Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Чистые номера, администратор Юля все вопросы быстро и вежливо решила, разместила,- молодец! Абсолютно ни какого дискомфорта не было, бельё чистое, свежо во всем хостеле, были в середине августа. Проживание по карману не ударило- цены приемлимые, жильё на любой вкус, от общего номера до изолированного. Спасибо за хороший сервис и чистоту.

Совет по выбору номера: Бюджетно, и чисто. Рядом музей " Полярная Одиссея" - посетите не пожалеете!
Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, akras77!
Отзыв написан 7 мая 2017 г.

Во-первых, на сайте хостела написано "общий" номер. Я не обратила на это внимания, а оказывается так назвали смешанный, куда селят женщин с мужчинами. Так что по приезде был сюрприз небольшой. Но, в общем, мужчины в комнате не мешали, только как-то странно при этом было.
Второе - обувь приходится оставлять у входа в незакрывающихся шкафчиках. Это не очень приятно, потому что постоянно думаешь о том, как бы у твоей обуви там не выросли ноги.
Приветливая администратор Юлия, грубая уборщица типа "колхоз". Уставшее постельное белье в катышках, неприятно было на такое ложиться. В комнате нет мусорного ведерка, с каждой мусоринкой надо топать через коридор на кухню, где стоит заветный бак.
Приятная общая комната, где можно сесть и поесть. Она похожа на кафе.
Очень близко Онежское озеро с набережной. За 2 минуты спускаешься и ты уже там.

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, olgalatayeva!
Отзыв написан 2 августа 2016 г. через мобильное устройство

Видно, что хостел новый, хороший ремонт, достаточное количество туалетов и комнат с душем. Жил в большой многоместной комнате, было мало соседей, поэтому никто не мешал. Огорчило лишь присутствие пары неадекватных алкашей в хостеле, но к вечеру они как-то рассосались. Также не понравилась куча грязного белья на кухне, ожидающую стирку там же в машинках. Периодически была слышна ругань администраторов между собой...

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, _B1358SN!
Отзыв написан 25 мая 2016 г.

Задумано все отлично - у каждой кровати в общем номере шторки, лампа и розетка. Это огромный плюс! Интересная общая комната, со столиками на двоих, компьютером, диваном, икс-боксом и кинектом! Это супер! Ещё и выпечку можно купить, если очень хочется. Т.е. должно быть всем комфортно, но видимо в какой-то момент что-то пошло не так. Или руководство махнуло рукой на свой хостел или администраторы слишком ленивые. Судите сами, я опишу факты:
1. При заселении администраторы путались с тем, сколько паспортов им нужно предоставить. Не очень уверенно все делали - как будто в первый раз. Причем, их было двое! На вопросы о городе из разряда "как добраться" нам предложили самостоятельно поискать в интернете (обычно я всегда спрашиваю администраторов - они как местные быстрее ориентируются). Когда решили вопрос с заселением и администратор показала наши кровати, то только после напоминания догадалась, что нужно показать ещё кухню, общую комнату и санузел. Причем первой её реакцией было: "А что вам ещё нужно показать?" - с искренним недоумением. Короче, администраторы - это отдельная песня.
2. Чистота отсутствует. При нас уборщица что-то там прибирала в сан.узле, но после неё там остались волосы в раковинах, грязь на полу, а туалетная бумага так и не появилась. Возле кровати, как я уже писала, есть лампа - это хорошо. А то, что у меня на лампе приклеена жевательная резинка - совсем плохо. Постельное уже застелено было и насчет его свежести я не уверена. Но было всё в катышках - очень неприятно.
3. Странности. Мы ушли гулять рано утром, вернулись вечером. За время нашего отсутствия пропала подушка с кровати. Администратор после двух напоминаний принес новую (ну, или другую). Куда делась подушка и кто за этим следит? С утра, когда хотелось отдохнуть, по общему коридору ходили фины и пели песни - почему никто не попросил их петь на улице?
4. Всё платно! Тапочки одноразовые по 30 р. - это нормально, но оставлять их нужно у входа в шкафу, ячейки которого никак не подписаны. Когда мы вернулись, наши тапочки уже куда-то делись. Нам конечно дали новые без дополнительной платы, но система тут явно хромает - как-то не так должно быть. Утюга нет вообще. Фен платный. Стоимость называют как будто наугад, потому что разные администраторы говорят по-разному. Но что-то около 50 р.
Ну и равнодушие персонала. Оно во всем. О чем говорит только постоянно закрытая дверь каморки админа.
Дешево, конечно. И эти шторки, лампы. Но....такая грязь и равнодушие. Оно вам надо?

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, katerina4545!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Неплохой хостел; хоть и останавливались на одну ночь, но общее впечатление хорошее. Чисто, аккуратно. Можно постирать вещи, есть кухня довольно просторная. Располагается в хорошем месте, нашли быстро и транспорт рядом.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, ptania68!