р., а за нами пересчитывают каждую кружку и пытаются получить за нее компенсацию.
Мне казалось, что это расходные материалы.
Также персонал абсолютно не в состоянии решить конфликтную ситуацию.
Да, коллеги, шумели после 23:00.
Но вместо того, чтобы спокойно всё объяснить, предупредить или предложить альтернативу, чтобы мы никому не мешали (а альтернатива в виде удаленной беседки была), та же девушка с ресепшн начала бегать с телефоном, угрожать участковым, звонками кому-то и т.д.
С утра менеджер (управляющий м.б.) также вместо какого-то конструктива, сразу сообщил, что нужно выехать из номеров и т.д.
В итоге конечно никого не выселил, но почему-то решил в качестве компенсации, что мы должны оплатить завтрак других постояльцев - 5 000р.
В общем и целом впечатление от отдыха персонал сумел испортить.

Также добавлю, что мы оплачивали баню - совершенно не стоит того.
6 000р за 2 часа такой бани, это очень дорого.
Обыкновенная баня, даже не на территории турбазы.

Ну и 20 000р за 1 час этно музыки - это совсем перебор.
Да парни играют на разных инструментах, в т.ч. и самодельных.
Но играли они 15 мин, затем дали инструменты нам и ушли курить.
Не стоит это тех денег совершенно.

Резюме.
Природа супер!
Сплав хорош!
Дамы с ресепшн работают отвратительно.
Будете брать пакет услуг - баня и этно музыку не берите.

Спасибо!

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Exploration508534!
Отзыв написан 6 июня 2017 г.

Отдыхали в апреле в компании друзей. Останавливались лишь на сутки, но уезжали чуть ли не со слезами на глазах, так нам понравилось! Коттеджи стоят прямо в лесу, ветки елок упираются в окна до по дола. Домики снаружи выглядят причудливо и раскрашены в яркие разноцветные цвета. Внутри дом оформлен с невероятным вкусом и крайне уютно. Есть абсолютно все для бытового комфорта. Куча посуды, посудомойка, ...даже кофеварка...кресло качалка с пледом))... сауна.. спальни наверху, как полагается. Персонал очень приветливый, дружелюбный, всегда на связи, если нужна помощь. Управляющий Дмитрий с огромным энтузиазмом расскажет вам, как добраться до ближайших речных порогов, дорога к которым пролегает через пер.Дачный))) Рядом располагается питомник с хаски. Собаки содержатся в прекрасных условиях, а инструктор Анна подробно расскажет об их образе жизни.
Воспоминания исключительно теплые и приятные. Хочется вернуться!)

Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Erene_spb!