“Ужин”
Отзыв о The Кухня

The Кухня
Рейтинг № 3 из 240 Рестораны в Петрозаводске
Описание: Кафе кухня - модно и уютное арт пространство, выполнено в стиле Лофт. Дружественная атмосфера и доступные цены, непременно поднимут Вам настроение. Мы порадуем вас итальянским кофе всего по 49 руб, а сочные бургеры с рублеными бифштексами, нежнейшим обжаренным куриным филе или тающей на языке белой рыбой, в сочетании со свежими овощами и точно подобранным соусом не оставят вас равнодушными. Мы подаем маленькие удовольствия, вкусные безвредные соблазны!
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Качество еды на среднем уровне. Брали пиццу барбекю не понравилась, не рекомендую. Обслуживание норм, быстрое.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 219alexeyp!
Сергей Б, Генеральный директор в The Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Alexeу, спасибо, что поделились впечатлениями! Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 2 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Всем советую!!!!!! Вкусно и быстро!!!! А ещё и полезно!!!! Есть пп-блюда!!! Утка тает во рту, а не пролетает мимо!!!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Z8243DM_!
Сергей Б, Генеральный директор в The Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2020 г.

Ваагн, огромное спасибо, что выбрали нас, ждем Вас снова!

Отзыв написан 17 ноября 2020 г.

Брали на пробу теплый салат с олениной и оленину MEDIUM c брусничным соусом.
Резюмируя, принесли промасляный салат, с говядиной отваренной с печенкой. Так как мясо просто отдавало печеночным вкусом...
Оленина MEDIUM c брусничным соусом оказалась говядиной с соусом из брусники и можжевельника.
Пиво "BEERLIN" Milk stout квасное сусло с добавлением ароматизатора кофе.
Люди заходят, им нравится... Но нам больше не хочется

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, TravelGod51!
K670MZ_, Генеральный директор в The Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2020 г.

Здравствуйте, Роман! Спасибо за подробный отзыв! Нам очень жаль, что вкус нашей кухни Вас не порадовал, ведь качество блюд для нас всегда в приоритете! Мы обязательно примем Ваши комментарии к сведению и все отработаем. Ждем в гости снова!

Отзыв написан 14 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место и замечательное обслуживание. Но столики надо заказать заранее.
Будет возможность, зайдём ещё

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, olgasA8079CQ!
K670MZ_, Генеральный директор в The Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2020 г.

Ольга, спасибо, что поделились впечатлениями! Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Уютно местечко, цены приятные, качество блюд отличное.Хочется отметить, что персонал в заведении очень доброжелательный! Девушка Вероника окружила нас невероятной заботой и позитивом!Спасибо за чудесный вечер в Вашем заведении.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, katerinases!
K670MZ_, Генеральный директор в The Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Katerinases, всегда приятно получать высший балл, спасибо! Ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели The Кухня, также просмотрели

Петрозаводск, Республика Карелия

Вы посетили объект The Кухня? Поделитесь впечатлениями!