Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Отель находится в промзоне, рядом с ГЭС. Адрес на букинге не совпадает с реальным. Без машины(или такси) туда совсем не стоит ехать. Шума от ГЭС нет. Но слышимость остальных жильцов хорошая. Мы жили в номере на четверых и за стенкой расположена душевая и туалет рядом. Звуки были такие будто душ принимали прямо у нас в комнате. В целом туалет(очень маленькая раковина расположена прямо над унитазом) и душ чистенькие. Только вещи положить в душе негде. А вот горячей воды зачастую не было!!! Комната тоже чистая, но в шкафу было полно непонятных чужих вещей. Телевизора нет. Фена или чего-либо еще для комфорта тоже нет. Окна невозможно закрыть на запоры и они приоткрывались от ветра. 2 кровати были нормальные, а одна с абсолютно выпирающими пружинами. Постельное белье тоже кому как повезет. На этаже живет кот и его лоток тоже там))) Завтрак-обед-ужин можно найти в кафе при отеле. Там же есть сауна. За номер на четверых цена-качество этого места вполне хорошие

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Svetlana S!