Отзыв написан 16 августа 2019 г.

Отель бюджетный, но комфортный.
Номерной фонд небольшой, персонал приветливый.
На сайте была информация, что в отеле нет лифта, но багаж сотрудники отеля поднимают до номера. Так и было.
Приехали в отель поздно, багаж подняли в номер и принесли по нашей просьбе обогреватель. Погода в августе была осенняя.
Номер большой, чистый.
Отель находится в районе с частными домами. При этом можно быстро выйти к автобусным остановкам или воспользоваться такси, которое в Петрозаводске недорогое.
Понравилось, что в отеле в зоне, где проходят завтраки, можно в течение дня выпить чай, кофе (растворимый), подогреть еду. Гости могут воспользоваться микроволновкой, тостером, чайником, кулером, чашками, столовыми приборами. Всегда на столе чай (черный), сахар, кофе растворимый, хлеб и порционный джем.
Завтраки с 8 утра по меню. Готовят и подают быстро. Вы можете выбрать салат, гречку или рис с сосисками, вкуснейший творог со сметаной, блинчики или другую выпечку. Утром можно воспользоваться кофемашиной (зерновой) и подают сливки (порционные).
Персонал молодой и вежливый.
Расположение отеля в районе Перевалка - это небольшой минус, но зато район тихий и прекрасно высыпались.
Очень довольны выбором отеля, благодарим всех сотрудником и руководителя!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Ksenia1003KVB!
Отзыв написан 8 августа 2019 г. через мобильное устройство

Путешествовали по Карелии, останавливались в разных отелях, качество их страдало. Отель Ладога приятно порадовал. Большие, чистые номера, белоснежное белье. Светло и уютно. Все новое. Очень удобные матрасы, мягкие. Высыпались отлично. Завтраки по заказу: горячее, салат и к чаю. Вполне прилично, вкусно. Не хотелось уезжать)) персонал тоже очень доброжелательный. Из минусов - удаленность от центра. Мы на это пошли сознательно. Были на машине. Да и гулять сил не было после поездок и экскурсий. Брали такси, ездили в ресторан. До центра 100 рублей. Отличный отель, рекомендую!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, olgabk2011!
Отзыв написан 29 июля 2019 г.

Отель кажется новым, хороший ремонт. Очень понравилось то, что можно снять за отдельную небольшую плату сауну с бассейном, джакузи и так далее. Хорошие завтраки, есть из чего выбрать - не шведский стол, а приносит официантка по заказу. В любое время можно попить чай или кофе. Удобная стоянка и достаточно тихий район.
Один минус - в душевой хлипкие занавески, которые пропускают всю воду.

Дата пребывания: июль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, falldem!
Отзыв написан 11 июня 2019 г.

2 июня 2019 года в 18 часов я заселился в номер гостиницы Ладога и оплатил другой номер на следующие сутки, куда я переселялся на следующий день,от туда должны были гости выехать 3 июня утром. Дежурным на рецепции был Гурин. На следующий день, в 9.40 я спросил у Гурина: выехали ли гости из 6 номера, в который я переселялся? Он сказал, что выехали, и в номере уборка. По режиму работы гостиницы выезд из номера производится в 12 часов, въезд - в 14 часов. Я прошёлся и вернулся в гостиницу в 10.45. Уже другая девушка дежурившая на рецепции сообщила мне, что в номере 6, в который я вселяюсь, ещё не готов и что она мне позвонит, когда будет номер готов. Она позвонила в 12 часов. Я собрался и стал выносить свои вещи из номера 14 в номер 6. Через минут 20, девушка с рецепции опят мне позвонила и сказала, что я переезжаю уже полчаса. И что ждёт новый гость, чтобы въехать в 14 номер. Что делала уборщица номера 6 с 9.40 до 12 часов - не знаю, но это не мало времени. Почему меня надо было подгонять, не понятно.
При переносе вещей я забыл в 14 номере средства личной гигиены. Спросил у уборщицы: я всё выкинула на помойку, - ответила она. А у вас не принято сообщать на рецепцию или гостю, что может быть, он оставил, забыл вещи, а они ему нужны? - спросил я у дежурной девушки на рецепции. Сообщают, - сказала она. Как бы среагировала уборщица, если бы её вещи выкинули?
4 июня в 9 утра я вышел из номера и той же дежурной на рецепции отдал ключ от номера. Она спросила: а Вы не будете завтракать? Оказывается, как мне в этот момент сообщила дежурная на рецепции, завтрак входил в плату за номер и это сообщается гостю при заселении в гостиницу. Но мне ни она ни Гурин не сообщили об этом, она же видела меня и утром 3 июня, когда я переселялся из 14 номера в 6-й. На мои вопросы по организации работы персонала девушка на рецепции сказала мне: не скандальте и не портите мне настроение. Это она ходит на "работу", чтобы сохранять своё хорошее настроение? То есть, её состояние важнее проблем, которые она создает гостю отеля?
Я написал отзыв в книгу отзывов гостиницы и заметил, что администрация ответы не пишет по отзывам гостей.

Совет по выбору номера: Не советую селиться в этом отеле.
Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Wander415835!
Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

Неплохой отель, чисто, нормальный ремонт, удобная кровать, что очень хорошо, есть парковка с шлагбаумом. Расположен, не далеко от трассы «Кола». Деньги за бронирование не списывают.
Завтрак как бы «домашний», но так себе, все съедобно но удовольствия получено не было.
В номере из отрицательных моментов надо отметить, что душевая кабинка протекала на пол очень сильно и выходить было не удобно. Так же отрицательным моментом является то, что в номере нет питьевой воды в бутылках, даже платной.
Возможно это частный случай и по этому я рекомендую этот отель на одну две ночи.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, 719danila!