51 результат
Отзыв написан 1 октября 2018 г.

Праздновали второй день свадьбы. Сняли весь комплекс на три дня. Получили хорошую скидку, В целом вышло очень недорого. Приехали гости из разных уголков страны, человек тридцать. Всем очень понравилось: сауна, мангал с навесом, парковка, номера с душем, ТВ - 20 каналов, просторный зал при кухне с достойным набором атрибутов, небольшой инструктаж по хозяйству, и все, вся гостиница и домик для гостей в нашем полном распоряжении. Мы чувствовали себя как дома. Да, как дома, поэтому постарались оставить после себя полный порядок, хотя чуток и накосячили, конечно, но хозяева отнеслись с пониманием.
Для подобных мероприятий очень хороший вариант. Хозяевам -большое спасибо!
Валерий.

Совет по выбору номера: люкс на первом этаже
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, timaline!
Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Место нравится, останавливаемся там часто на ночевку, вариант бюджетный, чисто, большая кухня, бесплатный чай и кофе, отношение персонала выше всех похвал. Первый раз были сложности с подъездом, потом привыкли

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, horvalent!
Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Возвращались с севера и надо было останавливаться на ночлег.
Заранее был забронирован данный гостевой дом...когда мы приехали туда
он был закрыт, никто нас не встретил...рядом с домом какие то забегаловки..
после нескольких звонков кто то нам сказал где взять ключ..открыв дверь и посмотрев на номер где нам предложили отдохнуть мы развернулись...
Много путешествуем по России ..таких сараев не видели не разу..

Совет по выбору номера: никогда...
Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, akirienko65!
Отзыв написан 17 декабря 2017 г.

Отдыхали в Петрозаводске первый раз и решили остановиться в этом гостевом доме! Мини-отель расположен в тихом, уютном месте, нам показалось, что это достаточно неплохой район с приличными постройками. Отдыхали мы с 14 по 16 декабря 2017 года. Приехали поздно ночью в 00 час.25 мин., добрались до отеля на городском такси (500-000) втроём за 130 рублей. Заселили нас сразу в №2 на первом этаже, окно выходила на задний двор на беседку. Звукоизоляция в номере хорошая, нам никто не мешал. В номере есть плоский телевизор (висит на стене), большая двухспальная кровать, диван для дополнительного места, трюмо, стул, банкетка, журнальный столик, небольшая прихожая, душевая кабина и туалет совмещенные. WI-FI бесплатный, ловит везде и вполне отличного качества. В номере чисто, полотенца выдали. Общая кухня большая и комфортная, в ней есть холодильник, микроволновка, куллер, посудомоечная машинка, бар, посуда, электрочайники, газовая плита. Чай, кофе и сахар бесплатно. В отель можно за дополнительную мизерную плату заказать завтрак, обед или ужин. Рядом с кухней ресепшен. От отеля до автобусной остановки минут 10 ходьбы медленным шагом. В центр города и на ж/д вокзал идёт 5 и 2-й автобусы, мы всё время ездили на 5-ом, стоимость проезда 25 рублей, ехать где-то минут 20-30 (интервал движения автобусов 15-20 минут). По пути к остановке есть аптека и продуктовый магазин.Останавливались в гостевом доме первый раз и не разочаровались. Персонал приятный и адекватный, все вежливые и приятные в общении люди, всё что надо подскажут! Цена и качество соответствуют, гостевой дом для кратковременного отдыха рекомендуем!

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с удобствами.
Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Любовь Р!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Забронировали номер в данной гостинице за три недели до поездки. Бронировали через Booking. За несколько дней позвонили уточнить все ли в порядке. Нам ответили, что да, все в силе и нас ждут. Мы ехали на машине из Санкт-Петербурга. В день приезда, за три часа до заселения нам позвонила представительница данной гостиницы и сообщила, что заселить нас не смогут, так как все места заняты. На мое возражение о том, что бронировали заранее и нам обязаны предоставить номер мне сказали, что ничем помочь не могут. Возмутительно! Будьте осторожны. Крайне неприятно после многочасовой дороги узнать, что селиться тебе некуда. Не рекомендую данный объект. Персонал неадекватен и не желает решать проблемы, возникшие по их вине.

Совет по выбору номера: Не рекомендую данный объект.
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, margaritazuzina!