Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Была проездом, останавливалась просто переночевать, а обнаружила, что тянет остаться еще на день-два. Описание и фотографии на сайте полностью соответствуют действительности. Стандартный номер состоит из душевой/туалета, мини-кухни, спальни, балкона с чудесным видом на озеро. По всей территории мангалы, персонал приветлив, решает все вопросы. Из того что не успела, но хотелось бы- посетить баню, покататься на лодке, порыбачить, искупаться, посетить развлекательные мероприятия.... На мой взгляд, очень подходящее место для отдыха с детьми, есть площадка, клетки с курочками, кроликами. В кафе- детская игровая комната. На озере практически ручные утки с утятами. В прейскуранте много доп. услуг (например, разные экскурсии), это тоже осталось не опробовано. Умилил завтрак- геркулесовая каша и оладушки с вареньем))) Все вкусно, везде чисто, персоналу- спасибо.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, forolllga!
Отзыв написан 14 июля 2018 г. через мобильное устройство

Не поедем туда больше.обычная карельская поляна, со старыми дешёвыми домиками, грязными полтенцами,ржавой водой и глупым персоналом.книгу жалоб не предоставили по просьбе! Дали какой-то блокнот,где по всей видимости сами сидят рисуют.отстой.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Отдыхали с друзьями с 02.01. по 07.01.2018 года. Всё понравилось. Удобный просторный трехместный номер. Приветливый персонал. На территории базы чистота. Есть возможность заниматься активным отдыхом (лыжи, тюбинги, настольный теннис и т.д.). За дополнительную плату можно организовать экскурсии. Есть возможность заказать трансфер. Кафе очень уютное. Завтраки выше всяких похвал. Вкусная каша, блины, пирожки. Больше всего понравилась анимация. С утра до вечера трудятся «товарищи-аниматоры», занимают гостей всевозможными способами. Тут тебе и Дед Мороз и Баба Яга, «чумовые" посиделки. Спасибо ребятам за интересные развлекательные программы, конкурсы и т.д. Всем сотрудникам спасибо за незабываемые впечатления и эмоции. Хочется вернуться к вам снова!

Совет по выбору номера: Все номера просторные и удобные
Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, lanasindeeva!
Отзыв написан 15 августа 2016 г.

Хотите отдохнуть душой и телом-езжайте в Ключи.Одно из немногих мест, куда хочется вернуться. Очень комфортный номер, завтраки сытные, вкусные, рядом озеро. Вечером можно на лодочке с удочкой поплавать, закаты удивительные. Даже есть деревянные шезлонги на причале.Банька у озера(правда мы не ходили, но хвалят).Деткам будет интересно, приезжали с грудняками. Утки ручные в озере водятся, обязательно кормите)Тишина...Можно пользоваться мангалом, как во дворе, так и у озера. Ну и отдельное спасибо персоналу.Любая просьба решается за минуту.Кстати, очень удобно ездить на экскурсии в Кивач, Сампо, Гирвас, Белые мосты(обязательно), ну и до Петрозаводска час.Советую там сходить в национальные ресторан Карельская горница. Кухня вкусная, но ценник выше среднего. Но оно того стоит. Так же кафе Дежавю, приличное меню по столовским ценам.Ну и недалеко от базы есть ключи марциальные(источники).Старайтесь лакомиться ей ежедневно.

Совет по выбору номера: Мы жили в 11 номере с видом на озеро
Дата пребывания: август 2016 г.
2  Спасибо, kurkina87!
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Во-первых , на мой взгляд, удачное расположение базы, в пределах 40 мин 1 часа можно доехать до Петрозаводска, водопада Кивач, водопада Гирвас и много других красивых мест. Территория очень красивая, ухоженная, украшенная различными садовыми фигурками, ну просто прелесть ! Есть мангалы, три из них под крышей , можно и в дождь посидеть, баня, набережная с лежаками, даже песочница есть )) В комнатах уютно, удобные постели, есть посуда , чайник, СВЧ-печь, правда готовить в номерах нельзя, так что мысль насобирать грибов и пожарить их пришлось отбросить. Но это мелочи , кормят на базе вкусно. Нам понравилось .

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Oksana_2012_12!